Национальная сборная Конго. 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 01 фев 2009, 23:05
8 тур: Коморские Острова - Конго 0:2

Едва ли у нас в стране были менеджеры, которые могли ожидать потери очков в сегодняшней игре. Сенсации не произошло, мы победили, однако счет нас совсем не порадовал. Мы должны были забивать больше для самих себя, едва ли разница мячей станет решающей в этом розыгрыше. После этого тура мы вышли на чистое третье место, оторвавшись от Гамбии на 3 очка.

После 8 туров ситуация в группе выглядит так:

1. Буркина Фасо 8 6 2 0 15 - 2 +13 20 1932
2. Алжир 8 5 2 1 10 - 1 +9 17 2405
3. Конго 8 4 2 2 11 - 4 +7 14 1689
4. Гамбия 8 3 2 3 7 - 8 -1 11 1514
5. Мозамбик 8 2 0 6 6 - 12 -6 6 1113
6. Коморские о-ва 8 0 0 8 0 - 22 -22 0 677

С уважением, Макс.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 15 фев 2009, 23:06
Последний матч наша команда проводила дома, против лидера (на то время), команды Буркина Фасо: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=24101
Наша команда подошла к матчу просто в удивительной форме, усталость и форма игроков была лучшей за все время существования нашей команды. Имея такой настрой на матч мы не могли не показать хорошей игры и провели, пожалуй, лучший матч в своей истории, победив команду, которая имеет состав значительно сильнее нашего.
Начало матча показало, что гости приехали отнюдь не отбывать номер, первое место гарантировало им прямой выход в финальную часть. Они выбрали атакующий стиль и превосходили нас в силе. На третьей минуте сильнейший игрок нашей команды не реализовал пенальти. А уже в конце первого тайма мы пропустили мяч. Уже через три минуты гости имели все шансы удвоить счет, однако наш вратарь отразил пенальти. Начало второго тайма повторило концовку первого и к 61 минуте мы проигрывали 2 мяча. Подобное положение вещей никак не могло устроить нашу команду, которая, хоть и не имела шанса попасть в финальную часть, но бороться в каждом матче была обязана. Таким образом, взяв в себя в руки, мы начали переходить к более атакующим действиям и уже через 10 минут после пропущенного второго гола мы сумели отквитать оба мяча. Дубль сделал один из сильнейших игроков команды, левый вингер Моке. Матч становился все более нервным, гости получили приличное количество карточек, одна из которых, на 79-ой минуте, превратилась в красную. А на 84 минуте капитан команда Саша Делайн, установил финальный счет в матче. 3:2 победа наших футболистов!
К сожалению, нам это ничего не дало, однако если бы не столь сильные соперники по группе, мы имели все шансы пробиться в финальную часть. Среди команд, закончивших турнир на третьей строчке, мы набрали больше всех очков - 20, обойдя даже несколько вторых мест в других группах. Можно винить судьбу, что жребий нам где-то не помог, однако у нас есть будущее, стоит лишь развиваться дальше.

1. Алжир 23 (2438)
2. Буркина Фасо 23 (1982)
3. Конго 20 (1713)
4. Гамбия 14 (1477)
5. Мозамбик 6 (1131)
6. Коморские о-ва 0 (690)

Благодарен всем менеджерам за поддержку и участие в играх сборной!

С уважением, Макс.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение laver 15 фев 2009, 23:53
Хочу от себя поблагодарить Максима за его работу на посту!!
Спасибо тебе Максим!За обзоры ,за результаты,вообщем за все спасибо!!!!
Ты единственный из всех к кому у меня нет претензий! :)
laver
 
 
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Maxx 29 мар 2009, 22:10
Друзья, добрый вечер.
После трех лет управления национальной командой считаю правильным дать возможность и другим менеджерам проявить себя. Мы добились серьезных результатов, попав один раз даже в финальную часть. Желаю в этом году новому тренеру добиться большего, чем мы добились в прошлом году. У нас есть хорошие тренеры, а соответственно и будущее. Спасибо всем, что поддерживали меня несколько лет, теперь и мое время поддержать кого-то.
Пока не решил буду ли подавать заявку на другие сборные.
Макс.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Basarab 30 мар 2009, 09:18
Команда хорошая, которой по зубам выход в финальную часть, правда, не последнюю роль здесь сыграет жеребьёвка. Писать громких фраз не буду, пройдусь кратко по 2 пунктам , которые всегда интересуют вас в первую очередь.
Призовые – 75% в фонд федерации, 25% журналисту который будет делать обзоры по всем матчам наших сборных. Уверен, президент поможет найти такого менеджера, готового примерно за 500к всоликов написать 10 обзоров для 3-х команд.
Состав команды – для начала выбрал сильных игроков, далее по договоренности с тренером Молодёжной команды будут взяты в команду несколько молодых игроков для прокачки. При силе +- 5 балов буду отдавать предпочтение игрокам выступающих в Конго, также: спецвозможностям, усталости и физическому состоянию игроков.
Спасибо за ваш голос.
С уважением Basarab.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение bossob 30 мар 2009, 20:51
Basarab писал(а):Команда хорошая, которой по зубам выход в финальную часть, правда, не последнюю роль здесь сыграет жеребьёвка. Писать громких фраз не буду, пройдусь кратко по 2 пунктам , которые всегда интересуют вас в первую очередь.
Призовые – 75% в фонд федерации, 25% журналисту который будет делать обзоры по всем матчам наших сборных. Уверен, президент поможет найти такого менеджера, готового примерно за 500к всоликов написать 10 обзоров для 3-х команд.
Состав команды – для начала выбрал сильных игроков, далее по договоренности с тренером Молодёжной команды будут взяты в команду несколько молодых игроков для прокачки. При силе +- 5 балов буду отдавать предпочтение игрокам выступающих в Конго, также: спецвозможностям, усталости и физическому состоянию игроков.
Спасибо за ваш голос.
С уважением Basarab.
Мой голос за тебя през! ;) :mrgreen:
Мне ещё вот эта программа понравилась;
"Именно я должны стать тренером этой сборной! Потому что я играл в других Менеджер играх и у меня опыт боле 3 года. Я играл в менеджер как: 11х11, золотая бутсы, в Football, FIFA manager 07.08.09 и.т.д. Если проголосуете за меня, вы не пожелеете!
ЗА РАНЕ КТО ЗА МЕНЯ ПРОГОЛОСОВАЛ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ МНЕ ВЕРИЛИ" :D
bossob
 
 
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Basarab 05 апр 2009, 14:15
Спасибо за оказанную честь возглавить национальную сборную.
С предвыборной программой знакомы все, только добавлю, что все изменения физы у игроков будут обговариваться с тренерами молодёжной и юниорской команд.

Ещё раз сделаю объявление:
Сборным нужен штатный журналист, оплата 25% от призовых денег тренера национальной сборной, это не меньше 500к. Согласитесь, за 10 обзоров на 3 команды сумма нормальная.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Конго. 14 сезон.
Сообщение laver 05 апр 2009, 15:00
Поздравляю с назначением!!Веди нашу сборную к новым вершинам))
Голосовал за тебя,потому что верю в твои способности,национальной сборной нужен сильный менеджер,ты им являешься,поэтому все закономерно. :beer:
Удачи на новом посту,итоги надеюсь подведем вместе по окончании сезона.)) :beer:
laver
 
 
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Basarab 21 апр 2009, 16:59
Прошла жеребьёвка по отборочным играм на ЧМ.
Наша группа мне понравилась, передышек не будет. Есть явные лидеры, к сожалению, к ним мы не относимся пока, но это не значит, что надо опускать руки. С вашей помощью и удачной генерацией мы должны занять второе место в группе, а вот задача минимум это попадание в тройку призёров.

Всех поздравляю с началом чемпионата, успехов!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Basarab 25 апр 2009, 16:55
Неужели никто не может помочь в написании обзоров???
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение den0709 26 апр 2009, 22:07
Ух Нгуани победный гол забил !!! и наверно получил заслуженный балл :cool:
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Basarab 27 апр 2009, 10:35
den0709 писал(а):Ух Нгуани победный гол забил !!! и наверно получил заслуженный балл :cool:
ответь на вопрос в общении.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение den0709 27 апр 2009, 11:52
Basarab писал(а):
den0709 писал(а):Ух Нгуани победный гол забил !!! и наверно получил заслуженный балл :cool:
ответь на вопрос в общении.

Какой вопрос ???
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение Basarab 27 апр 2009, 12:22
Посмотри в общении, ждал этого перед игрой сборной, теперь интересно про слдущие, стоит ли расчитывать на твоих игроков?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Конго. 11 сезон.
Сообщение den0709 27 апр 2009, 22:40
Basarab писал(а):Посмотри в общении, ждал этого перед игрой сборной, теперь интересно про слдущие, стоит ли расчитывать на твоих игроков?
Ну у Макса эти игроки почти всегда играли ... но само собой постоянно держать им физу в отличном состоянии я не смогу ...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Конго