Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 15 июл 2013, 12:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657519 молодежка..
Не знаю что сказать и где я промахнулся, но это наверное самое обидное поражение за все время что я управляю сборными. Мы отлично подготовились к этому матчу, форма и усталость игроков радовали глаз, но этого оказалось мало. Удача была не на нашей стороне.. Думаю, про первое место в группе можно забыть, постараемся цеплять очки в последующих матчах, а там посмотрим
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 01 окт 2013, 20:16
Ну что, кто в националку? смотрю уже самозванцы пошли из других федераций...

И вообще, кто в какую сборную планирует на этот сезон? место в молодежке на этот сезон остается вакантным. Мы неудачно провели прошлый отбор и даже не смогли попасть на ЧА, считаю пришло время дать дорогу новому тренеру со свежими мыслями и идеями.
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 01 окт 2013, 20:51
я бы опять по пробивал юниорами поиграть или взять молодежную сборную если не будет желающих, то подам заявку на молодежь.
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Philippov_a 03 окт 2013, 12:38
_WEST_ писал(а):я бы опять по пробивал юниорами поиграть или взять молодежную сборную если не будет желающих, то подам заявку на молодежь.
Бери молодежку, а мне пока надо на юниорке тренироваться.
Philippov_a
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 03 окт 2013, 15:41
Выставил кандидатуру на националку, дабы спасти ее от потерянного сезона.. Второй кандидат - молодец, что набрался смелости, но игровой грамотности и понимания ему пока не хватает
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Philippov_a 03 окт 2013, 16:33
Dominico писал(а):Выставил кандидатуру на националку, дабы спасти ее от потерянного сезона.. Второй кандидат - молодец, что набрался смелости, но игровой грамотности и понимания ему пока не хватает
Мы не ждем сюрпризов, как не ждали их и от моледежки два года назад. Удивишь? :shock:
Philippov_a
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Philippov_a 09 окт 2013, 23:47
:beer: Все ждал, пока West подаст заявку на молодежку. Теперь с чистой совестью удаляю свою кандидатуру и буду баллотироваться на юниоров.
Philippov_a
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 11 окт 2013, 18:23
:beer: Все ждал, пока West подаст заявку на молодежку. Теперь с чистой совестью удаляю свою кандидатуру и буду баллотироваться на юниоров.
Раньше не мог занят бил))
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 11 окт 2013, 18:34
_WEST_ писал(а):
:beer: Все ждал, пока West подаст заявку на молодежку. Теперь с чистой совестью удаляю свою кандидатуру и буду баллотироваться на юниоров.
Раньше не мог занят бил))

Новое поколение молодежи по-прежнему хромает, наверное сказывается подзабытая программа и некий пробел в подготовке молодых игроков, при том что все сильнейшие клубы Конго прокачаны под солнце..
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 11 окт 2013, 18:59
Новое поколение молодежи по-прежнему хромает, наверное сказывается подзабытая программа и некий пробел в подготовке молодых игроков, при том что все сильнейшие клубы Конго прокачаны под солнце..
Программу вести я сейчас никак не смогу (дома нету нета) и так приходиться составы с трудом выставлять, думаю в ближайшем будущем решиться вопрос и программа опять заработает.
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sinter Klaas 14 окт 2013, 20:20
Назар, поздравляю с избранием на пост тренера молодёжки! И сразу прошу обратить внимание на моего Жальдаса Кияри Муаби. Стиль спартак. В этом сезоне будет прокачан до Пк3 и получит 6 баллов силы. К играм сборной, если туда попадёт, Муаби будет готов: нужная физа и отсутствие усталости гарантированно!
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 14 окт 2013, 20:27
Sinter Klaas писал(а):Назар, поздравляю с избранием на пост тренера молодёжки! И сразу прошу обратить внимание на моего Жальдаса Кияри Муаби. Стиль спартак. В этом сезоне будет прокачан до Пк3 и получит 6 баллов силы. К играм сборной, если туда попадёт, Муаби будет готов: нужная физа и отсутствие усталости гарантированно!

Как экс-тренер молодежки последних сезонов выскажусь - Муаби хорош, но по спецухам пока все равно не потянет. Нужно чтобы как минимум три "полезных" слота были прокачаны по максимуму. А вот по силе он молодец, но этого пока недостаточно..
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sinter Klaas 14 окт 2013, 21:00
Dominico, мне твой совет приятен. С такой позицией я согласен. Буду прокачивать парня по максимуму. Жаль, силёнок не хватает вкачать его по полной. И всё равно надеюсь, что тренер молодёжки будет держать моего игрока в фокусе. Он ещё покажет, на что способен!
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 14 окт 2013, 21:51
Назар, поздравляю с избранием на пост тренера молодёжки! И сразу прошу обратить внимание на моего Жальдаса Кияри Муаби. Стиль спартак. В этом сезоне будет прокачан до Пк3 и получит 6 баллов силы. К играм сборной, если туда попадёт, Муаби будет готов: нужная физа и отсутствие усталости гарантированно!
Спасибо за поздравления, надеюсь у нас в этом сезоне получиться хотя бы приблизиться к результату молодежной сборной образца 25 сезона по руководством Марко. По поводу Муаби, я его пока не вижу в составе сборной, есть болея сильные игроки на его позицию, но при прокачке думаю в следующем сезоне он сможет пробиться в основу.
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Philippov_a 29 окт 2013, 23:27
Всем привет. Пару слов о юниорке.
Основной состав я вижу следующим: Темберье – Миландау, Гайи, Зоча – Мулонга, Макита-Пасси (46. Мамауна), Демагани, Шаумба – Абба (15. Фигаросси), Мукхиса, Бускапа
Так же рассчитываю на: Нсилулу, Эмильсо, Ндоули, Пака, Н'Кеауа, Муаз Томас.
Вот этим сборникам я бы попросил по возможности поддерживать физу, проводить тренировки с учетом отборочных игр. Остальные игроки, стилем и формой которых я интересовался, пока не попадают в сборную, им изменять физу не надо. Во время отборочного раунда некоторые игроки выпадут из обоймы (кто-то перейдет в другую команду, у кого-то команду покинет менеджер, у кого-то появится более сильный сменщик) и тогда я дополнительно буду общаться с тренерами претендентов.
В личку я всем повторюсь, но на работе у меня завал, так что не думайте, будто сборной я не занимаюсь.
Philippov_a
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго