Где наш президент и чем занимается?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rusgul 12 ноя 2007, 18:00
:) Игореня, давай колись - где брал такую информацию
Rusgul
 
 
 

Сообщение Иванов 13 ноя 2007, 21:07
Вычитал в новостях на первой странице. От какой страны не помню (одна из трех с кем играли в последнем туре отбора). Ссылку тож не дам - нет ссылок на главной странице. Вот так. А новости чужих федераций нам недоступны. Может только на их национальных форумах. Но это надо время - просмотреть форумы противников. Кто хочет заняться - поищите
Иванов
 
 
 

Сообщение Art79 14 ноя 2007, 05:42
Art79
 
 
 

Сообщение Иванов 14 ноя 2007, 07:42
Нет. Не то. Тут нам памятник готовы поставить. А в той нас обвиняли в заговоре и во всех смертных грехах
Иванов
 
 
 

Сообщение Art79 14 ноя 2007, 11:05
Art79
 
 
 

Сообщение Rusgul 14 ноя 2007, 11:17
Ну да похоже на правду:)
Rusgul
 
 
 

Сообщение Иванов 14 ноя 2007, 20:25
Да это та новость. Походу после этого сезона мы будем командой (сборные) с которой будут считаться
Иванов
 
 
 

Re: Где наш президент и чем занимается?
Сообщение Иванов 30 авг 2008, 10:04
Решил откопать тему. Последняя новость 20 дней назад. За это время очень много произошло во ВСОЛе
Иванов
 
 
 

Re: Где наш президент и чем занимается?
Сообщение Португалец 30 авг 2008, 11:38
Иванов писал(а):Решил откопать тему. Последняя новость 20 дней назад. За это время очень много произошло во ВСОЛе
Наконец-то, хоть кто-то обратил внимание...
Насчёт новостей-особых событий не было чтобы писать о них, а так есть общие новости Лиги. Но, дело не в этом. Уже просто не знаю как разбудить федерацию, либо не хотят, либо никому не надо, что особо не радует. Намечался товарищеский турнир, так и не состоялся. Темы про сборные, создававшиеся для других менеджеров, никому выходит не интересны. Хорошо хоть есть заинтересованные в своих игроках, кто постянно контактирует, за что им спасибо. Мне самому, например, как тренеру, эта тема не нужна, я и без того всё прекрасно вижу. Про конкурсы перед чемпионатом спросил, есть какие пожелания, в ответ тишина. Хотя готов был всё продумать и сделать. Дальше рассуждать не вижу смысла, хотя можноещё найти примеры...
Полномочия с себя складываю незамедлительно...
Португалец
 
 
 

Re: Где наш президент и чем занимается?
Сообщение laver 30 авг 2008, 13:32
Влад хорош!!не кипятись))ненадо с себя складывать и т.д...Смотрим с оптимизмом в будущее) :)
laver
 
 
 

Re: Где наш президент и чем занимается?
Сообщение Иванов 30 авг 2008, 13:45
laver писал(а):Влад хорош!!не кипятись))ненадо с себя складывать и т.д...Смотрим с оптимизмом в будущее) :)
+1
Лучше никого не будет.
Иванов
 
 
 

Re: Где наш президент и чем занимается?
Сообщение Wojciech 30 авг 2008, 14:39
Влад,не делай поспешных выводов! Я хоть и менеджер новичок,появился в Конго в конце 11 сезона и особо с тобой не общался,но мои лучшие друзья Materazzi и Laver очень хорошо о тебе отзывались и отзываются,да и я не могу ничего отрицательного сказать по твоей работе презом нашей федерации.Я тебе благодарен,что с твоей подачи мне дали Макенджу(я ждал клуб из Конго 3 месяца!!!,очень хотелось играть со своими друзьями в одном чемпе,они мне много хорошего рассказывали про Конго).И вообще,валить все грехи на преза последнее дело,надо как то собраться,как то привлечь всех менеджеров Конго к теме развития нашей федерации.Один наш президент ничего не сделает! Нужно ему помогать!Со своей стороны сделаю все,что от меня зависит.Я предлагаю,выбрать круг людей(3-5)человек,которые будут помошниками нашего преза по разным вопросам развития нашей федерации,а уже сам Влад будет курировать,отслеживать,советовать им в области развития федерации.Влад,прошу еще раз подумай,не делай поспешных выводов.Лучше тебя,врядли кто будет! Вместе - Мы сила!
Wojciech
 
 
 

Re: Где наш президент и чем занимается?
Сообщение Иванов 30 авг 2008, 18:14
Это предложение о Совете Федерации?
Иванов
 
 
 

Re: Где наш президент и чем занимается?
Сообщение Wojciech 30 авг 2008, 19:46
Ну в принципе да.На мой взгляд,нужно создать круг помошников вокруг нашего преза,которые бы курировали каждый свой конкретный вопрос и были в плотном контакте с презом.А през уже помогал бы им в их сферах.Гнать на преза - это самое легкое,что можно было бы сделать.Ну это мое мнение.Лучше придумать как помочь нашему презу.А так можно,каждый раз свергать и выбирать новых презов,но это в конце концов приведет только к тому,что больше никто не захочет выставлять свою кандидатуру на президентство.И будет презом у нас Совет Лиги! Уж лучше иметь преза из Конго,чем им будет Совет Лиги.Ну это мое личное предложение.Кому то оно может не понравиться-это нормально.Просто,тут много отписывают,давайте двигать федерацию вперед,развивать ее,предлагайте конкретные предложения как это сделать - вот я и предложил.А подходит оно или нет - это надо решить всем менеджерам Конго,ну или тем кто больше других появляется на форуме.Скажу честно,я на форуме человек новый и особо до этого события форум не жаловал,потому что и в клубах проблем хватало,но сегодня мой друг Laver сообщил мне,что у нас в федерации недовольны нашим презом и он попросил меня высказать свое мнение - вот я и высказал.Теперь буду посещать форум чаще,потомучто Макенджу - это моя первая и долгожданная команда,я хотел команду именно в Конго.Ну и то,что происходит в нашей федерации мне тоже не безразлично.Думаю оно должно быть не безразлично большенству менеджеров Конго,но у каждого свое мнение и я не могу на него влиять.
Wojciech
 
 
 

Re: Где наш президент и чем занимается?
Сообщение Португалец 30 авг 2008, 22:04
Извините, но решение моё окончательное и бесповоротное. Своё слово я держу, потому ухожу незамедлительно. Совет Лиги уже оповещён и в самое ближайшее время должны начаться выборы нового руководителя. Своего же предпочтения по этическим причинам не стану выражать ни одному претенденту. Предлагаю и остальным поступить так же. Неприятный прецедент уже был. А наблюдать подобные споры и беспочвенную ругань, согласитесь, неприятно даже со стороны. Рассчитываю, что в этот раз мы обойдёмся без ненужных новых неурядиц...
Не сочтите всё это бегством... Просто сейчас я вижу если не проблему, то как минимум не радующую глаз ситуацию. Мой уход - всего лишь начало разрешения этой ситуации. По поводу своей деятельности могу сказать так: я без вопросов мог бы наплодить всяких конкурсов, новостей федерации и т.д. Но! Существуют общие новости Лиги, где освещаются важные события. Повторять их я считатаю по крайней мере неразумным(зачем два раза указывать на одно и тоже?). Мирокубки, сборные, обмены и прочее - для всего этого созданы темы на национальном форуме... Про конкурсы, думаю, все и так прекрасно помнят. Так что не стану распространяться на этот счёт. Обзоры... Я честно попробовал их готовить. К сожалению почин поддержан не был. Могу сказать ещё довольно много, и про заполнение спортшкол, и про исход нужных людей из федерации, но ограничусь сказанным выше... Если есть вопросы, спрашивайте. Во всяком случае, президент один, а менеджеров тридцать два...
Сразу хочу пожелать удачи новому президенту. Надеюсь, что у него получится шевелиться не только самому, но и расшевелить остальных. Хотя всё же считаю, что менеджеры в первую очередь должны высказывать свои пожелания, а президент их оформлять, согласовывать и реализовывать. Пустая показная активность наврядли кому-то нужна... Впрочем, это моё личное мнение, которое не изменится и дальше, а уже право остальных соглашаться или нет с мей позицией...
Со своей стороны гарантирую свою помощь новому президенту ФФ Конго кто бы им не стал. Если буду полезен, то всегда готов оказать посильную помощь. Вообще конкретные решения вижу, но прямо сейчас предлагать не стану.
Сборная останется при мне. Команда тем более. Напоследок хочу поблагодарить всех кто содействовал мне на протяжении без малого года снабжал меня идеями, старался их претворить в жизнь и вообще всячески старался на благо федерации. Ещё раз спасибо!
Португалец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго