Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jolly_Roger 23 июл 2011, 00:20
toreador писал(а):
Jolly_Roger писал(а):
toreador писал(а):не хотелось бы особо ругаться и.т.п. ,но мое мнение,что тренером сборной,тем более,национальной,должен быть тренер с рейтингом выше 515. и опытом игры в Лиге более 3 лет (ну этот пункт соблюдается при кандидате - не спорю). 8)
Позволте поинтерисоватся почему здесь все привязанно к рейтингу???


позволю,что ж не позволить.
рейтинг -показатель мастерства менеджера.он же не из балды складывается. :-) а из многих факторов (ну самый яркий-коллизии 14 35 - это все ж-таки перебор). да,есть такая ЖО (футболист),как генератор..и он может вытворить что-нибудь такое - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=522854.

но все же этих матчей не так уж много,если брать расчет на одного менеджера.

и далее: держать рейтинг на высоком уровне несколько сезонов - это тоже показатель. А рейтинг тренера национальной сборной -это визитка страны.

ну и потом:11автосоставов в прошлом сезоне..хм..где гарантия,что один из них не попадет на сборную в этом сезоне?
И опять нет конкретного ответа на поставленный мною вопрос а всего лишь твой вымысел не о чем, да 11 автососов это много но поверь что почти все были в товарняках... коллизии, ок а каким образом искать оптимальный вариант сыгранности и определять стили??? А рейтинговая система это пережиток прошлого и давно пора ее менять... Если тебя не устраивает моя кандидатура то голосуй против, но и своемнение оставляй при себе...
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
 

Re: Сборные
Сообщение den0709 23 июл 2011, 02:32
Пусть заявки подают все желающие в независимости от рейтингов и прочих и среди них и будем выбирать! Тока большая просьба не брать игроков 23 лет и младше в Националку и соотвтественно в молодёжку не брать игроков 19 ти лет...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Сборные
Сообщение toreador 23 июл 2011, 08:45
Jolly_Roger писал(а):И опять нет конкретного ответа на поставленный мною вопрос а всего лишь твой вымысел не о чем, да 11 автососов это много но поверь что почти все были в товарняках... коллизии, ок а каким образом искать оптимальный вариант сыгранности и определять стили??? А рейтинговая система это пережиток прошлого и давно пора ее менять... Если тебя не устраивает моя кандидатура то голосуй против, но и своемнение оставляй при себе...


а ты мне рот не затыкай))ишь какой прыткий.хочу и высказываюсь.демократия у нас в стране,если ты забыл. :thanks:
вот в товарняках и искать стили. а сыгранность не влияет от стиля. (если ты ее не путаешь со взаимопониманием).

менять систему подсчета??)))агаа..проигранные коллизии и автосоставы ставить в плюс))) :grin: вот так сделать)) и ты будешь идеальным кандидатом)))

впрочем, это без разницы.там уже объявился кандидат,подходящий НОРМАЛЬНЫМ условиям.
toreador
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shaven-brain 23 июл 2011, 11:46
Ребят, к чему это всё???
У нас есть перед глазами кандидаты, их программы, составы. У каждого своё мнение и каждый сделает свой выбор в голосовании.
shaven-brain
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение laver 23 июл 2011, 14:25
shaven-brain писал(а):Ребят, к чему это всё???
У нас есть перед глазами кандидаты, их программы, составы. У каждого своё мнение и каждый сделает свой выбор в голосовании.

Предвыборные дебаты!
Все как в реальности! :beer:
laver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Maxx 28 июл 2011, 12:48
Подался на молодежку.
В прошлом году далеко не все удалось, включая выходки генератора и жеребьевку, когда начинали 4 тура на выезде. В этом году команда выглядит веселее, спецухами накачали не плохо, еще бы и балов силы футболистам прокачать.
О себе не буду рассказывать, всем всё видно, если есть вопросы, спрашивайте.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 28 июл 2011, 13:36
Макс, свой голос отдам за тебя, считаю что в 20 сезоне тебе не получилось реализовать весь свой тренерский потенциал из за генератора. Удачи :beer:
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение laver 28 июл 2011, 13:42
_WEST_ писал(а):Макс, свой голос отдам за тебя, считаю что в 20 сезоне тебе не получилось реализовать весь свой тренерский потенциал из за генератора. Удачи :beer:


+1.
Удачи вообщем)
laver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение krok9 29 июл 2011, 18:11
Вот думал на какое-то время оставить Конго в покое, и не мельтешить здесь. В какой-то мере чувствую себя виноватым. Так, со стороны посматриваю все-таки. Диму избрали тренером националки - все нормально. Но вот на молодежку, подал заявку Макс......
Макс! Ты извини, очень уважаю твои заслуги, прекрасно понимаю, что ты сильнейший менеджер ФФ Конго. Смущает одно, и очень сильно. Что, делает в составе твоей сборной Демми Эгачи?
krok9
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shaven-brain 29 июл 2011, 19:00
Единственный дождевик в составе явно солнечной сборной :-) странно, я даже не заметил...
shaven-brain
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение krok9 29 июл 2011, 20:07
shaven-brain писал(а):Единственный дождевик в составе явно солнечной сборной :-) странно, я даже не заметил...
Если бы только это... Почему чувствую себя виноватым? Да потому, что не смог сломать стереотип мышления менеджеров. То есть, если у него много трофеев, рейтинг высокий, то он авторитет. И ни кто не посмотрел, а что это за трофеи? Как они получены? Макс отлично играет. Но достигнув потолка своего, далее, просто не способен сдвинуться. Скорее всего его устраивает подобная позиция, но Федерация стынет. То же самое, даже хуже с Алексеем Федашовым, который своей ДЮСШ Конго. (тренируем юниоров) отбросил Федерацию на несколько сезонов назад. Может быть сейчас он это и понимает, увидев сборную Ганы, но уже поздно.
Гана ладно, там тоже не все верно. Впрочем, замолкаю опять.
krok9
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shaven-brain 29 июл 2011, 20:38
Ганцы, лично для меня, не пример. Они растят юниоров в зарубежных клубах. Конечно это их право, никто им этого не запретит, но всё же это как-то не по-спортивному что ли...
Единственное, чем они заслужили моё уважение, так это сплочённостью. Очень трудно найти в федерации 15 менеджеров, готовых качать игрокам Л4 Г4 Пд4 Ск4, пусть даже и в своих зарубежных клубах.
shaven-brain
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение laver 29 июл 2011, 20:53
shaven-brain писал(а):Ганцы, лично для меня, не пример. Они растят юниоров в зарубежных клубах. Конечно это их право, никто им этого не запретит, но всё же это как-то не по-спортивному что ли...
Единственное, чем они заслужили моё уважение, так это сплочённостью. Очень трудно найти в федерации 15 менеджеров, готовых качать игрокам Л4 Г4 Пд4 Ск4, пусть даже и в своих зарубежных клубах.

В этом главная проблема..Найти взаимопонимание.
laver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fedamm 30 июл 2011, 13:03
Отлично, выходим два отбора подряд на ЧМ юниорами и этим отбрасываю Федерацию? Как то не логично.

Гана молодцы, да много кто молодцы. Они всей Федерацией готовят свои сборные, мы можем вырастить 17 человек с силой 74+ и почти полностью прокаченных спецухами? Что-то не видел такого.

Александр, ты постоянно говоришь что это у нас не правильно, то не верно, тут вообще самоубийство. Предложи как действовать, наставь на путь. Не нравится школа? Сделай свою, набери юниоров. Пока одни слова.
fedamm
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение krok9 31 июл 2011, 03:02
fedamm писал(а):Отлично, выходим два отбора подряд на ЧМ юниорами и этим отбрасываю Федерацию? Как то не логично.

Гана молодцы, да много кто молодцы. Они всей Федерацией готовят свои сборные, мы можем вырастить 17 человек с силой 74+ и почти полностью прокаченных спецухами? Что-то не видел такого.

Александр, ты постоянно говоришь что это у нас не правильно, то не верно, тут вообще самоубийство. Предложи как действовать, наставь на путь. Не нравится школа? Сделай свою, набери юниоров. Пока одни слова.
Если бы знал, то действительно предложил....
Алексей, все мы конформисты, не более....
Протестовал против твоего диктата "солнечного" стиля....
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго