Конкурс - "Молодежь сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wojciech 25 окт 2008, 20:46
Предлагаю новый конкурс - "Молодежь сезона"! Но сам его вести не могу,из-за не хатки времени.Могу предложить,так сказать,сам конкурс и его содержащие(правила,условия и т.д.).Нужно найти добровольца,который бы изъявил желание вести этот конкурс.Если есть поправки в сам конкурс отписывайте в теме,будем вместе корректировать,чтоб придти к устраивающему всех варианту.

З.Ы. Определенное количество первых мест этого конкурса,конкурса юниоров(который уже существует),а также обзоры обоих наших дивизионов,будут дополнительно оплачиваться из Фонда Федерации(проект которого,уже существует,так сказать,на бумаге,думаю в ближайшие дни я его тоже опубликую)

Итак,конкурс - "Молодежь сезона"


ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1) Время конкурса.
Думаю время конкурса подкорректируем все вместе.

2) Требования к участникам.
В конкурсе могут принимать участие менеджеры, имеющие в составе своей команды игроков с конголезским гражданством возрастом 18,19 лет включительно.

3) Вступительный взнос
Вступительный взнос - 100К для первого дивизиона и 50К для второго дивизиона ( с учетом коэффициэнтов - см. п.7)

4) Призовой фонд. Распределение призового фонда турнира будет зависеть от количества участников.


5) Определение победителей.
Победителями станут те менеджеры, чьи воспитанники займут первые 5 мест после подсчёта очков.

6) Правила начисления очков:
- спецвозможность: +10 очков (нападам желательно качать - Л и Д, защитникам также можно От и Оп)
- совмещение: +5 очков
- балл натренированный: +3 очка;
- балл в игре: приобретённый +2 очка, потерянный -2 очка;
- балл за старение, от пенсионеров, в качестве подарка или купленный в магазине: +1 очко.
Подсчёт очков для игроков, заявленных по ходу конкурса, начинается с момента подключения их в борьбу в этом конкурсе.
Информанция о наборе/потере баллов, тренировки совмещений, спецух и т.д. будет браться из ростеров игроков.

7) Коэффициенты при начислении очков:
Поскольку развитие команд первого, второго дивизионов отличается, и возможности по "прокачке" игроков командами более высокого дивизиона выше, то при подсчёте зачётных очков будут применяться коэффициенты (коэффициэнты будут использоваться только при подсчете натренированных баллов, т.к. шанс получить балл в игре одинаков).
1 дивизион - 1.0
2 дивизион - 1.5
Пример: за натренированную спецуху игрок команды из D-1 получает 10 очков, игрок команды из D-2 - 15 очков.

Примечание: В случае потери игроком балла в игре коэффициент не применяется.

Важно! При использовании таких поправочных коэффициентов шансы уравниваются, и молодому игроку любой команды независимо от того, в каком дивизионе она играет и какую имеет инфраструктуру, по силе выиграть этот конкурс.

Добавлено спустя 57 секунд:
Ищем ведущего конкурса и предлагаем любые поправки в конкурс!
Wojciech
 
 
 

Re: Конкурс - "Молодежь сезона"
Сообщение arsen_turadze 25 окт 2008, 21:50
Не понемаю чем тебе не нравится уже имеюшися конкурс? или ты говоришь параллельно c этим конкурсом ? если порольелно то невижу смисла? и юниоров и молодих качать это поверте мне очень трудно .. Ну если большенство за то я не против если это поидет на благо федерации то я буду только за ! Сказать это одно а вот зделат это совсем другое .....
arsen_turadze
 
 
 

Re: Конкурс - "Молодежь сезона"
Сообщение Wojciech 25 окт 2008, 22:26
Арсен,против твоего конкурса ничего не имею против-хороший конкурс! Я просто хочу параллельно с конкурсом юниоров(16,17 лет) провести конкурс молодежи(18,19 лет).Потом теже юниоры 16,17 лет,могут на след год уже качаться в конкурсе молодежи 18,19 лет. Ну если канешн,большенство будет против моего предложения на этот конкурс,то естественно проводить его не будем.просто я решил предложить вот такой вот конкурс,ну а дальше решим всем Конго,так сказать,нужен он нам или нет.............
Wojciech
 
 
 

Re: Конкурс - "Молодежь сезона"
Сообщение arsen_turadze 26 окт 2008, 00:16
Вот смотри менеджеры всегда любят качать игроков 16-17 летных талантов и за это они хотьят получит небольшую компенсацию в выде призовихв конкурсе и даже они готовы занести некую суму тоесть взнос и это все логично.
Твоя идея очень неплохая но смотры : менеджери не хотят давать за юниора и за молодого одновременно из своево кормана ! можно зделать конкурс если ты конечно готов помочь ф.ф.К с личнего сшета зделать самому этот конкурс. без взносов вот тогда поверь будет народу :) сам проверял ...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Конкурс - "Молодежь сезона"
Сообщение Wojciech 26 окт 2008, 00:27
Ок.Тада предлагаю сделать этот конкурс без взноса за игрока,а призовые будут оплачены из бюджета фонда(у нас в Федерации 25 менегеров согласились с фондом и готовы внести в фонд по 200К и того получается 5 лямов),на конкурс молодежи можно выделить 1600К и распределить эти деньги между первыми пятью местами.
Wojciech
 
 
 

Re: Конкурс - "Молодежь сезона"
Сообщение Romance 27 окт 2008, 20:17
Этот конкурс был бы не лишним тоже, вот только насчет коэффициэнтов мне не нравиться имхо 1.5 слишком много, 1.2 вполне хватилобы... или ваще без них
Romance
 
 
 

Re: Конкурс - "Молодежь сезона"
Сообщение Wojciech 28 окт 2008, 00:45
Romance писал(а):Этот конкурс был бы не лишним тоже, вот только насчет коэффициэнтов мне не нравиться имхо 1.5 слишком много, 1.2 вполне хватилобы... или ваще без них

Ну в принципе можно и без коэффициентов.
Wojciech
 
 
 

Re: Конкурс - "Молодежь сезона"
Сообщение Rusgul 06 ноя 2008, 13:53
Конкурс - "Молодежь сезона"


ПРАВИЛА КОНКУРСА (после корректировки):

1) В конкурсе могут принимать участие менеджеры, имеющие в составе своей команды игроков с конголезским гражданством возрастом 18,19 лет включительно.

2) Победителями станут те менеджеры, чьи воспитанники займут первые 5 мест после подсчёта очков.

3) Правила начисления очков:
- спецвозможность: +10 очков (нападам желательно качать - Л и Д, защитникам также можно От и Оп)
- совмещение: +5 очков
- балл натренированный: +3 очка;
- балл в игре: приобретённый +2 очка, потерянный -2 очка;
- балл за старение, от пенсионеров, в качестве подарка или купленный в магазине: +1 очко.
Подсчёт очков для игроков, заявленных по ходу конкурса, начинается с момента подключения их в борьбу в этом конкурсе.
Информанция о наборе/потере баллов, тренировки совмещений, спецух и т.д. будет браться из ростеров игроков.


Итак господа - заявляем игроков, прием заявок осуществляется до 1 тура Чемпионата!!!

Участники:
Пьер-Аллен Кондели CF 19 40
Пьер Фута Мбобмо RM 18 43
Филимон Тамби Бойене CD 18 37
Эдсон Дико Минга RM/RF 18 48
Эттьен Лумванг GK 18-43
Бакат Асенга CF/CM 18-53
Последний раз редактировалось Rusgul 07 ноя 2008, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Rusgul
 
 
 

Re: Конкурс - "Молодежь сезона"
Сообщение Wojciech 06 ноя 2008, 14:12
Заявляю: Пьер-Аллен Кондели [Конго] CF 19 40
Wojciech
 
 
 

Re: Конкурс - "Молодежь сезона"
Сообщение Rusgul 06 ноя 2008, 14:24
Пьер Фута Мбобмо RM 18 43
Rusgul
 
 
 

Re: Конкурс - "Молодежь сезона"
Сообщение Romance 06 ноя 2008, 17:55
Филимон Тамби Бойене CD 18 37
Romance
 
 
 

Re: Конкурс - "Молодежь сезона"
Сообщение laver 06 ноя 2008, 23:41
Эдсон Дико Минга RM/RF 18 48 Д
laver
 
 
 

Re: Конкурс - "Молодежь сезона"
Сообщение arsen_turadze 06 ноя 2008, 23:49
Эттьен Лумванг GK 18-43 В Р
arsen_turadze
 
 
 

Re: Конкурс - "Молодежь сезона"
Сообщение Volnik 07 ноя 2008, 06:19
Бакат Асенга CF/CM 18-53 У Д
Volnik
 
 
 

Re: Конкурс - "Молодежь сезона"
Сообщение Rusgul 07 ноя 2008, 10:06
Может имеет смысл создать отдельную тему, а то в этой я шапку менять то не могу :pinok:
Rusgul
 
 
 

След.

Вернуться в Конго