Национальная сборная Конго. 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Португалец 25 мар 2008, 15:58
Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Португалец
 
 
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 07 апр 2008, 20:57
Мах Пн фев 11, 2008 11:00 am

Итак, друзья, состоялась жеребьевка Кубка Африканских Наций. Буквально вчера завершился в реальной жизни этот турнир, мы же скоро начинаем свой виртуальный.
Хочу показать положение вещей в нашей группе:
Группа D
1. Конго
2. Гана
3. Ангола
4. Малави
5. Того
6. Ботсвана.

Остановимся более детально на силе команд и расставим их по этому показателю:

1. Гана. С22 - 1969. С11 - 1132. Явный лидер группы, который, учитывая спецухи, на голову сильнее нас.
2. Ангола. С22 - 1834. С11 - 1076. Против этого противника нас может спасти хорошая форма наших лидеров.
3. Конго. С22 - 1651. С11 - 970. Значительно уступаем Анголе за право выбороть вторую путевку в финальную часть.
4. Ботсвана. С22 - 1545. С11 - 845. Опять-таки, против этого соперника мы должны будем собрать все силы, разница с ним в силе у нас весьма не велика.
5. Того. С22 - 1377. С11 - 733.
6. Малави (а где это?). С22 - 1302. С11 - 691.

Стартуем мы матчем против Того, после этого принимаем Анголу. Это будет очень важный матч для нас. К этому туру мы должны будем подогнать всех своих лидеров. Хочется верить, что и усталость у нас будет на хорошем уровне.
Напомню, что по правилам Кубка, на прямую проходят лишь победители груп. Дальше 7 лучших из 9, кто занял второе место. Нам нужно очень серьезно побороться, чтобы попасть в число этих 7, да и вообще занять второе место.

Что мы выиграем, Если попадем в финальную часть (скорее всего будет проведена когда будет проходить КТ, т.е. чемпионату не навредим):
1. прокачка игроков
2. деньги за проведенные матчи

Надеюсь на понимание и поддержку!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6 тур отборочного турнира кубка Африки.

Конго (национальная) - Того (национальная) 4:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=17753

Выиграв с минимальным счетом на выезде 1:0 в первом туре, в этом, как ни странно нам пришлось значительно легче. Соперник выставил против нас супернастрой, памятуя о том, что его команде не хватило совсем чуть-чуть до ничьи. Однако это и стало его роковой ошибкой. Играя сверх мотивированно наши оппоненты не собирались отсиживаться в обороне. Пропустив первый мяч, они сломя голову бросились отыгрываться и пропустили еще три мяча в свои ворота. За 4 тура до конца турнира турнирная таблица выглядит так:
1. Гана 6 6 0 0 14 - 2 18
2. Ангола 6 4 1 1 12 - 3 13
3. Конго 6 4 1 1 11 - 4 13
4. Ботсвана 6 1 1 4 6 - 12 4
5. Того 6 1 1 4 3 - 12 4
6. Малави 6 0 0 6 0 - 13 0
Как видно, мы уступаем второму месту лишь по разнице мячей, и именно с Анголой нам предстоит сыграть следующую игру. Матч будет очень сложным, на чужом поле, против более сильного соперника. Однако именно победа в том матче может дать нам право играть в финальной части – впервые в истории нашей молодой страны! Надеюсь на всех менеджеров, чьи игроки представлены в сборной, что их футболисты подойдут с минимальной усталостью к матчу в воскресение.

С уважением, Макс.
Последний раз редактировалось Maxx 13 апр 2008, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 13 апр 2008, 23:41
Чудеса прагматичного футбола подарила нам национальная сборная.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 83&b=18214
В матче против самого главного противника мы сумели настроиться и на чужом поле победили, имея силу на 200 пунтов меньше. Эта победа впервые в истории открывает нам шанс попасть в финальную часть. Для этого нам нужно выиграть два матча у аутсайдеров и надеется, что Ангола проиграет Гане. Последнее вполне реально, поскольку Гана явный лидер в нашей группе. Таким образом, если ничего сверхестестенного не произойдет, мы имеет все шансы бороться за вторую строчку, которая даст нам право играть среди сильнейших команд Африки. Достойное выступление за честь ФФ, которая создана лишь в прошлом сезоне!

1. Гана 7 7 0 0 17 - 2 21
2. Конго 7 5 1 1 13 - 5 16
3. Ангола 7 4 1 2 13 - 5 13
4. Ботсвана 7 2 1 4 10 - 13 7
5. Того 7 1 1 5 4 - 16 4
6. Малави 7 0 0 7 0 - 16 0

С уважением, Макс
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 11 май 2008, 13:25
Последний тур отборочного цикла принес такие результаты:
Малави - Того 2:0
Ангола - Гана 1:1
Конго - Ботсвана 4:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=17444
На своем поле, благодаря выигранной коллизии и полному стадиону, мы разнесли равного по силе соперника. Удивительная ничья Анголы против лидеров группы Ганы могла лишить нас возможности занять вторую строчку. Уже в который раз генератор сделал все возможное, чтобы наша молодая страна осталась за бортом финальной части. Однако победа с нужным счетом гарантировала нам место даже в случае победы Анголы с минимальным счетом.
После последних матчей расстановка команд выглядит так:

1. Гана 10 9 1 0 23 - 4 28
2. Конго 10 6 2 2 19 - 8 20
3. Ангола 10 5 3 2 15 - 6 18
4. Ботсвана 10 3 1 6 12 - 18 10
5. Того 10 1 2 7 4 - 21 5
6. Малави 10 1 1 8 3 - 19 4

По правилам, 7 команд из 9, занявших вторые места, попадают в финальную часть. После небольшого подсчета очков, я на 99% уверен, что мы попали в число этих счастливчиков. Будучи на порядок слабее главного конкурента Анголы (С22 у нас ниже более чем 300 балов), и равными по силе с Ботсваной, мы добились необходимого результата и впервые за историю нашей страны (а нам всего 2 года!!!) попадаем в финальную часть.
Я хочу поблагодарить всех менеджеров, кто выводил своих футболистов с хорошей формой к матчам нашей основной команды, не отказывал. Конечно, на сегодня многие игроки основного состава играют за границей - нам тяжело за два года иметь таких, однако и игроки с наших команд были на высоте. Реккордсменом по игре за сборную среди наших команд является игрок "Абелье" Эрв-Лорен Ивоссо Д3Л. Команды "Полис", "Трас Фачис", чемпион "Африкан" тоже серьезно усилили нашу команду. Хотел также сказать спасибо запасному вратарю серебренного призера, обладателя кубка Конго этого года, основного вратаря президента, которому не суждено было выйти на поле. Он всегда был готов заменить основного вратаря в случае чего, однако на прямую конкурировать с таким вратарем, коим является основной вратарь Конго на сегодня практически нереально (Эллой Пастер Моусита Моуч 26 108 Л4 К2 Р П). Прошу не обижаться, что игроки не играли большого количества матчей, однако кто бы не выходил на поле, он серьезно усилял нашу команду.
Я поздравляю всех с великолепным выступлением нашей основной команды и надеюсь, скрестив пальцы, что мы все же попадаем в финальную часть! Я не смотрю на Кубок Африки в розовыми очках, все конкуренты там на голову сильнее нас, мы будем самой слабой командой на этом турнире. Однако однажды мы уже удивили Африку, почему не сделать этого еще раз. Тем более, что я смогу рассчитывать на некоторых игроков других сборных.

Если у кого есть пожелания, вопросы, прошу писать!

С уважением, Макс.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Португалец 13 май 2008, 17:53
Прекрасное выступление нашей команды... И мы на Чемпионате Африки! Несмотря ни на что это огромное достижение всей конголезской федерации. Мои поздравления!)
Португалец
 
 
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 30 май 2008, 21:10
Итак состоялась жеребьевка Кубка Африки.
В соперниках у нас, как и предполагалось, сборные куда сильнее нас: Эфиопия, Габон, Нигерия. Сама жеребьевка оптимизма не прибавила, так как если нам и бороться с кем-то за выход, так это с первыми двумя командами, с которыми придется играть два матча подряд. Результат третьего матча против Нигерии предсказать не сложно, посмотрев на силу этой команды. Конечно, было бы хорошо, если бы с нигерийцами мы сыграли второй матч, чтобы на третий команда вышла отдохнувшей, но увы...
Теперь самое главное. Прошу всех менеджеров, сила игроков которых превышает 60 балов и форма находится выше, чем 100, отписать мне в личные сообщения, чтобы я мог выбрать оптимальный состав. Если кто-то сможет изменить форму специально для матчей на ту, что я скажу, и вовсе было бы великолепно. На сегодня форма Конго в целом выглядит катастрофой, иначе не скажешь, почти все футболисты в красной зоне, поэтому буду рад любому игроку, который сможет усилить команду. Прошу и президента использовать личные контакты, если таковы имеются, и попросить менеджеров изменить форму сильным игрокам для сборной.
От себя добавлю, что в КТ моя команда не будет принимать участия, поэтому форму Ваших игроков мне можете говорить смело!

С уважением, Макс.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 16 июн 2008, 13:00
Выступление нашей сборной на Кубке Африки можно назвать прогнозируемым. К сожалению кроме самой силы команды, а мы были на голову слабее всех конкурентов, да и, пожалуй, самой слабой командой на Кубке, играть нам пришлось с ужасной формой. Буквально несколько игроков имели силу, которая нужна была нашей команде, все же остальные игроки, которым было суждено выйти на матчи находились в красной зоне. Лидеры сделали все возможное, чтобы Конго было представлено в финальной части, поэтому судить их за плохую форму я никак не могу. Мы проиграли все три матча, однако плохого осадка нет. Впервые наша страна прошла столь далеко. Сам факт того, что мы были слабейшей командой на Кубке говорит о том, что мы сделали больше, чем могли, чтобы туда попасть. В целом наши клубы прокачали игроков, получили очень не плохие деньги за выступления своих футболистов, особенно это касается тех, чьи игроки играли более 3 матчей, ну и через год очень хочется надеятся, что наша сборная будет еще сильнее. Спасибо всем за их игроков!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение jaroshik 07 июл 2008, 18:57
Не стал создавать новую тепу,напишу в этой!Начался прием заявок на должность тренера националки!Для меня будет огромной честью возглавить нашу с Вами сборную!В лиге я 2 полных сезона!Больших достижений в принципе нет,но есть опыт побед!Со своим Ту Пуиссан Мистере (Браззивиль) добился повышения в классе(одной из слабых команд 2 дивизиона)и занял 2 место в КТ(команда была 12 по с11).Ничего не обещаю,кроме одного -наши игроки будут биться до последней капли крови на поле!Очень люблю поломать голову насчет коллизии противника(считаю что нельзя играть нормальным стилем).Выбор за Вами!Всем удачи по жизни и побед на виртуальных полях!Спасибо за внимание!Предлагаю здесь обсуждать кандидатуры тренеров!Если есть ко мне какие-то вопросы,с огромным удовольствием на них здесь отвечу!
jaroshik
 
 
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 07 июл 2008, 20:22
Друзья, впереди очередной турнир. Даже учитывая мое уважение к "jaroshiku" я не могу не подать заявку после того, чего мы добились с нашей командой. Попадание в финальную часть утвердило меня в уверенности, что мы можем соперничать с более сильными командами. Заявка будет мной представлена после чего я выложу ссылку на эту страничку.

А вот и сборная:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=21108
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 31 июл 2008, 22:11
Друзья, всем добрый вечер.
Вчера наша национальная команда, как и две другие наши сборные, вчером начала отборочный турнир к чемпионату мира. Едва ли можно сказать, что жеребьевка была к нам благосклонна: мы по силе (Vs) лишь четвертые в своей группе. Двое из соперников играли на последнем кубке Африки. Если взять правила отборочного цикла, то в них говорится, что в финальную часть на прямую проходят команды, занявшие первые места и лишь одна лучшая вторая команда. Как бы не хотелось звучать оптимистично, но бороться нам за выход будет неимоверно тяжело.

Старт отборочного цикла начался у нас довольно мягко. На своем поле мы принимали одного из аутсайдера, команду Уганды. Едва ли стоит удивляться победе с довольно крупным счетом, все же мы обязаны были побеждать. Сам матч можно посмотреть по ссылке:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 08&b=22049
Следующий матч аналогично пройдет на нашем поле, мы принимаем команду Зимбабве, которая сильнее нас по составу, однако свой стадион может помочь нам. Хочу сразу попросить убрать усталость игрокам сборной, поскольку сегодня она очень зашкаливает у большинства отечественных игроков, из-за чего мне приходится привлекать чужих более слабых футболистов.

После первого тура, где сыграли все национальные сборные кроме Зимбабве, ситуация выглядит так:

1. Алжир 3 (Vs 2049)
2. Марокко 3 1785
3. Конго 3 1376
4. Зимбабве 0 1490
5. Свазиленд 0 1090
6. Уганда 0 954
7. Намибия 0 854

Пожелаем нам удачи уже в эти выходные!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 02 авг 2008, 22:31
Прошел очередной тур и наша национальная сборная после двух игр становится лидером группы. Временно, думается :)
Соперником этим вечером была команда Зимбабве, сила которой выше нашей априори. Тем не менее свой стадион сделал свое дело и мы добыли красивую победу: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 08&b=20923
Следующий матч у нас выездной, против одного из лидеров группы - Морокко, будет тяжело. Мы не собираемся сдаваться, но оптимизм на матч довольно сдержанный. Положение команд после двух туров:
1. Конго 2 2 0 0 6 - 1 +5 6 1381
2. Марокко 2 2 0 0 6 - 1 +5 6 1799
3. Алжир 2 2 0 0 5 - 0 +5 6 2048
4. Зимбабве 1 0 0 1 1 - 3 -2 0 1501
5. Свазиленд 2 0 0 2 1 - 5 -4 0 1112
6. Намибия 1 0 0 1 0 - 4 -4 0 858
7. Уганда 2 0 0 2 0 - 5 -5 0 959
Более детально можно посмотреть тут: http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=7131

Удачи нам завтра и спасибо всем, чьи игроки имеют хорошую усталость перед матчами сборной!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 31 авг 2008, 22:33
Доброго вечера, друзья.
Два последних дня наша национальная дружина проводила в играх на выезде. В первом матче нам противостоял один из аутсайдеров группы, команда Уганды. Матч, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=987287, прошел при полном преимуществе нашей команды, вы владели мячем, больше били по воротам, отчего заслуженно победили.
Сразу стоит сказать, что сила нашей команды в эти два дня была просто потрясающей, чего стоит форма игроков: 10 из 11 вышедших в основе имели форму 124.
Сегодня же вечером мы ехали в гости к команде, которая на порядок сильнее нас по рейтингу, сборной Зимбабве. Задача номер один стояла лишь одна: не проиграть. Можно было выставить супернастрой, однако чувствовалось, что форма футболистов должна помочь нам выстоять. Команда сделала все как было необходимо, и вырвала ничью на выезде: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=987548

Теперь на следующей неделе нам предстоит главный матч всего турнира, противником будет сборная Марокко, с кем мы боремся за вторую строчку. Едва ли нам стоит ожидать подобную форму нашей команды, однако бороться будем. Сдержать нас может лишь сила соперника, которая, кслову, почти в полтора раза выше нас.

Турнирная таблица выглядит теперь так:

1. Алжир 8 8 0 0 19 - 2 +17 24 2059
2. Марокко 8 6 1 1 20 - 6 +14 19 1860
3. Конго 8 5 2 1 16 - 7 +9 17 1358
4. Зимбабве 7 3 1 3 12 - 9 +3 10 1527
5. Свазиленд 8 1 1 6 3 - 14 -11 4 1159
6. Уганда 8 1 1 6 2 - 17 -15 4 1019
7. Намибия 7 0 0 7 2 - 19 -17 0 902

С уважением, Макс.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 08 сен 2008, 13:37
Позади 9 тур. Игра с самым главным соперником за вторую строчку: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 08&b=21620
Мы сыграли великолепно!!! Не секрет был, что супер мы держали именно для этого соперника, мы идем очко в очко и потеря очков в этом матче для нас означала потерю надежд на вторую строчку. Мы смогли показать все, что умели и заслуженно победили. Теперь мы на очко опережаем сборную Марокко, однако говорить о второй строчке еще очень рано, все станет на свои места лишь после последнего тура, в котором нам предстоит будет сыграть против Свазиленда, команды, которая лишь немного уступает нашей по силе, и которую обыграть на чужом поле будет чрезвычайно тяжело.
Однако на сегодня радуемся победе и нашему величию, ведь мы идем вторыми в группе, где по силе занимаем лишь четвертую позицию!
На сегодня таблица выглядит так:
1. Алжир 9 9 0 0 21 - 2 +19 27 2068
2. Конго 9 6 2 1 18 - 8 +10 20 1428
3. Марокко 9 6 1 2 21 - 8 +13 19 1867
4. Зимбабве 8 4 1 3 13 - 9 +4 13 1530
5. Свазиленд 8 1 1 6 3 - 14 -11 4 1167
6. Уганда 9 1 1 7 2 - 19 -17 4 1013
7. Намибия 8 0 0 8 2 - 20 -18 0 904
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... =h&tour=10

Прошу прощения, если игрок Вашего клуба получил усталость из-за супера, однако прошу меня понять, мы не имели права отдыхать, матч был самым принципиальным для нас!

С уважением, Макс.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 17 сен 2008, 19:21
Вечер добрый, коллеги.
В субботу состоялся 11-ый тур отборочного цикла, в котором наша национальная дружина в гостях играла против неудержимого лидера сборной Алжира. Соперник на порядок сильнее нас, поэтому сенсации не произошло и мы благополучно проиграли. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 60&b=21108
Позитивным в туре можно назвать ничью на выезде против Зимбабве нашего прямого конкурента сборную Марокко. После этого ничьи у нас появилась серьезная возможность занять второе место в группе, чтобы наши футболисты получили не плохие призовые, которые, к слову в два раза выше за вторую строчку, нежели за третью. Однако, как не прискорбно констатировать, уже в воскресение Марокко перевернуло все с ног на голову, переиграв Алжир, к слову играющий на супере, на своем поле со счетом 4:2. Этот факт опечалил меня, поскольку догнать мароканцев теперь практически не реально. Конечно, третья строчка при нашей силе является не худшим вариантом, так как Марокко и Алжир на голову сильнее нас, но уже почти начиналось вериться в лучшее.
Таким образом, после 12 туров ситуация выглядит так:
1. Алжир 11 10 0 1 25 - 6 +19 30 2082
2. Марокко 11 7 2 2 27 - 12 +15 23 1906
3. Конго 10 6 2 2 18 - 10 +8 20 1436
4. Зимбабве 10 5 2 3 17 - 12 +5 17 1548
5. Свазиленд 10 2 1 7 8 - 16 -8 7 1183
6. Уганда 10 2 1 7 3 - 19 -16 7 1086
7. Намибия 10 0 0 10 2 - 25 -23 0 917

Нам остается бороться за третью строчку, чтобы более сильная сборная Зимбабве не обошла нас в концовке. Будем биться до последнего.
С верой в будущее на сим прощаюсь.

Макс
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 26 сен 2008, 19:16
Друзья, доброго времени суток.
Уже в это воскресение нам предстоит сыграть свой последний матч в отборочном цикле к чемпионату мира. Мы сделаем все возможное, чтобы победить в последней встречи в гостях, однако даже это возможная, хоть и не простая победа, может стать тщетной. А скорее всего так и будет, наш прямой конкурент играет с аутсайдером группы, отчего наш тренерский штаб не ждет сенсаций.
Последний же тур мы отыграли очень уверенно, победив на своем поле команду из Намибии 4:0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 08&b=21212
Едва ли мы могли иметь проблемы в этом матче, все же сила нашей команды превосходит соперника на порядок. После очередного тура таблица выглядит так:

1. Алжир 12 11 0 1 27 - 7 +20 33 2092
2. Марокко 11 7 2 2 27 - 12 +15 23 1915
3. Конго 11 7 2 2 22 - 10 +12 23 1455
4. Зимбабве 11 5 2 4 18 - 14 +4 17 1594
5. Свазиленд 11 3 1 7 10 - 16 -6 10 1197
6. Уганда 11 2 1 8 3 - 21 -18 7 1059
7. Намибия 11 0 0 11 2 - 29 -27 0 928

Лишь по разнице мячей мы уступаем Марокко, имея состав в среднем на 500 едениц слабее. Не будем печалиться по этому поводу, все же развитие стран пока что не попадает в сравнение. Однако наши футболисты набираются опыта, стают сильнее. Мы не опустимся ниже третьего места, ну и остается 1%, что нам выгорит место второе. Готовимся к матчу, друзья!

Макс
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

След.

Вернуться в Конго