Ваши успехи в 11 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Слава 15 май 2008, 05:38
Как вы можете оценить ваши выступления в чемпионате, кубке, кого из игроков можете выделить в этом сезоне?
Слава
 
 
 

Re: Ваши успехи в 11 сезоне.
Сообщение den0709 15 май 2008, 08:24
Выступление отличное , вначале сезона команда была 11 по силе и боролся за медали , к сожалению занял 4 место , но считаю всё равно это успех , в итоге очень сильно вырос за этот чемпионат ...выделил бы Вратаря который в прошлом сезоне стал лучшим вратарем первого дивизиона в 20 лет и получил две спецухи и в этом в 21 год при 19 играх пропустил всего 3 гола (возможно хорошо сыграла защита ) ... и в этом сезоне вратарь получит две спецухи ;)
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Ваши успехи в 11 сезоне.
Сообщение Romance 15 май 2008, 10:07
Я лучший во втором диве, несмотря на то, что ожесточенная борьба шла до последнего тура, и это офигительный успех.
Лучший игрок Жан-Хьюбер Юхомби-Опанго , он же лучший голеодор во 2 диве, набрал также кучу баллов, плюс две спецухи ему должны дать.
Понравились команды: "Ту Пуиссан Мистере" Браззивиль и Леопард Лоубомо" Ниари , весь турнир они претендовали на 1-2 места,
и хоть через переходняки , но все же вырвались в первый див.
Котоко де Мфоа" Браззавиль вообще удивил, вылез в конце чемпа откуда то из середины таблицы и чуть не стал первым.
Вобщем сезон получился интересным, а следующий сто пудово будет очень сложным.

П.С. Поздравляю Питерцев и всех Россиян с победой в кубке УЕФА.!!!!
Romance
 
 
 

Re: Ваши успехи в 11 сезоне.
Сообщение Chronno123 15 май 2008, 14:33
Просто замечательно! Больше слов нет. :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Ваши успехи в 11 сезоне.
Сообщение laver 25 май 2008, 13:37
ПРовальный сезон...порадовал лишь кубок где в 1/4 проиграл будущему победителю...жаль потенциал был неплохой..
laver
 
 
 

Re: Ваши успехи в 11 сезоне.
Сообщение aleko893 06 июн 2008, 10:11
Sezon bil provalnim xuje nekuda .. Poradovala to chto mi dobralis do finala kubka! Nadeius v sledushem sezone mi smojem podnyatsya ..
aleko893
 
 
 

Re: Ваши успехи в 11 сезоне.
Сообщение Maxx 22 июн 2008, 16:34
В чемпионате нам удалось даже больше, чем в прошлом году. В кубке нас выкинули супером на довольно ранней стадии, хотя мы и были сильнее. Самое большое достижение - это успех со сборной, Конго попала на кубок Африки, чего ранее с нами не случалось. Поэтому в Конго сезон удался на славу!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 


Вернуться в Конго