Новость: 06.02.2008 - сборные, км, конкурсы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 фев 2008, 15:24
Вчера завершилось голосование по выбору тренера молодёжной сборной Конго, им стал Артём Неустроев, тренер "Этуаль дю Конго" . Поздравления! Пожелаем успешной работы со сборной. Теперь осталось выбрать тренера юношеской сборной.

Сегодня вечером пройдёт 16ый, последний тур КМ. После него подведём итоги выступления наших команд.

В этой же теме предлагаю высказаться желающим участвовать/проводить конкурсы. Какие, сколько, о чём? Нужны ли вообще?
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Skazi 08 фев 2008, 13:59
Ну и активность..... по нулям......
Skazi
 
 
 

Сообщение Португалец 08 фев 2008, 14:28
Ну и активность..... по нулям......

Судя по всему, народ не горит желанием участвовать в этом.
Посмотрим, как будет со сборными.
Португалец
 
 
 

Сообщение Maxx 08 фев 2008, 17:03
Такое впечатление, что Конго это придаток к остальным странам. Каждый сфокусировал внимание на своих других клубах, а на Конго времени нет.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Skazi 08 фев 2008, 17:32
_)))) А в форуме сидят три преза и что-то обсуждают ))))
Skazi
 
 
 

Сообщение laver 08 фев 2008, 19:35
ну еще один начинающий манагер)))
laver
 
 
 

Сообщение jaroshik 08 фев 2008, 20:48
Ну почему же!очень даже хочется!Только какие конкурсы-выдвигайте идеи-будут и обсуждения!Вот-это правда мое мнение!
jaroshik
 
 
 

Сообщение FaG 09 фев 2008, 13:47
Здравствуйте, мои африканские друзья!!!
Я - Кирилл!
Я в Конго совсем недавно (около 1 недели), но понял, что это федерация очень любит спать и ненавидет общаться! :-)))
Я хотел бы предложить конкурс:
- т.к. Конго очень моладая ФФ (2 сезон начинается), а желание побеждать в ней практически "0", то можно предложить такое поощрение: командам, которые выходят в D1 выдаём призовые. Если только D1 скинется по 200К , то уже будет большая сумма!!!! (16 * 200К = 3,2М!!!) а это ведь спорт-школа 5 уровня с нуля!!!! Так же можно потреюовать от победителя, чтоб он, например, все выигранные деньги вложил в строительство спортшколы (ведь спортшкола это не только увереность в завтрешнем дне, но ОГРООООМНАЯ помощь ФФ).
- Так ОБЯЗАТЕЛЬНО надо устроить конкурс прогнозов (активность на форуме возрастёт в несколько раз)!
- лучшему бомбандиру следует тоже вручить $
- ещё команде, "родившей" лучшего молодого играка - $ !!! (ведь успех на международной арене прежде всего зависит от молодого поколения!!!)
И так, давайте обсуждать эту тему и поднимать нашу тёмнокожую страну!!!!!!!!
FaG
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - сборные, км, конкурсы.
Сообщение KibeR 09 мар 2008, 19:45
очень хорошая идея!!!
Я теперь тут тоже новенький, очень хотелось бы развлечься в каком-нибудь конкурсе! Они вообще действуют какие-нибудь???
KibeR
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - сборные, км, конкурсы.
Сообщение Слава 10 мар 2008, 14:38
ну так давайте!
Слава
 
 
 

Re:
Сообщение KibeR 10 мар 2008, 19:04
Португалец писал(а):
Ну и активность..... по нулям......
Судя по всему, народ не горит желанием участвовать в этом.
Посмотрим, как будет со сборными.
Как это народ не горит участвовать??? Все хотят!!! зайдите на национальный форум Джибути! Там такой ажиотаж с этими конкурсами: ставки всякие, сразу несколько конкурсов!!!
viewtopic.php?f=193&t=62680
KibeR
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - сборные, км, конкурсы.
Сообщение laver 10 мар 2008, 21:02
..............
laver
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - сборные, км, конкурсы.
Сообщение arsen_turadze 12 мар 2008, 12:54
Этот конкурс аовишит октивность посетителей на несколко роз на своем опыте знаю....
arsen_turadze
 
 
 


Вернуться в Конго