Новость: 25.01.2008 - сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 14:31
Завершено голосование по выбору тренера национальной сборной Конго. С большим преимуществом победил тренер "ФК Африкан" Макс Дыминский. С чем его и поздравляю. Желаю удачи в работе со сборной!
На очереди выборы тренера молодёжки.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Maxx 25 янв 2008, 17:15
Спасибо президенту за поздравление.

Хотел бы уже обратится к коллегам как тренер первой команды страны. Выступление сборной начнется уже после 3 тура чемпионата страны. Успех команды в основном будет зависеть от формы игроков, которые будут задействованы в играх сборных. Посему очень бы просил лидеров нашего футбола пойти на встречу и подогнать своих футболистов-сборников в максимально хороших кондициях. В первую очередь это клубы "Абель", ФК "Пуант-Нуар", оба "Асуссьона", "Ла-Манша" и другие. Уже очень скоро в ростерах появятся ссылки на футболистов, которые и будут задействованы в играх национальных сборных.
У нас есть достаточное количество игроков, задействованных в командах других странах. Некоторые из них будут иметь практически постоянное место в основе, однако и у нас хватает своих кадров, которые нужны команде. При равенстве силы игроков, я всегда буду отдавать предпочтение нашим футболистам, чтобы деньги оставались у наших клубов.
В случае, если кому-то будет предстоять чрезвычайно серьезный матч кубка или чемпионата, я всегда пойду на встречу и сделаю все возможное, чтобы заменить лидера того или иного клуба, чтобы он не уставал. Конечно, если это не пойдет во вред сборной. Однако у нас много игроков хорошего уровня, поэтому подобное, если не будет практикой, возможно.

В свою очередь просил бы рассматривать возможность поменять форму своему игроку-лидеру, если я буду об этом просить. Обещаю не злоупотреблять этим.

После жеребьевки проведу анализ соперников.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Сообщение Maxx 11 фев 2008, 12:00
Итак, друзья, состоялась жеребьевка Кубка Африканских Наций. Буквально вчера завершился в реальной жизни этот турнир, мы же скоро начинаем свой виртуальный.
Хочу показать положение вещей в нашей группе:
Группа D
1. Конго
2. Гана
3. Ангола
4. Малави
5. Того
6. Ботсвана.

Остановимся более детально на силе команд и расставим их по этому показателю:

1. Гана. С22 - 1969. С11 - 1132. Явный лидер группы, который, учитывая спецухи, на голову сильнее нас.
2. Ангола. С22 - 1834. С11 - 1076. Против этого противника нас может спасти хорошая форма наших лидеров.
3. Конго. С22 - 1651. С11 - 970. Значительно уступаем Анголе за право выбороть вторую путевку в финальную часть.
4. Ботсвана. С22 - 1545. С11 - 845. Опять-таки, против этого соперника мы должны будем собрать все силы, разница с ним в силе у нас весьма не велика.
5. Того. С22 - 1377. С11 - 733.
6. Малави (а где это?). С22 - 1302. С11 - 691.

Стартуем мы матчем против Того, после этого принимаем Анголу. Это будет очень важный матч для нас. К этому туру мы должны будем подогнать всех своих лидеров. Хочется верить, что и усталость у нас будет на хорошем уровне.
Напомню, что по правилам Кубка, на прямую проходят лишь победители груп. Дальше 7 лучших из 9, кто занял второе место. Нам нужно очень серьезно побороться, чтобы попасть в число этих 7, да и вообще занять второе место.

Что мы выиграем, Если попадем в финальную часть (скорее всего будет проведена когда будет проходить КТ, т.е. чемпионату не навредим):
1. прокачка игроков
2. деньги за проведенные матчи

Надеюсь на понимание и поддержку!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Португалец 11 фев 2008, 12:08
Надеюсь на понимание и поддержку!

Поддерживаю.
Обращаюсь ко всем менеджерам, в командах которых есть сборники - старайтесь внимательно следить за их усталостью и по возможности помогать со сменой физформы !
Португалец
 
 
 


Вернуться в Конго