Национальная сборная Конго. 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 28 сен 2008, 23:47
Ребят у меня всё таки одно пожелание на следующий сезон , для менеджеров сборных : Давайте сделаем так чтобы в юниорке играли ЧЁТКО игроки 16-19 , МОЛОДЁЖКЕ от 20 до 23 !!! и в сбороной от 24 !!! Чтобы наши сборные все выступали достойно ... а то получается , что юниоров растаскали в молодежку , один хоть он и "Алмаз" засветился в главной сборной , короче каша , а так бы с теми игроками которые были в юниорке и теми кого растаскали , юниорка выступила гораздо успешнее и смогла бы побороться за выход , а так менеджеру пришлось лепить не из того , что было , а из того что осталось :)
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Иванов 29 сен 2008, 07:23
полностью поддерживаю
Иванов
 
 
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение arsen_turadze 29 сен 2008, 08:12
А я что вам триндел ...Но нет все по своиму начели ... Как можно 19 летнего футболиста визвать в основную сборную мне это уму не поддоется!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 29 сен 2008, 13:07
Я только не понял почему именно эту тему для разговоров выбрали. У меня как раз все от 24 и играют, ни одного ни из молодежи, ни из юниорки не взял...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение zedddd 29 сен 2008, 15:56
Арсен, поясни плиззз, я тоже чего-то не пойму...
zedddd
 
 
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение den0709 29 сен 2008, 16:19
Maxx писал(а):Я только не понял почему именно эту тему для разговоров выбрали. У меня как раз все от 24 и играют, ни одного ни из молодежи, ни из юниорки не взял...
хм ну вроде ты в сборную Диамессо вызывал на несколько матчей
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение arsen_turadze 29 сен 2008, 18:19
zedddd писал(а):Арсен, поясни плиззз, я тоже чего-то не пойму...

В начале отборочного цикла игроки юниорки играли не в юниорке а Молодежке.. И я высказался по этому поводу сразу же на форуме viewtopic.php?f=184&t=79940 прочти и поимешь .
arsen_turadze
 
 
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 29 сен 2008, 18:49
den0709 писал(а):
Maxx писал(а):Я только не понял почему именно эту тему для разговоров выбрали. У меня как раз все от 24 и играют, ни одного ни из молодежи, ни из юниорки не взял...
хм ну вроде ты в сборную Диамессо вызывал на несколько матчей
Да, но все было согласовано с тренером молодежки, куда он призвался первоначально. Я просто попросил его отдать мне моего (клубного) игрока на два матча, когда мой правый фланг был совсем никаким. Потом вернул его обратно в ту команду, откуда попросил. Я считаю это хорошим сотрудничеством среди менеджеров! И больше никого не было у меня.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Basarab 29 сен 2008, 18:52
Чего вы спорите, матчи закончились.
Когда пройдёт старение начните обсуждение как правильно разделить молодёж.
А то сичас могут пойти грубости, а они никому не нужны. :beer:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение arsen_turadze 29 сен 2008, 18:59
Эта тема уже давно закрита так что некакого спора тут не будет :) :beer:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 29 сен 2008, 22:13
Basarab писал(а):Чего вы спорите, матчи закончились.
Когда пройдёт старение начните обсуждение как правильно разделить молодёж.
А то сичас могут пойти грубости, а они никому не нужны. :beer:
Да нет, мы с Арсеном не грубияним, тем более, что мнение у нас одно по этому поводу! :beer:
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 17 ноя 2008, 21:20
Друзья, пока еще не закончились выборы тренера национальной сборной, однако исходя из данных опроса могу сделать предположение, что мою кандидатуру позитивно оценили большинство менеджеров.
Я хотел бы поблагодарить каждого за оказанное доверие возглавить сборную очередной раз. Нашей целью, как и всегда, является попадание на кубок Африки. Очень многое будет зависить от жеребьевки, однако не меньше зависит и от каждого менеджера нашей страны, в особенности лидеров, чьи футболисты представлены в команде. Будем биться, друзья, как это и делали каждый год!
Еще раз всем большое спасибо!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 08 дек 2008, 00:28
Добрый вечер, друзья.

Прошла жеребьевка очередного отборочного турнира Кубка Африки. Вот рейтинги наших соперников:
1. Алжир 2295
2. Буркина Фасо 1870
3. Конго 1591
4. Гамбия 1433
5. Мозамбик 1059
6. Коморские о-ва 677
Наша сборная по рейтингу находится на третьем месте, чуть опережая сборную Гамбии, которая следует за нами. Перед нами с хорошим отрывом уже знакомая сборная Алжира, а также сборная Буркина Фасо. На пятом месте по силе идет Мозамбик и замыкает шестерку сборная Коморских островов.
Уже сегодня прошли первые матчи. Нам предстоял выезд к самой сильной сборной группе - Алжиру. Состав на этот матч у нас был очень далеким от оптимального и если бы не великолепная форма нескольких наших местных клубов, кто знает каков был бы счет. А так нам удался, пожалуй, максимум - мы проиграли сильнейшей команде 0:1 на их поле. Все результаты первого тура:

Буркина Фасо - Коморские о-ва 5:0
Алжир - Конго 1:0
Мозамбик - Гамбия 1:2

Турнирная таблица выглядит так:

1. Буркина Фасо 3
2. Гамбия 3
3. Алжир 3
4. Мозамбик 0
5. Конго 0
6. Коморские о-ва 0

Следующий тур уже через неделю, будут сыграны такие матчи:
Алжир - Буркина Фасо
Конго - Гамбия
Коморские о-ва - Мозамбик
Матчем тура, конечно, будет встреча двух сильнейших команд (первая пара). Для нас же неимоверно важным будем матч против Гамбии, мы не намного сильнее этой страны, отчего нам придется серьезно постараться, чтобы переиграть этого соперника в родных стенах. Будем готовиться к матчу, сделаем все возможное, чтобы игра удалась.

С уважением, Макс.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 28 дек 2008, 15:15
Уважаемые друзья, добрый день.
Сразу хочу попросить прощения, что не описывал матчи предыдущих туров, кризис на работе делает свое дело, времени все меньше.
Итак, что же приключилось с нами после первого тура, который, напомню, мы солидно проиграли лидеру группы Алжиру.
Второй матч в группе мы проводили против соперника, с которым придется бороться за третью строчку – сборной Гамбии. Конечно, руки мы не опускаем, надеемся биться до последнего и претендовать не только на второе место, но и на первое, но учитывая силу команд именно Гамбия будет нашим конкурентом. Саму игру второго тура можно назвать лишь одним словом, ужас, который и приснится не мог. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=24461
Мы были сильнее, ни в чем не проиграли, однако генератор рассудил по-своему. Как бы не было печально, но не такого старта мы ждали. После двух игр у нас было одно очко.
Третий тур должен был показать, насколько мы смогли отойти от стереотипов, что отходить от поражений приходится долго. В третьем туре мы принимали Коморские острова – слабейшую команду нашей группы. Наши игроки сделали все, что планировали и мы заслуженно победили 4:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=24897
Четвертый тур должен был стать лакмусовой бумажкой на предмет наших шансов в этом турнире. Мы ехали в гости Мозамбик. Команда очень и очень не плохая, достаточно сильный состав и хорошие лидеры команды. Только победа в том матче обеспечивала нам дальнейшую борьбу против лидеров группы. Не могу не сказать слова благодарности тем, кто пошел навстречу мне и дал игрокам отдохнуть перед тем тяжелым матчем. Очередной раз в идеальных кондициях подвел своих игроков Денис Тимаков, его лидеры (как и полагается лидеру чемпионата) на пике формы помогли нашей команды иметь превосходство в силе. Мы добыли тяжелую, но очень нужную победу 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 31&b=24872
Таким образом, после 4 туров мы имеют следующую картину:
1. Алжир 10 2378
2. Буркина Фасо 8 1912
3. Конго 7 1622
4. Гамбия 5 1493
5. Мозамбик 3 1117
6. Коморские о-ва 0 680

Сегодня нас ждет выезд в Буркина Фасо. Едва ли нам дадут шанс уцепиться хотя бы за очко, однако мы будем делать все возможное!

С уважением, Макс
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 25 янв 2009, 22:47
Друзья, позади 7 туров.
Ситуация у нас такая, которую и следовало ожидать. К слову сказать, почти все команды расположены в турнирной таблице в соответствии с рейтингами.
Сегодня мы играли против сборной Гамбии, с которой нам предстояло бороться за третью строчку. Странная ничья в первом матче не оставляла нам шанс, а учитывая, что сборная Гамбии в родных стенах прибавляет очень сильно, мы вынуждены были выставить супернастрой. К счастью, он оправдался на все 100. Мы добыли победу 2:0. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 61&b=24872
Матчем тура в нашей группе была игра Буркина Фасо и Алжира, победа гостей, которые, к слову, на порядок сильнее, оставляла нам шанс надеяться в теории на вторую строчку, хоть для этого и надо было бы обыгрывать сборную Буркина Фасо. Однако не сложилось. Играя дома, хозяева не оставили шанс ни гостям, ни, к сожалению, нам.

Положение команд после 7 туров:
1. Буркина Фасо 7 17
2. Алжир 7 14
3. Конго 7 11
4. Гамбия 7 11
5. Мозамбик 7 6
6. Коморские о-ва 7 0

Впереди у нас два матча против аутсайдеров и закончим мы против Буркина Фасо дома. Для того, чтобы нам попасть на вторую строчку, Алжир должен проиграть кому-либо, а это уже из области фантастики. Тоже самое касается и команды из Буркина Фасо. К сожалению в этом году жребий подкинул нам сразу двух сильнейших соперников, с которыми сопративляться нам не по зубам. Однако отчаиваться не будем, складывать оружие мы не собираемся, будем зарабатывать балы и деньги для клубов, которые представлены в сборной.

С уважением, Макс.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Конго