Идеи и предложения)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 12 сен 2008, 19:54
В этом топике хочется услышать Ваши идеи,пожелания и все все ,что может пойти на пользу нашей маленькой стране...
laver
 
 
 

Re: Идеи и предложения)))
Сообщение Иванов 13 сен 2008, 12:50
Да всё нормально пока. Появились новости - из реального футбола и кубков наших.
Хотелось бы видеть в новостях или на форуме обзоры игр наших сборных (националка не в счёт - тут всё в порядке)
Иванов
 
 
 

Re: Идеи и предложения)))
Сообщение den0709 13 сен 2008, 18:28
надо что то думать с обзорами , а то с ними беда , фонд выделите или еще чего , но надо думать , а то без обзоров скучновато ... (я не грамотнный и писать не умею, если бы умел то может занялся)
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Идеи и предложения)))
Сообщение Wojciech 15 сен 2008, 14:25
Я как один из помошников нашего преза,решил высказать несколько своих предложений.Буду очень рад,если эти предложения увидят и мы начнем живое обсуждение.Нам нужно всем вместе развивать нашу Федерацию!

Знаю,давно стоит вопрос с Фондом Федерации.Изучив форумы разных Федераций и добавив кое-чего от себя,решил предложить свою идею ФФ.

Фонд Федерации

1. Все менеджеры Конго(а их у нас 32) скидываются средствами на нужды ФФ на добровольной основе.
2. Каждый из 32 менеджеров Конго вносит в ФФ по 200К (100К-зар.плата обзорописцев и по 50К на конкурс юниоров(только пришедших с баз) и конкурс молодежи(до 23 лет)),все средства хранятся на личном счете менеджера,до необходимости переправить их на другой счет.
3. Взносы от зар.плат тренеров сборных - 30%.

Пояснения

2.1. Прежде всего нужно профинансировать конкурсы юниоров и молодежи - это важно,это наше будущее!
3.1. При выборах на посты тренеров сборных,мое мнение,нужно ставить условие заранее кандидатам на посты,что 30% выручки они должны перечислить в ФФ.

Обзоры

1. Ищем четырех обзорописцев в каждом из дивов.
2. Каждый из них обозревает по 2 матча,в которых не принимает участие его команда.
3. Публикует этот мини-обзор на форуме.Т.о.к концу тура мы получим 8 мини-обзоров.
4. Далее наш през публикует их на страничке,где они должны находиться,т.е. рядом с результатами тура и турнирной таблицей для тех людей,которые не заглядывают на форум.
5. В конце сезона журналистам выплачивается зар.плата.12 менеджеров, каждого из дивов,которые не стали обзорописцами,в конце сезона перечисляют по 25 К,каждому из 4-рех обзорописцев своего дива.Т.о.каждый из 8 обзорщиков двух дивов получит в конце сезона по 300К за свой труд.

Конкурсы(юниоров-пришедших с баз и молодежи до 23 лет)

Конкурс юниоров у нас уже существует(его ведет Арсен Турадзе),а вот конкурса молодежи до 23 лет у нас нет.Если кто готов взяться за ведение этого конкурса Совет Федерации Конго будет очень рад! Добровольцы отписывайтесь нашему презу.Менять правила конкурса юниоров смысла на мой взгляд нет-они и так хороши.Кстати конкурс молодежи(до 23 лет) можно провести точно также,по тем же правилам,только возраст игроков будет другим.Предлагаю: каждая из 32 команд Конго выставляет в каждый из двух конкурсов по одному своему кандидату(по желанию,менеджер может ни кого и не выставлять).Распределение по местам в каждом конкурсе: 1 место - 550, 2 - 450, 3 - 300, 4 - 200, 5 - 100 и + 30% от зар.платы тренеров наших трех сборных.Это надо подсчитать в конце сезона,сколько у нас от трех наших сборных накапает и также поделить между 5-ю лучшими в конкурсе юниоров и 5-ю лучшими в конкурсе молодежи.

Бюджет ФФ

2400 - зар.плата обзорописцев( в Д1 - 4 человека по 300К и в Д2 - 4 человека по 300К)
3200 - Конкурсы юниоров и молодежи( по 1600 на каждый конкурс)
+30% - от выручки наших трех сборных.

Вот мое предложение по Фонду Федерации.Надеюсь мое сообщение не пройдет мимо и пусть даже не все,но кто то прочтет его и тоже подумает над этим.Я менеджер-новичок и возможно в моем предложении по ФФ есть ошибки и не дочеты,пусть опытные подправят,не обижусь,даже наоборот.Критика полезна,но когда она в тему и не огульная! Конго мне не безразлично и я хочу,чтоб наша Федерация становилась лучше! Давайте сделаем Конго сильным вместе!
Wojciech
 
 
 

Re: Идеи и предложения)))
Сообщение Romance 15 сен 2008, 21:10
Молодец, хорошие идеи, я даже готов стать одним из "обзорописцев" ;)
А то на весь див обзоры писать лень, тем более за 50к, а так можно попробовать
Romance
 
 
 

Re: Идеи и предложения)))
Сообщение Wojciech 15 сен 2008, 22:59
Получается,что в конце сезона каждый из 8 журналистов(4 в Д1 и 4 в Д2) получат по 300К. Я сам тоже готов стать обзорописцем!
Wojciech
 
 
 

Re: Идеи и предложения)))
Сообщение arsen_turadze 17 сен 2008, 01:22
Я готов додержать фонд но про обзоры я не совсем понял , так получается что если я захочу написать обзор то я должен спросит ? или еще хуже не имею право их писать ? Я не говорю что я велики писатель но я вел обзоры по туром ! и знаю что это такое ! но взять на себя это дело я тоже не могу ..
arsen_turadze
 
 
 

Re: Идеи и предложения)))
Сообщение Андрей 63 17 сен 2008, 09:27
готов поддержать фонд нашей страны, и внести не столь значимую сумму.
Андрей 63
 
 
 

Re: Идеи и предложения)))
Сообщение Rusgul 17 сен 2008, 11:13
Фонд Федерации - дело, довольно кропатливое - проблема заключается в собирании суммы с менеджера...
1. 32 менеджера не сдадут деньги на Федерацию, хорошо если это будет хотя бы половина.
2. Уравниловка ни к чему не приведет, например почему 2-й дивизион должен платить столько же сколько и первый, тогда как у менеджеров из 1-го дива больше возможностей для зароботка денег для клуба, помимо личного счета.
Rusgul
 
 
 

Re: Идеи и предложения)))
Сообщение Wojciech 17 сен 2008, 12:45
arsen_turadze писал(а):Я готов додержать фонд но про обзоры я не совсем понял , так получается что если я захочу написать обзор то я должен спросит ? или еще хуже не имею право их писать ? Я не говорю что я велики писатель но я вел обзоры по туром ! и знаю что это такое ! но взять на себя это дело я тоже не могу ..

С обзорами все просто.Надо перед началом 13 сезона найти в каждом из дивов по 4 человека,которые готовы бы были писать обзоры по двум любым матчам из тура кроме матча своей команды и все.Эти 4 человека будут постоянными обзорщиками в своих девизионах.В Д1 Romance готов писать,нужно еще 3 человека! В Д2 я готов писать и как я понял,ты тоже готов писать,Арсен? Значит нужно еще 2 человека.Но если ты,Арсен,готов писать сам один каждый тур самостоятельно обзоры по всем 8 матчам,то пожалуйста,возражений не имею! Я только за! Я же только предложил свои идеи,а дальше готов к обсуждению,может кто,что интерессного предложит.Просто судя по прошлому сезону не в Д1,не в Д2 вообще практически обзоры ни кто не писал! Поэтому уж лучше пусть 4 человека по 2 матча в туре пишут! Но еще раз повторяю,если ты,Арсен,готов писать сам обзоры в Д2,возражений не имею,даже поддерживаю! Ты только отпишись готов сам или в компании еще 3 менеджеров?

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:
Rusgul писал(а):Фонд Федерации - дело, довольно кропатливое - проблема заключается в собирании суммы с менеджера...
1. 32 менеджера не сдадут деньги на Федерацию, хорошо если это будет хотя бы половина.
2. Уравниловка ни к чему не приведет, например почему 2-й дивизион должен платить столько же сколько и первый, тогда как у менеджеров из 1-го дива больше возможностей для зароботка денег для клуба, помимо личного счета.

Голосование
Подведем итоги голосования.

Голосование: завершено Время голосования: 08.09.2008 - 15.09.2008 Проголосовало: 27 из 32 (84%)

Вы заинтересованны в развитии Конго,как футбольной федерации?
Автор: povares
Модератор: Avers
Ответы:
ДА.Я в этом заинтересован и буду помагать всем,чем могу.
23 (85%)
НЕТ.Мне нет дела до Конго.
4 (15%)

1.Для чего я его провел?
Хотел посматреть,готовы ли Вы товарищи к сотрудничеству.Вывод,да готовы,но не все.
Хочу попрасить всех тех(а именно 4 человека )отписать мне о своем отказе в участие в жизни нашей страны.(данные будут конфидициальные)отписать мне о своем отказе в участие в жизни нашей страны.(данные будут конфидициальные).Даю свое слово!

По первому твоему вопросу: Вот выше я привел итоги голосования,затеянного нашим перезом.Проголосовали из 32 человек только 27.Из них заинтересованны в развитии Конго,как футбольной федерации только 23.Четверым нет дело до Конго!Это решение каждого,это их личное мнение и я не буду их осуждать.Диман правильно попросил всех тех(а именно 4 человека )отписать ему в личку о своем отказе в участие в жизни нашей страны.(данные будут конфидициальные).Необязательно писать почему отказываюсь,это уже не важно.Главное,чтоб Диман знал тех кто отказывается и на них не рассчитывал в финансовом плане и их помощь.Еще раз повторяю ни кто осуждать их не будет - это мнение каждого!Итак в развитии федерации хочет участвовать 23 человека!Может еще 5 человек просто не видели этого голосования по причине отсутствия на сайте,мы не знаем,может они тоже готовы помочь Конго,но факт остается фактом - 23 человека! Значит надо по новой предлагать идеи,уже зная,что не 32 человека будут участвовать в финансовой составляющей,а как минимум 23!

По второму твоему вопросу:Это мое предложение! Я считаю,что каждый должен вносить одинаковую сумму в ФФ.Я сам играю в Д2,но от своих слов не отказываюсь.Понимаю,да в Д2 деньги заработать сложнее,может у кого то свое мнение на этот счет.Повторюсь - это на мой взгляд.Предложите свой вариант финансового вложения Д1 и Д2.Я с удовольствием приму его,если он будет выгоден всем.Нужны действия! Давайте общаться и предлагать свои пути решения!
Wojciech
 
 
 

Re: Идеи и предложения)))
Сообщение Rusgul 17 сен 2008, 14:07
По второму твоему вопросу:Это мое предложение! Я считаю,что каждый должен вносить одинаковую сумму в ФФ.Я сам играю в Д2,но от своих слов не отказываюсь.Понимаю,да в Д2 деньги заработать сложнее,может у кого то свое мнение на этот счет.Повторюсь - это на мой взгляд.Предложите свой вариант финансового вложения Д1 и Д2.Я с удовольствием приму его,если он будет выгоден всем.Нужны действия! Давайте общаться и предлагать свои пути решения!
Вариантов много - в зависимости от размера стадиона или просто Д2 - 100, Д1 - 200 и т.д.

Вот выше я привел итоги голосования,затеянного нашим перезом.Проголосовали из 32 человек только 27.Из них заинтересованны в развитии Конго,как футбольной федерации только 23.
Вот из этих 23 сколько сдадут деньги??? Нажать галочку, что согласен и между самим участием пропасть. Вообще сколько активных менеджеров на форуме??? Как их расшевелить???
Никто не знает ответа на эти вопросы. Пока активен президент, кажется что активная федерация - но как только ему надоест одному активничать, то сразу же пойдет на спад и активность федерации. Будем лишь надеяться что нашему новому презу хватит настроя как можно на более долгий срок.
Rusgul
 
 
 

Re: Идеи и предложения)))
Сообщение Wojciech 17 сен 2008, 14:33
Думаю Д1-200,Д2 - 100 оптимальный вариант.Потомучто со стадами там туго,у каждого свой размер стадио!Только нужна конкретная схема Фонда! Будем думать........... А на счет расшевелить,я Димана знаю лично,думаю он приложит все усилия,ну и я стараюсь,вот видишь теперь ты подключился,Арсен,еще кто то.Так глядешь все 23 будут,что то мало мальски отписывать.Надо все эти вопросы решить до начала 13 сезона,чтоб начиная с 13 сезона, наши нововведения(а я надеюсь,даже уверен,что они будут) должны вступить в силу и мы сдвинули нашу Федерацию с места!
Wojciech
 
 
 

Re: Идеи и предложения)))
Сообщение Rusgul 17 сен 2008, 14:56
Wojciech писал(а):Думаю Д1-200,Д2 - 100 оптимальный вариант.Потомучто со стадами там туго,у каждого свой размер стадио!Только нужна конкретная схема Фонда! Будем думать........... А на счет расшевелить,я Димана знаю лично,думаю он приложит все усилия,ну и я стараюсь,вот видишь теперь ты подключился,Арсен,еще кто то.Так глядешь все 23 будут,что то мало мальски отписывать.Надо все эти вопросы решить до начала 13 сезона,чтоб начиная с 13 сезона, наши нововведения(а я надеюсь,даже уверен,что они будут) должны вступить в силу и мы сдвинули нашу Федерацию с места!
Со стадионами не туго. Просто условно 1 тыс. мест - определенная сумма, например 3 или какой-то другой кэффицент..Ну да ладно - это вопрос как раз решаемый.
Наврятли, примерно такой состав здесь всегда и сущестовал, просто например я выпал из него, из-за президенства в Англии. Но думаю в конце сезона я сложу полномочия и буду более активен в разных федерациях
Rusgul
 
 
 

Re: Идеи и предложения)))
Сообщение Maxx 19 сен 2008, 19:32
Нет смысла исходить из размера стадиона, так как большой стадион может быть причиной даже меньшей выгоды, чем у команд с меньшими стадионами. Тут все уже больше от результатов зависит.
А вот то, что жизнь форума и страны зависит от президента и его энергии, правда на все 100%!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Идеи и предложения)))
Сообщение arsen_turadze 19 сен 2008, 20:12
С обзорами все просто.Надо перед началом 13 сезона найти в каждом из дивов по 4 человека,которые готовы бы были писать обзоры по двум любым матчам из тура кроме матча своей команды и все.Эти 4 человека будут постоянными обзорщиками в своих девизионах.В Д1 Romance готов писать,нужно еще 3 человека! В Д2 я готов писать и как я понял,ты тоже готов писать,Арсен? Значит нужно еще 2 человека.Но если ты,Арсен,готов писать сам один каждый тур самостоятельно обзоры по всем 8 матчам,то пожалуйста,возражений не имею! Я только за! Я же только предложил свои идеи,а дальше готов к обсуждению,может кто,что интерессного предложит.Просто судя по прошлому сезону не в Д1,не в Д2 вообще практически обзоры ни кто не писал! Поэтому уж лучше пусть 4 человека по 2 матча в туре пишут! Но еще раз повторяю,если ты,Арсен,готов писать сам обзоры в Д2,возражений не имею,даже поддерживаю! Ты только отпишись готов сам или в компании еще 3 менеджеров?

Я не говорил что готов писать все тури я просто сказал что писал их ... Но может через тур я соглашусь ... Кстати 300К это очень много для каждого менеджера у некоторых менеджеров 3-4-5 команд а у некоторых 1 команда, они не в равных условиях. Да и например я, мне трудно наити такие деньги я выду несколько конкурсов в разных странах.. Я не говорю что мне жалко эти деньги но может я их и не заработаю а может и заработаю это как пойдет .
arsen_turadze
 
 
 

След.

Вернуться в Конго