Где наш президент и чем занимается?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rusgul 24 окт 2007, 21:41
Уважаемые господа, необходимо как-то оживлять жизнь в Конго, а то по парочке сообщений в месяц ни прибавляют радости от игры!
Так же хотелось бы знать чем живет наш президент, каковы планы развития федерации и т.д.?
Rusgul
 
 
 

Сообщение over 25 окт 2007, 04:13
ставим все отрицательно и быстренько новенького ищем
over
 
 
 

Сообщение Akar 25 окт 2007, 04:58
В принципе, если президент окончательно исчез не будет реагировать на новости для президентов, Совет Лиги его отстранит самостоятельно.

Ну а если он будет с нами, но забудет про менеджеров - тогда отрицательное мнение тоже влечет переизбрание. Грядут тяжелые будни у президентов.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение Rusgul 25 окт 2007, 09:15
Я не горю желанием убирать президента. Раз его выбрали значит он достойный. Просто хотелось бы знать что нас ждет впереди!
Rusgul
 
 
 

Сообщение Иванов 25 окт 2007, 12:08
Rusgul писал(а): Просто хотелось бы знать что нас ждет впереди!


Вот. Новый поворот и...
Иванов
 
 
 

Сообщение Rusgul 25 окт 2007, 12:23
Вот. Новый поворот и...

И..... Вот это многоточие и пугает:)
Rusgul
 
 
 

Сообщение Skazi 25 окт 2007, 13:50
Я президенту написал ..... про активность.....
Skazi
 
 
 

Сообщение Иванов 25 окт 2007, 14:56
Skazi писал(а):Я президенту написал ..... про активность.....


И что он тебе ответил? Если вообще здесь появляется...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Скоро придётся искать связистов в астрале, чтобы нашего преза найти
Иванов
 
 
 

Сообщение Португалец 25 окт 2007, 15:10
Rusgul, напиши конкретно про что в развитии федерации ты хочешь услышать. Всё объясню.
Португалец
 
 
 

Сообщение Иванов 25 окт 2007, 16:19
Португалец, мне, например, не хватает обзоров игр наших сборных. Не хватает координации наших усилий для борьбы с более сильными сборными на континенте. Нет НИКАКИХ программ по развитию молодёжи. Нет конкурсов. Да и много чего можно было придумать или "слизать" с других федераций.
Иванов
 
 
 

Сообщение Skazi 25 окт 2007, 16:24
Спокойно. Президент только пришел. Все думаю будет. И конкурсы напримен надо начинать с начала сезона. А президент у нас появился сами знаете когда. То то же. Все будет. И вообще федерацию надо поднимать общими усилиями - у нас даже на форуме активности мало. Новички втянуться, лишние отсеятся. Тогда все и наладится..... Революций не надо пока. Надо обсуждать, предлагать. Хорошо что такая тема появилась но я призываю не забрасывать президента тухлыми помидорами а призываю к обсуждению )
Skazi
 
 
 

Сообщение Португалец 25 окт 2007, 16:26
Не хватает координации наших усилий для борьбы с более сильными сборными на континенте
Я не тренирую главную сборную страны. Поэтому как я могу скоординировать усилия???? Я решая абсолютно все вопросы по игрокам молодёжки.

Нет НИКАКИХ программ по развитию молодёжи

какая нужна?? предложи.

обзоры игр наших сборных будут.
Португалец
 
 
 

Сообщение Иванов 25 окт 2007, 16:35
Португалец, например все команды скидываются по N-му количеству денег с личных счетов на прокачку игроков юниорки и молодёжки, а тренеры игроков вкачивают им либо спецухи, либо совмещения. И сборной хорошо и команде подспорье. Но качать надо только переспективных и проверенных в сборной игроков. Вот у меня появился воротник 16-31. В юниорке последний год играет Аниссе Манга 19 34. Надо растить замену. Вот я про это. Нужен анализ проблем сборной и программа развития.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Skazi. Тухлых помидор не будет. Будет конструктивный диалог и нормальное общение )))
Иванов
 
 
 

Сообщение Rusgul 25 окт 2007, 17:31
Португалец:
- какие планы по развитию молодежи;
- как общими усилиями мы можем развить нашу лигу;
- сборной ты не руководишь, но ты можешь вести диалог с тренерами - что им нужно и доводить до сотальных...быть так называемым центром связи;
- какие ожидаются конкурсы в следующем сезоне;
- будет ли фонд лиги;
- будут ли примироваться обзоры и как-то развивать эту ветвь;
- будет ли диалог и опросы менеджеров;
- будут поддерживаться новички;
- как собираешься бороться с автосотавами и т.д.

Какие планы на этот сезон и на следующий?
Rusgul
 
 
 

Сообщение den0709 25 окт 2007, 18:21
в первом дивизионе, кстати , всего обычно не более одного, максимум двух автососов...во второй не знаю (
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

След.

Вернуться в Конго