13 сезон.Фонд Федерации Конго!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rusgul 05 ноя 2008, 13:14
А что именно обсуждать???
1. Про обзоры - я например не умею их писать и не берусь, но так же и ваша идея пока не отработана.
2. Про 18-19 лет - пока только все на стадии решения, каждый что нашел сказать - сказал, осталось только вынести вердикт и не я и не ты должны его выносить а през
3. Касаемо форума - захожу на форум Конго, но тем которые бы меня хоть как-то заинтересовали нет, отсюда и молчание.
4. Фонд Федерации - кроме конкурса молодежи и обзоров ничего нет??? А как же другие конкурсы, из каких средств будут оплачиваться они!!! И еще вот согласилось 25 менеджеров, но допустим 5 поменялди клубы или перестали выходить в ростер - за счет чего будет перекрываться дефецит. Должен же быть какй-то резерв, а если уж все скиеутся значит можно увеличить призовые
Rusgul
 
 
 

Re: 13 сезон.Фонд Федерации Конго!
Сообщение laver 06 ноя 2008, 00:05
Rusgul писал(а):А что именно обсуждать???
1. Про обзоры - я например не умею их писать и не берусь, но так же и ваша идея пока не отработана.
2. Про 18-19 лет - пока только все на стадии решения, каждый что нашел сказать - сказал, осталось только вынести вердикт и не я и не ты должны его выносить а през
3. Касаемо форума - захожу на форум Конго, но тем которые бы меня хоть как-то заинтересовали нет, отсюда и молчание.
4. Фонд Федерации - кроме конкурса молодежи и обзоров ничего нет??? А как же другие конкурсы, из каких средств будут оплачиваться они!!! И еще вот согласилось 25 менеджеров, но допустим 5 поменялди клубы или перестали выходить в ростер - за счет чего будет перекрываться дефецит. Должен же быть какй-то резерв, а если уж все скиеутся значит можно увеличить призовые

1,2.Не умеешь писать обзоры,так возьми на себя конкурс молодежи(18-19 лет)(нужен ведущий). :thanks: ...Что касается самого конкурса,то ВСЕ уже решено!!Кроме ведущего!!!Вот предлагаю тебе его и взять под свое крыло)Думаю,опыта проведения таких конкурсов у тебя придастаточно!!Я Уважаю своих коллег!Поэтому и обсуждаем все вместе,чтобы всех(большинство) все устроило!
3.Хмм..честно смешно немного становиться)))интересные??ну а какие это темы?Расскажи?Ахххх,даа я же совсем забыл..а для чего нужен През?Он не предлагает ничего,веселья нет,нууу значит можно минус ему отписать в тихую,пусть подумает...может чего придумает?!!Вот такая схема у нас в Федерации.Так держать. :cool: :evil:
4.ОООО ДАА!!Вот и Айсберг нашей Федерации...))Сразу откидываю твои утверждения о 5 ти менегеров которые нас покинуть,ибо тогда и играть зачем здесь если чего то бояться.(хотя признаю,что мысль очень интересная).Про одни конкурсы с молодежью и юниорами.Для меня на посту преза это ПЕРВОСТЕПЕННАЯ задача.НАДО ПОДНИМАТЬ ИГРОКОВ С ЮНОШЕЙ НА ЧТО И РАССЧИТАНЫ КОНКУРСЫ,Деньги потратим в любом случае!!!(И не только на юношей!!)И только на развитие Конго!!!(В этом одна из задач ФОНДА)
С Уважением,
Президент ФФ КОНГО .
laver
 
 
 

Re: 13 сезон.Фонд Федерации Конго!
Сообщение Звездинец 06 ноя 2008, 04:28
Вношу свои 200К в фонд федерации!
Звездинец
 
 
 

Re: 13 сезон.Фонд Федерации Конго!
Сообщение Rusgul 06 ноя 2008, 12:28
Вот предлагаю тебе его и взять под свое крыло)Думаю,опыта проведения таких конкурсов у тебя придастаточно!!Я Уважаю своих коллег!Поэтому и обсуждаем все вместе,чтобы всех(большинство) все устроило!
С ведением проблем нет, на след. неделе начну :beer:

Сразу откидываю твои утверждения о 5 ти менегеров которые нас покинуть,ибо тогда и играть зачем здесь если чего то бояться.(хотя признаю,что мысль очень интересная)
Это не боязнь - а жизнь, причины могут быть разные - и я предполагаю что процентов 10 не смогут предоставить деньги и вот он дефецит, хотя искренне надеюсь что такого не произойдет!!!
А вот если произойдет - что делать???

интересные??ну а какие это темы?Расскажи?Ахххх,даа я же совсем забыл..а для чего нужен През?Он не предлагает ничего,веселья нет,нууу значит можно минус ему отписать в тихую,пусть подумает...может чего придумает?!!Вот такая схема у нас в Федерации.Так держать.
Минуса в тихую не ставил. Я вообще пока в нейтрал. На все надо время, и если будт вопросы - я их задам прежде всего в личку. Что касаемо конкурсов, я не хочу их предлагать, так как они все известны, просто надо покавыряться в других федерациях, да это будет плагиат - но хороший плагиат, который пойдет только на повышение общительности
Rusgul
 
 
 

Re: 13 сезон.Фонд Федерации Конго!
Сообщение Wojciech 06 ноя 2008, 13:40
Конкурс юниоров,конкурс молодежи и обзоры на это пойдет фонд Федерации! У нас согласилось 25 клубов с фондом это составляет 5 лямов - бюджет фонда. Если захотим придумать еще какие то конкурсы и т.д у нас просто элементарно не хватит денег их оплатить из фонда! Если у нас федерация была хотябы из 48 команд,то можно еще что нибудь придумать,т.к я думаю в таком бы случае фонд был бы больше 5 лямов,а пока я думаю вряд ли мы потянем еще на что то.Для начала давай те попробуем из 3 составляющих(все таки это первый год существования фонда,надо с чего то начинать!),на след год мы планируем увеличиться как минимум на 8 команд,а может и больше,как пойдет..........Работа по поиску новых команд уже ведется! Кстати,если кто то что то хочет подсказать в этом вопросе,где искать и т.д.будем только очень рады! Пишите либо мне в личку,либо презу нашему!Вот тогда думаю и фонд увеличится и что то новое можно будет придумать! :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
С ведением проблем нет, на след. неделе начну :beer:

Отлично я очень рад,что ты согласился вести конкурс молодежи! :cool: Вот и у еще одного конкурса появился хозяин! Вот ссылка на конкурс молодежи 18,19 лет viewtopic.php?f=184&t=86763&view=unread#unread

Теперь ты там полноправный хозяин! :wise:
Wojciech
 
 
 

Re: 13 сезон.Фонд Федерации Конго!
Сообщение Rusgul 06 ноя 2008, 13:48
Теперь ты там полноправный хозяин!

:thanks:
Полноправный хозяин - през, я только лишь хочу помочь и не более того :beer:
Rusgul
 
 
 

Re: 13 сезон.Фонд Федерации Конго!
Сообщение Mus 08 ноя 2008, 19:16
Подтверждаю свое участие в спонсировании фонда...
Mus
 
 
 

Re: 13 сезон.Фонд Федерации Конго!
Сообщение Maxx 08 ноя 2008, 20:53
Странно, был уверен, что дал ответ еще очень давно... А, вот нашел:
viewtopic.php?f=184&t=84403&st=0&sk=t&sd=a
Президент, внимательнее надо быть, когда темы в форуме создаются. Не нужно засарять форум отдельными, когда они уже существуют.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: 13 сезон.Фонд Федерации Конго!
Сообщение laver 08 ноя 2008, 21:06
Maxx писал(а):Странно, был уверен, что дал ответ еще очень давно... А, вот нашел:
viewtopic.php?f=184&t=84403&st=0&sk=t&sd=a
Президент, внимательнее надо быть, когда темы в форуме создаются. Не нужно засарять форум отдельными, когда они уже существуют.

Так все просто Макс!Там мы обсуждали ,а сдеся утверждаем!!!!!Все очень понятно вроде.. :)
laver
 
 
 

Re: 13 сезон.Фонд Федерации Конго!
Сообщение Иванов 08 ноя 2008, 23:02
Блэк Старз не будет противиться общей воле)))
Иванов
 
 
 

Re: 13 сезон.Фонд Федерации Конго!
Сообщение Maxx 09 ноя 2008, 01:35
laver писал(а):
Maxx писал(а):Странно, был уверен, что дал ответ еще очень давно... А, вот нашел:
viewtopic.php?f=184&t=84403&st=0&sk=t&sd=a
Президент, внимательнее надо быть, когда темы в форуме создаются. Не нужно засарять форум отдельными, когда они уже существуют.

Так все просто Макс!Там мы обсуждали ,а сдеся утверждаем!!!!!Все очень понятно вроде.. :)
Не совсем успевал следить за темами, поэтому и пропустил.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: 13 сезон.Фонд Федерации Конго!
Сообщение SFV 09 ноя 2008, 14:45
подтверждаю участие
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: 13 сезон.Фонд Федерации Конго!
Сообщение Rusgul 09 ноя 2008, 21:24
согласен
Rusgul
 
 
 

Re: 13 сезон.Фонд Федерации Конго!
Сообщение maksimus 13 ноя 2008, 21:30
Подтверждаю свое участие в фонде федерации, готов внести 200К.
maksimus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Конго