Конкурс "Талантливая молодежь "

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _WEST_ 14 окт 2012, 18:50
Приветствую менеджеров Конго. Решил создать конкурс молодежи для того что бы вырастить будущих сборников для федерации.
Для чего качать юниоров?
 Скрытый текст
Прокачка юниоров в нашей федерации очень нужна:
1. Нужно поднимать футбол в Конго на болея высокий уровень.
2. Наши сборные уже давно не выигрывали серозных трофеев.
3. Польза для клуба и это будущее клуба.
Что вы получите от выступления вашего юниора в сборной:
1. Игровую практику для юниора
2. Возможность получить несколько балов для юниора с матча
3. Частичную денежную компенсацию за прокачку юниора из ФФ Конго.


Как качать юниоров?
 Скрытый текст
Предлагаю такой способ прокачки наших юниоров под солнечные стили"(комба, спартак") :
GK - обязательное наличие Л, В и Р
LD/CD - обязательное наличие Л, Пк(Км на выбор или 2 одновременно)
CD/CM - обязательное наличие Л,Ат, Пк(Км на выбор или 2 одновременно)
RD/CD - обязательное наличие Л,Ат, Пк(Км на выбор или 2 одновременно)
LD/RD - обязательное наличие Л,Ат, Пк(Км на выбор или 2 одновременно)
RM/RF - обязательное наличие Л,Ат, Пк(Км на выбор или 2 одновременно)
Lm/LF - обязательное наличие Л,Ат, Пк(Км на выбор или 2 одновременно)
СF - обязательное наличие Л,Ат или У (на выбор), Пк(Км на выбор или 2 одновременно)
Почему именно такая прокачка:
Ат - позволит сборной играть одним и тем же составом 6 матче не боясь большой усталости, а это поможет набрать сыгранность которая даст неплохую прибавку к силе команды.
Км и Пк - дают наибольшую прибавку при игре солнечными стилями.
Л - универсальная спецуха без которой я себе не представляю сборника, но может я ошибаюсь.
У,От,Оп - по поводу моментальных спецух здесь у каждого свое мнения, но я думаю стоить их пробивать качать, они не отображаются в итоговом VS и соперник просто может недооценить нас и поставить не очень сильный состав))




Правила
 Скрытый текст
Правила конкурса юниоров :

1.Все места будут распределяться по возрасту.
2.Подводится итоги данного конкурса будут в конце каждого сезоне, по окончанию 30 тура чемпионата
3.Участвовать могут все игроки 16-19 лет(не больше 2-х от каждой команды).
4.Игрок не набирает балов и спецух в тренировочном центре - удаляется из конкурса.
5.Заявки принимаются до начала чемпионата.



Система подсчета очков:
1. Баллы конкурсантам начисляются(снимаются) за повышение(понижение) его мастерства, будь то в матчах чемпионата, либо в тренцентре, либо с помощью ветеранской тренировки.
2. Параметры за которые начисляются или снимаются баллы:
2.1. Спецухи Л, Д, Пк, Км, Пд, Г, Ск, а также Оп, От - для оборонительных; У - для атакующих; В, Р - для вратарей +10 баллов.
2.2 Балл в игре за клуб +3 балла.
2.3.Балл на тренировке или ветеранский +1 балла.
2.4. Балл в игре за сборную +1 балл.
2.5.Потеря балла в игре за клуб -5 балла.



К правилам возможные дополнения и изменения только при уведомлении и согласовании со всеми участниками конкурса



Молодежь 29 сезон

Ждем желающих и принимаем заявки
Последний раз редактировалось _WEST_ 04 фев 2014, 23:27, всего редактировалось 21 раз(а).
_WEST_
 
 
 


Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение Dominico 14 окт 2012, 19:47
на мой взгляд спецуха "Ат" для сборника просто необходима (ведь кроме сборной у менеджеров есть еще и клубные дела), так что имхо оптимальный вариант:
вратарь: Л4 Р4 В4 Ат4
защита, полузащита: Л4 Пк4 Км4 Ат4 (для Км4 возможна замена на Д4, но лично я к норме отношусь скорее отрицательно)
нападение: Л4 Пк4 У4 Ат4
ну и баллы, баллы, и еще раз баллы силы... игрок должен быть не только оспецушенным, но и сильным.. вот, как-то так) грамотно прокачанный юниор будет играть в сборных практически всю карьеру, плавно переходя из юниорки в молодежку, из молодежки в националку..
Dominico
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение _WEST_ 14 окт 2012, 20:21
на мой взгляд спецуха "Ат" для сборника просто необходима (ведь кроме сборной у менеджеров есть еще и клубные дела), так что имхо оптимальный вариант:
вратарь: Л4 Р4 В4 Ат4
защита, полузащита: Л4 Пк4 Км4 Ат4 (для Км4 возможна замена на Д4, но лично я к норме отношусь скорее отрицательно)
нападение: Л4 Пк4 У4 Ат4
ну и баллы, баллы, и еще раз баллы силы... игрок должен быть не только оспецушенным, но и сильным.. вот, как-то так) грамотно прокачанный юниор будет играть в сборных практически всю карьеру, плавно переходя из юниорки в молодежку, из молодежки в националку..
Согласен со всем выше сказанным, но это только наброска да и каждый сам считает что ему лучше прокачать, так что здесь в первую очередь нужды клуба, а уже на втором плане сборная. Лично для меня оптимальная прокачка начиная со стилевых спецух, а уже на втором плане Л и для меня Л не главная спецуха хоть она дает хорошую прибавку. Убрал спорную информацию пускай менеджеры решают сами как им качать игроков.
_WEST_
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение shaven-brain 14 окт 2012, 21:13
Если мы говорим о солнечной сборной, то спецухи Пд, Г и Ск в этом конкурсе поощряться не должны. Мы сильную команду создать хотим, или просто награждать тех, кто качает юниоров? Я бы ужесточил штраф за потерянный балл силы до 5. Также не считаю, что в конкурсе должно хоть как-то фигурировать совмещение. Лучше за определённый стиль хорошенечко награждать. А уже исходя из определённых стилей, тренер сборной должен просить клубных тренеров о нужных сборной совмещениях, чтобы размещать игроков "стильными" кучками. Взаимка - это очень хорошо.
Не тебе ли, Назар, об этом знать :cool:
shaven-brain
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение alex1978 14 окт 2012, 21:31
Ну вот оно Советское время - всем качать солнечные спецухи . Кто смотрит иначе идейный враг - не поощрять и не награждать . Увы , но я создаю новую команду с дождевыми спецухами и значит нам не по пути !
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 517
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение shaven-brain 14 окт 2012, 21:47
alex1978 писал(а):Ну вот оно Советское время - всем качать солнечные спецухи . Кто смотрит иначе идейный враг - не поощрять и не награждать . Увы , но я создаю новую команду с дождевыми спецухами и значит нам не по пути !
Ну так это изначально нужно решать, что мы хотим видеть в нашей сборной. Для чего опросы существуют во ВСОЛе??? Сейчас в Конго большинство качает под солнце, поэтому так сразу, резко, мы на дождь не перейдём. К этому нужно готовиться заранее. А платить за прокачку и тех и тех - это глупо, так же как и сборная, состоящая из игроков с дождевыми и солнечными спецухами вперемешку.
shaven-brain
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение The special one 14 окт 2012, 21:47
alex1978 писал(а):Ну вот оно Советское время - всем качать солнечные спецухи . Кто смотрит иначе идейный враг - не поощрять и не награждать . Увы , но я создаю новую команду с дождевыми спецухами и значит нам не по пути !
почему же враг?нет не враг,это в первую очередь конкурс и думаю что дискриминации в нем нет.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
ты можешь просто участвовать в конкурсе и претендовать на победу в нем,а будет твой игрок в сборной или нет,решать тренеру сборной иногда и от дождевого игрока в юношеской сборной толку не меньше чем от солнечного,знаю на собственном опыте по Ираку

Добавлено спустя 1 секунду:
ты можешь просто участвовать в конкурсе и претендовать на победу в нем,а будет твой игрок в сборной или нет,решать тренеру сборной иногда и от дождевого игрока в юношеской сборной толку не меньше чем от солнечного,знаю на собственном опыте по Ираку
The special one
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение Dominico 14 окт 2012, 22:02
ну с учетом что хотя бы Д1 у нас нет ни одной дождевой команды, то о дождевой направленности сборных говорить на данный момент не приходится. Да и в конце концов, разве участвующие в программе менеджеры будут качать игроков исключительно ради наград? это ведь полезно вам в первую очередь..

у меня в Шотландии также дождевая команда на фоне солнечных сборных, что ж поделаешь :)

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
alex1978 писал(а):Ну вот оно Советское время - всем качать солнечные спецухи . Кто смотрит иначе идейный враг - не поощрять и не награждать . Увы , но я создаю новую команду с дождевыми спецухами и значит нам не по пути !

У каждого свой путь, но под дождь конголезцам пока что не перестроиться..
Конкретно про Диабл Нуар могу сказать что Н'Домбаси в следующем сезоне будет железным первым номером молодежки (а может и в этом сыграет, посмотрим еще как свазилендцы будут готовить Лепайе), Чидумайо также войдет в обойму молодежки и вполне возможно сможет сыграть, особенно если прибавит в силе...
Dominico
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение alex1978 14 окт 2012, 22:22
У каждого свой путь, но под дождь конголезцам пока что не перестроиться..
Конкретно про Диабл Нуар могу сказать что Н'Домбаси в следующем сезоне будет железным первым номером молодежки (а может и в этом сыграет, посмотрим еще как свазилендцы будут готовить Лепайе), Чидумайо также войдет в обойму молодежки и вполне возможно сможет сыграть, особенно если прибавит в силе...[/quote]
Спасибо за доверие . Если мои игроки будут нужны сборной , постараюсь их подготовить как можно лучше . У нас в Исландии качают дождевые спецухи , а у меня там команда под норму . Но иногда мои игроки приносили не мало пользы . Сейчас для юниорки у меня одна кандидатура -CF Э. Евари и я думаю , что наличие у него спецухи Г не будет минусом в целом для сборной . Ведь сборным иногда приходиться играть в дождь . Но это мое личное мнение и может даже я не прав .
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 517
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение _WEST_ 14 окт 2012, 22:24
Если мы говорим о солнечной сборной, то спецухи Пд, Г и Ск в этом конкурсе поощряться не должны. Мы сильную команду создать хотим, или просто награждать тех, кто качает юниоров? Я бы ужесточил штраф за потерянный балл силы до 5. Также не считаю, что в конкурсе должно хоть как-то фигурировать совмещение. Лучше за определённый стиль хорошенечко награждать. А уже исходя из определённых стилей, тренер сборной должен просить клубных тренеров о нужных сборной совмещениях, чтобы размещать игроков "стильными" кучками. Взаимка - это очень хорошо.
Не тебе ли, Назар, об этом знать :cool:
По спецухах не согласен, конкурс сам по себе должен поднять интерес в прокачке игроков для команд, что бы била борьба в чемпионате за каждое очко и каждий определяет какой стиль ему качать "дождь" или "солнце", а уже потом можно подумать о сборной. Да за определение стиля я соглашусь с тобою.
Ну вот оно Советское время - всем качать солнечные спецухи . Кто смотрит иначе идейный враг - не поощрять и не награждать . Увы , но я создаю новую команду с дождевыми спецухами и значит нам не по пути !
Всем по путы :beer: подавай заявку на своего юниора
_WEST_
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение shaven-brain 14 окт 2012, 23:59
Понятно, это конкурс, стимулирующий менеджеров, а не программа развития юношей. Я-то имел ввиду нечто другое и начинал разговор с того, как поднять сборные на новый уровень...
shaven-brain
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение fedamm 15 окт 2012, 00:22
Этот конкурс как всегда ничего не даст, просто деньги потратим. Писал уже где-то что глупо просто платить тренеру за прокачку юниора, т.к. качает он его в первую очередь для своей команды. Получим 5 AM и 5 DM, собирай из этого сборную потом.

Нужно найти 10-13 тренеров которым сборная интересна, интересно выиграть ЧМ или ЧА. Распределять между ними нужные позиции каждый сезон или через сезон. Воспитал футболиста, готовишь его к матчам - молодец, получи n млн. из фонда. А так просто игрока себе качаешь за счет федерации.

Алексей, с возвращением :beer: . Рад тебя видеть!
fedamm
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение Rumata 15 окт 2012, 10:32
Отпишусь тут. не буду участвовать в конкурсе как в таковом. Однако считаю его организацию важным шагом на пути к развития молодежи и как следствие - перспектива развития первой сборной. Участвовать не буду, потому что не хватит времени отслеживать, подстраиваться под условия вообще не люблю. Однако от прокачки не отказываюсь. Имеется игрок Рот Банза, спартаковец. Уже вложил в него 2 ветеранские спецухи и баллы силы. Планирую его и дальше развивать. Как я понял, направленность сборной - солнышко. Тогда в этом направлении и буду работать. Попутно буду развивать Ролли Энуача. Спецушить не буду (спецухи направлю на первого юниора), но силу подкачаю. К сожалению, остался в этом сезоне без ветеранов, как то они неожиданно решили абсолютно все уйти, так что этот вопрос еще мне надо будет продумать
Rumata
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение _WEST_ 15 окт 2012, 10:56
Этот конкурс как всегда ничего не даст, просто деньги потратим. Писал уже где-то что глупо просто платить тренеру за прокачку юниора, т.к. качает он его в первую очередь для своей команды. Получим 5 AM и 5 DM, собирай из этого сборную потом.

Нужно найти 10-13 тренеров которым сборная интересна, интересно выиграть ЧМ или ЧА. Распределять между ними нужные позиции каждый сезон или через сезон. Воспитал футболиста, готовишь его к матчам - молодец, получи n млн. из фонда. А так просто игрока себе качаешь за счет федерации.
Тогда давайте реально поменяем правила конкурса :grin: найдем менеджеров желающих качать игроков под сборную и вперед к победам.
У нас редко люди заходят на форум могу написать в общения и тогда думаю 10 человек по любому найдем.
_WEST_
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение laver 15 окт 2012, 14:25
Лепай Гуйе-Мьен
Куами Нобель

впишите двух бойцов. 8)
laver
 
 
 

След.

Вернуться в Конго