Новости КТ "Конго Open"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванов 05 ноя 2007, 12:05
Решил вот создать тему про Наш национальный коммерческий турнир. Здесь буду писать новости турнира. Возможно некоторые обзоры. Да и вообще всё, что касается данного соревнования.

Напоминаю, что описание турнира и список участников находятся ТУТ.

Пока новость одна - набрано 16 согласившихся участвовать команд. Есть 2 запасные команды. В их числе и моя команда Блэк Старз. Объясню почему. Всё просто - если команда организатор не будет участвовать, то увеличивается доход турнира, а соответственно и призовой фонд, что на руку нашей федерации, т.к. больше денег останется у наших команд.
Пока призовой фонд не увеличиваю - хочу точно всё подсчитать, но тут хотелось бы услышать Ваше мнение. Что лучше, поднять выйгрыш за 1 и 2 место или ввести дополнительные призы за 3 места в группах, перекрывающие взнос?

В общем жду Ваших мнений.
Иванов
 
 
 

Сообщение Португалец 05 ноя 2007, 12:15
Лучше сделай призовые поравномернее. Это всё-таки не просто турнир с целью заработать, а нац турнир для своих менеджеров из Конго.
Португалец
 
 
 

Сообщение Иванов 05 ноя 2007, 12:22
1 место - 1500К
2 место - 1000К
3 место - 750К
4 место - 500К
5-8 места - 250К -сейчас так. Как надо сделать? Я что-то не понял
Иванов
 
 
 

Сообщение over 05 ноя 2007, 14:54
давайте нормальный стиль разрешим
over
 
 
 

Сообщение Иванов 05 ноя 2007, 15:14
В том то и прелесть коллизий, что при равных составах участников всё решает угаданная тактика противника. Моё мнение - не надо норму. Но я подчинюсь мнению большинства.
Иванов
 
 
 

Сообщение Португалец 05 ноя 2007, 15:44
то лучше, поднять выйгрыш за 1 и 2 место или ввести дополнительные призы за 3 места в группах, перекрывающие взнос?

Я имел ввиду дополнительные призовые за 3е места.

А нормальный стиль на твоём месте всё же разшешил бы.
Португалец
 
 
 

Сообщение Иванов 05 ноя 2007, 15:57
Значит так. Деньги которые я добавлю пойдут на призы командам занявшим 3-и места в группах. А по поводу нормального стиля сделаем так: если ещё 5-6 голосов будет за норму, то изменим условия турнира. Просто люди записывались на турнир с одними условиями и теперь надо спросить у них же об изменении условий турнира. Поэтому ВЫСКАЗЫВАЕМ своё мнение здесь.
Иванов
 
 
 

Сообщение Volnik 06 ноя 2007, 10:08
Мое мнение: не надо норму. Вся прелесть игры и заключается в коллизии.
Volnik
 
 
 

Сообщение Maxx 06 ноя 2007, 12:50
Я по-прежнему не понимаю как можно играть турнир с силой 475 уже после первого сезона... При физе в 100%, и медцентре 4 уровня сила команд в среднем будет 400-425. А если физа 88, например, медцентр 4 уровня, а С11 550, то максимальная сила составит и вовсе менее 350. Или это делается под турнир для тех, кто форму меняет именно на КТ? Тогда где логика остальным в нем учавствовать.
Это лишь мое мнение, конечно.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Португалец 06 ноя 2007, 13:25
Я по-прежнему не понимаю как можно играть турнир с силой 475 уже после первого сезона... При физе в 100%, и медцентре 4 уровня сила команд в среднем будет 400-425. А если физа 88, например, медцентр 4 уровня, а С11 550, то максимальная сила составит и вовсе менее 350. Или это делается под турнир для тех, кто форму меняет именно на КТ? Тогда где логика остальным в нем учавствовать.
Это лишь мое мнение, конечно.

Согласен, сила не очень рассчитана. Наврядли кто-то будет тратить единственное изменение формы на кт. Скорее на оставшиеся важнейшие матчи чемпионата...
Португалец
 
 
 

Сообщение Иванов 06 ноя 2007, 18:55
Ну вам ещё жаловаться на свои стартовые составы ) У одного 547, у второго 457. Все команды в равных условиях - все начинали одновременно. Центры +- один уровень. У меня вообще второй уровень центра - меня в чём-то обвинять беспочвенно. Сколько сделать СС в турнире?
Иванов
 
 
 

Сообщение Maxx 07 ноя 2007, 13:42
Да уже записались достаточно:-) Мест и так нет. Если всем подошло, то зачем менять-то уже.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Rusgul 07 ноя 2007, 16:16
Чего раздувать то из мухи слона?:)
Rusgul
 
 
 

Сообщение Иванов 07 ноя 2007, 20:19
Короче всё остаётся как есть. Это Наш первый турнир - будем учиться и в том числе учиться избегать ошибок. Надо делать задел на будущее, чтобы организовывать по-настоящему большие коммерческие турниры с огромным ПФ и большими призовыми за ВСЕ места.
Иванов
 
 
 

Сообщение Иванов 14 ноя 2007, 20:20
Ну что ни у кого денег на счету нет? Или лень?
Команды набраны, осталось только турнир организовать. Никто что ли не хочет заняться?
Иванов
 
 
 

След.

Вернуться в Конго