Ни кто не хочет подзароботать и помочь нашей 1 лиги Конго?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Materazzi 18 фев 2008, 23:18
;( Я тот самый подлец !животное и как меня называют еще не футболист и клоун(((!я бы с вами поспорил но вопрос щас не в этом!!!! в том году обзоров в 1лиге чемп Конго был написан один обзор!всего один-это же позор!я написал уже один обзор в этом году!!!как в том году в сумме))))!я могу писать все обзоры но может тоже кто-то попытается?я возражать не буду!!!а даже посоревнуюсь с вами!!!единственный кто мне поможет это Влад у нас с ним договоренности!люди включайтесь написать обзор это не так сложно,для этого не обязате
льно быть Пушкиным или вообще писателем,каждый может попробывать(может быть внутри вас сидит писатель)!
:rot:
Materazzi
 
 
 

Re: Ни кто не хочет подзароботать и помочь нашей 1 лиги Конго?
Сообщение Maxx 19 фев 2008, 21:45
Матерации, тебе респект за обзоры, правда!
Я обещаю написать пару, просто по роду занятости в Гаити (у меня там своя газета) времени на остальные страны едва ли хватает. Поэтому пиши, я включусь, обещаю!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Ни кто не хочет подзароботать и помочь нашей 1 лиги Конго?
Сообщение Mussol1n1 27 фев 2008, 11:39
аа!!! ты молодец!!! пирожки на кухне! на верхней полке!!! ура!!!!
Mussol1n1
 
 
 

Re: Ни кто не хочет подзароботать и помочь нашей 1 лиги Конго?
Сообщение laver 02 мар 2008, 11:29
ненаю в 2 дезике тоже ситуация странная... ;(
laver
 
 
 

Re: Ни кто не хочет подзароботать и помочь нашей 1 лиги Конго?
Сообщение dredd 12 мар 2008, 11:16
можно было бы попробовать, но в ФФ Конго я совсем недавно и толком никого и ничего незнаю.но у меня достаточно свободного времени на работе, да и что написать, я придумаю. мне только нужно все подсказать, рассказать и разложить по полочкам, как это делается с точность до деталей. можно даже попробовать в первый раз с кем - то вместе. если есть предложения, лучше пишите в личку.
dredd
 
 
 


Вернуться в Конго