Обзоры D1 Конго.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Португалец 02 апр 2008, 13:36
Тема для обсуждения обзоров Конго D1.
Португалец
 
 
 

Re: Обзоры D1 Конго.
Сообщение Португалец 03 апр 2008, 09:07
Ку-ку :???:
Португалец
 
 
 

Re: Обзоры D1 Конго.
Сообщение Maxx 03 апр 2008, 10:01
Хорошо, что старт положен. В целом немного больше информативности бы не помешало, но как для начала, уже хорошо!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Обзоры D1 Конго.
Сообщение Португалец 03 апр 2008, 10:06
Мах писал(а):Хорошо, что старт положен. В целом немного больше информативности бы не помешало, но как для начала, уже хорошо!
Учту, обзоры будут поинформативнее.)
Португалец
 
 
 

Re: Обзоры D1 Конго.
Сообщение Португалец 07 апр 2008, 16:49
Конго, D1. Тур 18.
Тур не принёс практически никаких изменений в турнирную таблицу. Только лишь Диабл Нуар и Унион поменялись местами. Автосоставов было два, оба они оказались в матче Ассусьон Спортив Кондзо - Пижон Вер.

"Полис" Браззавиль - "САРА" Браззавиль 3:0
Третья команда чемпионата без каких бы то ни было проблем разобралась с одним из аутсайдеров нынешнего сезона. Не окладывая дело в дальний ящик Полис ещё в первом тайме забил три безответных мяча в ворота. Голом и результативной передачей отметился лучший игрок хозяев Сатурнин Нгуани, два других гола забилизащитник Макенго и нападающий Мехди Минга. Итак, Полис уверенно продолжает своё победное шествие, стремясь занять по итогам чемпионата место в тройке призёров. Посмотрим, как пойдёт дело дальше.

"Блэк Старз" Буэнза - "Ла Манша" Пуант-Нуар 1:0
Скромная победа хозяев. При преимуществе в силе более чем в триста баллов, они сумели забить только один мяч. Сделал это Уэджи Бапупа при выходе один на один с вратарём соперника на тридцать шестой минуте. Больше ничего стоящего внимания зрители ни увидели.

"ФК Пуант-Нуар" Пуант-Нуар - "Диабл Нуар" Браззавиль 1:1
Один из лидеров первенства принимал у себя неуступчивый Диабл Нуар. Гости вышли на поле полудублирующим составом. Однако, не проиграли несмотря на то, что уступали Дьяволам двести баллов силы. Защитники Пуант-Нуар ыво главе с Кармине Терциньи провели чётко весь матч и не позволили гостям увезти три очка. Мобулу Мукила отличился у Диабл Нуар. На этот гол хозяева ответили точным ударом Мануэля Понса.

"Трас Фачис" Браззавиль - "Унион Спорт Мбинги" Браззавиль 3:1
Матч абсолютно равных соперников. Команды были достойны друг друга. На стороне Трас Фачиса было лишь небольшое примущество и они им сполна воспользовались, забив во втором тайме три мяча. У Трас Фачиса по разу отличились нападающие Аль-Марзуки, Бизи Омгба Бати и дублёр Сэми Кикукуди. За Унион забил нападающий Сабри Маконделе.

"Этуаль дю Конго" Браззавиль - "Абелье" Пуант-Нуар 0:0
Хозяева, полагаясь на суперзащитную тактику, готовились к кубку. Гости вышли на игру боевым составом, но дивидентов из этого не извлекли. Зрители забитых мячей так и не увидели. Самый скучный матч тура. Абелье же поплатился за расточительность двумя баллами силы.

"Ассусьон Спортив де Шемино" Пуант-Нуар - "Сокобуа" Долисье 3:0
Залогом успеха Ассунсьона стали забитые четырнадцатой, двадцать третьей и шестьдесят четвёртой минутах мячи. Их авторами стали Ивоссо, Мукоко и Люлу. У Сокобуа имел шанс забить Гленни Джесси, но свой шанс упустил, не реализовав пенальти. закономерный результат, соответсвующий раскладам сил.

"Ассусьон Спортив Кондзо" Браззавиль* - "Пижон Вер" Пуант-Нуар* 2:0
Бодались два автосостава. Одна команда была в хорошей форме, другая - наоборот. У хозяев с лучшей стороны показал себя лидер команды - Жан Давид Манджоба, на его счету дваголевых паса. В остальном матч оказался неинтересным, всё-таки на автосоставах.

"Женесс Спортив ли Бужанвилль" Пуант-Нуар - "ФК Африкан" Пуант-Нуар 0:2
Чемпион прошлого и лидер нынешнего сезона гостил у скромного Женесс. Игра сложилась удачно для гостей. Любопытно, как и в предыдущей встрече результативно сыграли опорный и атакующий полузащитники Африкана, забив по голу в ворота Женесс. Хозяева не сильно сопротивлялись основе гостей, результатом чего и стало их поражение. Ещё одна победа Африкана!
Португалец
 
 
 


Вернуться в Конго