Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Медвеед 19 апр 2020, 15:46
krok9 писал(а):Играю в ФФ Конго с 17-го сезона, но вот такой дикости, как этот опрос, что горит у меня красным уже третьи сутки не видел. Ну не знаю я никого из предложенных кандидатур. Нет, вру. Дениса Тимакова знаю. Остальных нет. И что за критерий? Первое место в своем дивизионе? Так они уже получили за это и строчку в трофеях, и соответствующее денежное вознаграждение. Мне абсолютно не жалко этих денег, тем более, что они не мои. Меня возмущает формальный подход Президента. Вот на простой вопрос может ответить Президент, по каким критериям можно оценить работу менеджера в Федерации? Если тренер, при котором команда стала серебряным призером, почему-то даже не вошел в список претендентов. Впрочем, если Президенту так нравится, то пусть так и делает. Просьба, оставлять одну графу, "против всех" или "не знаю". Даже, когда тренеров выбираем, дается такой вариант ответа. А здесь... получается, что Президент своим волевым решением назначил пять человек, и все, хоть ты тресни, но одного, не понятно из каких соображений, но выбери. Волюнтаризм в чистом виде....
Знаю - не знаю.

Это НЕ критерий оценки работы менеджера. Есть объективный показатель, в нашем случае - трофеи или максимальное приближение к ним. Давайте будем объективны к своим коллегам, как минимум. Умейте уважать чужие успехи, только так будут уважать Вас за Ваши достижения.

Тренер, который возглавлял "Абелье" - Андрей Лукашевич - БЕЗУСЛОВНО получил бы место в опросе, если бы не ушел из Федерации в самом конце прошлого сезона. "Абелье" в прошлом сезоне (да и ранее!) был настоящим локомотивом всей Федерации в мирокубках. Я благодарен Андрею, что он сделал на благо рейтингов нашей Федерации.

Но. Раз человек ушел, то почему я должен номинировать на звание "Лучшего менеджера Конго-52" другого человека (тоже хорошего менеджера!), но который только пришел к нам и ничего еще не выиграл???

Вот выиграет - обязательно отмечу номинацией.

А вообще-то с таким отношением к работе коллег ...... обидно за нас.
Волюнтаризм в чистом виде....
Вы смайлик забыли поставить в конце. :beer:

Про графу "против всех" или "не знаю" - согласен. Раз есть протестное голосование, то будем направлять его в правильное и честное русло.

А за отзыв - спасибо. Было полезно узнать Ваше мнение.
Медвеед
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение krok9 19 апр 2020, 17:13
Медвеед писал(а):Про графу "против всех" или "не знаю" - согласен. Раз есть протестное голосование, то будем направлять его в правильное и честное русло.
Виктор, я ведь от жизненного опыта отталкиваюсь. Лет эдак 20 -25 назад работал главным энергетиком на крупном металлургическом заводе. И, вот как-то сдуру предложил провести конкурс на "Лучшего по профессии". "Генеральный" с радостью ухватился за идею. Меня в Председатели комиссии. Оргкомитет человек эдак двадцать. Полгода подготовки, потом несколько туров конкурса. Мне до фени, своей работы выше крыши. В поселке бывал два- три дня в месяц. Т.е чисто подписывал документы не читая.
Пятнадцать лет прошло, и на какой-то вечеринке мне рассказали про тот конкурс.... Сколько людей меня ненавидели... Оказывается мои замы, сделали первым призом бесплатную путевку в ... не помню ОАЭ, Египет, Турцию... не помню, а вторым японский телевизор типа Панасоник, или Шарп.... ну какую-то железку. Не суть. Это девяностые года... В общем путевка, тогда стоила реальные деньги, а вся эта японская техника так, как бутылка водки.
А номинаций, на конкурсе более сотни. Так вот, более сотни человек, занявших вторые места в в своих номинациях, ненавидели меня смертельно... Ведь они мою подпись видели, это я их поздравлял и вручал награды. А ведь понятия не имел, что да как.
Вот с тех пор и не люблю подобные конкурсы.
отметил этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Медвеед 19 апр 2020, 17:41
krok9 писал(а):Виктор, я ведь от жизненного опыта отталкиваюсь.
...
Вот с тех пор и не люблю подобные конкурсы.
Я Вас тоже понимаю...... Возраст, скорее всего - заслуженная пенсия за работу на вредном производстве, карантин, круглосуточный бред по телеку, реформы АиА.......

Многослойные наслоения, сбой защитных антистрессовых механизмов...

Вы же в Румынии народ с Пасхой поздравили, со стихами даже.

А тут какой-то неконструктивный (местами) и нелогичный наезд на Президента Конго и его безобидный опрос по определению "Лучшего менеджера в Конго".

А я вот работаю вдали от дома, скоро на смену. Производственный цикл, как и в металлургии, у нас тоже непрерывный. Народ тоже злой, нервничает, зарплаты урезали, смены сократили, но остановить стекольный завод нельзя.

А вот я нахожу какой-то позитив. И вас к этому призываю.
:beer:
Медвеед
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение krok9 19 апр 2020, 18:51
Медвеед писал(а):Многослойные наслоения
Многослойные наслоения - красиво сказано...
Критика конструктивная. Надо давать людям возможность выбора. А у Вас, как в старом анекдоте:

Генерал инспектирует воинскую часть. Три солдата пробегают. Останавливает. А те, типа как опытные рапортуют: "Рядовой Иванов, рядовой Петров, Рядовой Сидоров"
- "Ух ты! Братья что-ли?
- Ни как нет!!!
- А... значит однофамильцы....
P.S. И не дразните меня пивными кружками, лет десять, как пива не пью. Пиво, для молодых. Старикам водка.
P.S.S. А на счет стекла, наверное круто. В кино видел, как стекло варят, а вот в реале не приходилось. Красиво думаю...
отметил этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Медвеед 10 авг 2020, 19:20
Опять сегодня глухо работает интернет, новости будут завтра. 100%.

В программе:
- матчи сборных Конго (два тура),
- матчи кубка,
- матчи ттф
- другое (объявления)

Если есть какие-то объявления по Федерации, то напишите тут, я добавлю в новости.
Медвеед
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 15:56
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Болталка
Сообщение Медвеед 21 дек 2020, 19:02
Рома Псих писал(а):Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
Новый Лепихов в "Торпедо" появился?
Медвеед
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение krok9 25 мар 2021, 11:31
Таня! С Победой!
krok9
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение смерть 08 дек 2021, 23:22
Дарова , взял команду в вашей федерации , так получилось карты выпали так , взял 2 с низу по общей стоимости команду , 1 занятая , будем пылить , перегистрировать не буду , опыт такой есть с нуля так что пожелайте удачи, будем создавать постепенно молодую команду, старт был с 26м
Последний раз редактировалось Anonymous 25 фев 2022, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 507
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Болталка
Сообщение Inter2410 09 дек 2021, 07:28
Ну удачи :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 605
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Болталка
Сообщение смерть 09 дек 2021, 18:28
Какие молодые игроки ценяться в сильных командах ? Высокий прс с нужными спецухами и стилем?
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 507
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Болталка
Сообщение смерть 18 дек 2021, 12:46
Ну что едем в д3 , зацепиться там врятли получиться но балов наберём норм ))), да и перестройка команды будет некислая
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 507
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Болталка
Сообщение смерть 25 фев 2022, 22:42
Ну что не прошло и сезона мы с 26 м. Уже взяли первые 100м. Общей стоимости команд
отметил этот пост как понравившийся.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 507
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Болталка
Сообщение Медвеед 12 апр 2022, 12:28
с апреля - дача, рюмка, блохи.
а дальше - май. и чемодан.
пусть дальше миром правит "по-хе-р".
и пусть не сдохнет никогда.
{shout}
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Медвеед
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Мухортов76 31 дек 2022, 17:19
Поздравляю всех менеджеров Конго с Новым 2023 годом!...
Изображение
Желаю в наступающем году здоровья, успехов и мирного неба над головой...
:beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Пред.След.

Вернуться в Конго