Идеи и предложения)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vit116 21 сен 2008, 09:43
Драсьте, наконец-то дошли руки зайти на форум наш, родной.
Я хочу добавить, что обзоров было не так мало в 1-ом круге, а потом я не знаю куда они делись, их видимо кто-то удалил:) Но факт тот что они были почти в каждом туре. Я по-моему с Боцманом писал. Там за все 15 туров было как минимум 10 обзоров.
А вопще я могу стать обзорщиком, тока мне не до конца понятно. Тоесть мне нужно будет писать обзор только о двух матчах в каждом туре, и получать при этом 300карбованцев:)?
И еще я хочу подкинуть мысль насчет возобновления конкурса прогнозов.
vit116
 
 
 

Re: Идеи и предложения)))
Сообщение Португалец 21 сен 2008, 11:02
Посмотрел сколько тут понаписали. Выскажусь теперь сам.

Начну с последнего писателя. Обзоры были удалены совершенно правильно. Эти творчества в одну-две строчки даже нельзя было назвать обзорами. Халтура какая-то... В этот раз автор просто лишился халявно заработанных денег, впредь же подобное будет караться штрафом...

Насчёт платы за обзоры. На мой взгляд здесь главное найти писателя с ЖЕЛАНИЕМ готовить обзоры. Чем например плохо 50 К за обзор? В прошлом сезоне было достаточно обзоров в обоих дивизионах. Один из них мне вовсе пришлось разместить на форуме... Вроде не обеднел от этого. 8)
Ещё хорошо если один тур будет целостно освещаться одним писателем, а не несколькими по кусочкам. Если авторов несколько, то менять хотя бы через тур(один описывает целиком первый тур, другой - второй и т.д.).
Португалец
 
 
 

Re: Идеи и предложения)))
Сообщение arsen_turadze 21 сен 2008, 12:07
Ещё хорошо если один тур будет целостно освещаться одним писателем, а не несколькими по кусочкам. Если авторов несколько, то менять хотя бы через тур(один описывает целиком первый тур, другой - второй и т.д.).

Я за :cool: ... могу этим занятся только второго ищу :)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Идеи и предложения)))
Сообщение Wojciech 21 сен 2008, 21:10
С Португальцем согласен,в этом сезоне в Д2 у нас очень "повествовательные" обзоры были! Поэтому их и удалили. Надо честно получать свое вознаграждение! А по предложению посменно каждый тур менять журналистов согласен.Я думаю надо в каждом диве найти по 3 журналюги и они каждый тур будут меняться.Например:1тур-журналист№1 обозревает, 2тур-жур.№2, 3тур-жур.№3 и опять 4тур-жур.№1, 5тур-жур.№2, 6-тур-жур.№3 и т.д........).Я в принципе готов тоже выставить свою кандидатуру на одного из журналистов Д2,тока вот не знаю будет ли у меня много свободного времени вскоре,но я постараюсь.И что-то надо решать с оплатой обзорщиков,так как это в плотную связано с фондом федерации и точным количеством его участников. 23 человека точно готово участвовать и вносить определенную сумму в ФФ,4 человека точно отказались это делать и еще есть 5 человек,которые вообще не проголосовали по этому вопросу,по разным причинам,видима их не было на сайте в этот момент,когда шло голосование или просто они проигнорировали голосование или еще что-то.Вобщем надо знать точное количество участвующих в нашем фонде федерации и тогда будет легче расчитать те суммы,которые мы будем здавать в ФФ на нужды федерации(а именно:обзоры ,конкурс юниоров(пришедших с баз) и конкурс молодежи(до 23 лет)).Да,и еще, надо найти желающего вести конкурс молодежи! Правила могут быть такими же как и в конкурсе юниоров,который ведет Арсен Турадзе! Так что менеджеры Конго будьте активнее,участвуйте в обсуждении фонда федерации на форуме Конго и высказывайте свои предложения,а также мы ждем ведущего конкурса молодежи! ВМЕСТЕ,МЫ СДЕЛАЕМ КОНГО СИЛЬНЫМ!
Wojciech
 
 
 

Пред.

Вернуться в Конго