Сборные конго 13-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wojciech 21 ноя 2008, 23:46
Иванов писал(а):Судя по всему выборы тренера молодёжки завершатся в мою пользу.
Всем спасибо за оказанное доверие :beer:

Почетно проиграть,сильному сопернику! Удачи тебе Игорь в управлении молодежкой! Чем будет надо помогу! :beer:
Wojciech
 
 
 

Re: Сборные конго 13-й сезон.
Сообщение den0709 22 ноя 2008, 02:06
доверие это да , но всё таки большая просьба , чтобы 19-ти летний игрок ушел и помогал юниорке !!!!
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные конго 13-й сезон.
Сообщение Иванов 22 ноя 2008, 08:43
den0709 писал(а):доверие это да , но всё таки большая просьба , чтобы 19-ти летний игрок ушел и помогал юниорке !!!!
ОЧЕНЬ много будет зависеть от жеребьёвки обеих команд. поживём увидим
Иванов
 
 
 

Re: Сборные конго 13-й сезон.
Сообщение arsen_turadze 22 ноя 2008, 09:23
Хм только заметил почему в молодежке игрок 19 летни? :shock: Игорь ты видел состав юниорки? они явно могут пробится на Евро а ты такого игрока забрал у них . Наднюсь что не повторится прошлогодний сценари !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Сборные конго 13-й сезон.
Сообщение Иванов 22 ноя 2008, 14:26
arsen_turadze писал(а):Хм только заметил почему в молодежке игрок 19 летни? :shock: Игорь ты видел состав юниорки? они явно могут пробится на Евро а ты такого игрока забрал у них . Наднюсь что не повторится прошлогодний сценари !

Лишний раз доказывает, что программы тренеров, даже при голосовании, никто не читает :D
Даже топик такой есть на форуме :)

А по поводу игрока я уже писал, что будет зависеть от жеребьёвки сборных. Если нам достанется такая группа, что и 4 место будет проблемой занять, то этот игрок отправится в расположение юниоров без всяких вопросов.
Иванов
 
 
 

Re: Сборные конго 13-й сезон.
Сообщение den0709 22 ноя 2008, 15:17
какая раздница , какая будет жеребьевка , у тебя что в составе игроки что ли плохие ??? оставь его для юниорке иначе опять бардак получиться , пусть все играют в своих возрастных категориях , а так ты заранее ущеемляешь тренера юниорки...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные конго 13-й сезон.
Сообщение arsen_turadze 22 ноя 2008, 15:53
Иванов писал(а):
arsen_turadze писал(а):Хм только заметил почему в молодежке игрок 19 летни? :shock: Игорь ты видел состав юниорки? они явно могут пробится на Евро а ты такого игрока забрал у них . Наднюсь что не повторится прошлогодний сценари !

Лишний раз доказывает, что программы тренеров, даже при голосовании, никто не читает :D
Даже топик такой есть на форуме :)

А по поводу игрока я уже писал, что будет зависеть от жеребьёвки сборных. Если нам достанется такая группа, что и 4 место будет проблемой занять, то этот игрок отправится в расположение юниоров без всяких вопросов.

Какя разница на кого попадешь ! игрок юниорки есть игрок юниорки и не надо делать кашу! Тренер Юниорки расчитивает на него а ты бес спроса просто взял и заявил .. по любому юниорка имеет больше шанса на виход из группы и ей больше понадобится этот игрок!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Сборные конго 13-й сезон.
Сообщение laver 23 ноя 2008, 16:32
Ребят,смешно получается....Вроде человек и состав предоставил,и обьяснил все,что он хочет,а теперь ВЫ локти кусаете.. :) :mrgreen: :beer:
Ладно бы он еще с малым перевесом выиграл бы выборы,так там такой перевес!!
Ребят,ответственность вот чего нехватает при принятии решений.
Это не упрек Иванову,по своему он прав,ибо с него в конце года спрошу Я в первую очередь!Результат важен,но надо быть реалистами.
От себя пожелаю,побольше побед на благо ФФ Конго!!))) :cool:
laver
 
 
 

Re: Сборные конго 13-й сезон.
Сообщение Иванов 23 ноя 2008, 17:43
laver, спасибо за поддержку. :beer:

Не понимаю просто, кто тогда за меня голосовал, если уже все против... :???: :???: :???:
Иванов
 
 
 

Re: Сборные конго 13-й сезон.
Сообщение laver 23 ноя 2008, 19:03
Не беспокойся, с тебя я спрошу еще в конце года..)) :beer: :D
laver
 
 
 

Re: Сборные конго 13-й сезон.
Сообщение arsen_turadze 23 ноя 2008, 21:11
Иванов Я за тебя голосова потомучто что ты очень опитни и ответствини менеджер.. Я твою заявку до жеребевеи видял но 19 летнего я не заметил а точнее не ожидал что я там его увижу ! просто у меня нет игрока молодежки и конкретно не просматривал каждого игрока! А вот юниорку я смотрю очень чательно!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Сборные конго 13-й сезон.
Сообщение Basarab 25 ноя 2008, 09:40
Неуспели выбрать... и полилась критика :rot:
Довольно знакомая ситуация. А чего вы шумите, выберите тренера юниорки, и они между собой поделят игроков.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Конго