Букмекерская контора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rusgul 18 ноя 2008, 17:06
Открываем Букмекерскую контору на ВСОЛовские денюжки.
Система довольно проста. У нас будет банкир - Дима Скок (Mister Di) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=42581. Он будет производить все расчеты по ставкам.
Я буду выставлять центральные матчи Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Кубка УЕФА, Лиги Чемпионов и игры сборных. Будут выставляться матчи с коэффицентами. Вы выбираете определеный результат и ставите на него. Ставка будет заключаться на переводе денег на счет клуба банкира с личного счета менеджера. Затем в зависимости от того сыграла ваша ставка или нет, банкир с вами расчитывается - переводом денег на счет клуба с личного счета менеджера.
Если деньги до окончания принятия ставок не будут переведены на счет банкира, данная ставка не принимается. Ставки могут вариироваться от 10К до 50К.
Гарантом является президент ФФ Конго!!!

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Вот и первые ставки:
1)Германия - Англия 2.05 3.10 3.70 (победа Германии - ничья - победа Англии)
2)Бразилия - Португалия 1.72 3.30 4.80

Ставки принимаются до 21-00 (по московскому времени) 19.11.2008 года

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Пример:
Я ставлю на победу Англии 20К, на победу Бразилии 30К.
Соотвественно я перевожу на счет клуба Димы Скока (Mister Di) Абелье - 50К.
В случае если сыграют ставки, то соотвественно Дима переведет на счет моего клуба Женесс Спортив ли Бужанвилль выйгыш 125,6 К или 74 в случае победы Англии или 51,6 в случае победы Бразилии.

В комментариях на перевод обязательно пишем - Ставка 20К на Англию, 30К на Бразилию

Деньги перевел
Rusgul
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение den0709 18 ноя 2008, 19:16
но у меня один вопрос у Димы скока всего то насчету около 300 к , то есть как я понимаю это всего лишь на ставок 10 , ведь деньги ему перечислять будут в клуб , а не на его счет ! соответственно после 6-7 выплат у него кончаться ресурсы
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение Wojciech 18 ноя 2008, 19:37
:cool:
Wojciech
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение Mus 19 ноя 2008, 11:04
Супер идея! Обязательно буду принимать участие, особенно на те матчи, которые можно посмотреть по телевизору... И хорошо что ставки не особо высокие, а то в одной игре на рулетке все деньги сливаю... азартный до жути :)
Mus
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение vit116 19 ноя 2008, 12:28
ну а где же доп. ставки, 1Х или 12 или Х2?
первая или вторая забьет забьет? тоталы?
Идея просто отличная, тока доделать бы, а чтоб доп. ставки были, надо много времени убивать на копирование коэффициентов с других контор.
Ну хотя бы иксы вставьте
vit116
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение Mus 19 ноя 2008, 12:33
Тут с победой или ничьей умрешь подсчитывать... Это на тотализаторе все компутер считает, а тут придется человеку...
Mus
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение Rusgul 19 ноя 2008, 16:47
Добавить не проблема, все откорректируем по желанию. :beer:
Rusgul
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение Basarab 19 ноя 2008, 17:50
В Монголии есть такой конкурс.
И там по правилам игрок делает ставку, а деньги потом после тура, ведущий турнира в шапке указывает кому перечислить и сколько.
Если менеджер не перечислил деньги до начала следующего тура то его ставки не принимаются до выплаты долга.

Уверен такой ход событий лучше.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение Romance 21 ноя 2008, 18:24
den0709 писал(а):но у меня один вопрос у Димы скока всего то насчету около 300 к , то есть как я понимаю это всего лишь на ставок 10 , ведь деньги ему перечислять будут в клуб , а не на его счет ! соответственно после 6-7 выплат у него кончаться ресурсы
Точно, с банкиром тема не проканает, надо монгольскую систему скопировать и играть по ней...
Romance
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение laver 23 ноя 2008, 16:02
Ребят.Не ругаем,а обсуждаем,корректируем...Но КОНКУРС я вижу так..Итак.Мои предложения...
:thanks: Конкурс состоит из 15 туров в конце которого мы подводим итоги..
1.Сделать символический взнос(25 к) к примеру.Эти деньги будут в банке,и пойдут на крайний случай на выплату долга(либо если не понадобиться они пойдут в фонд)
2.Ставки в зависимости от матча ставить категории(А,Б,С).Они нужны,чтоб сделать потолок ставки,и чтоб Вы знали что больше потолка поставить нельзя.
-Категория А.Предсказуемый.максимум 15 к.
-Категория Б.Сложно предсказуемый.максимум 30к.
-Категория С.Неизвестный результат.максимум 50к.
3.Думаю,пока выставляем три матча(на три категории).Каждую неделю,по одному-два туру в зависимости от матчей в РЕАЛЬНОМ ФУТБОЛЕ.Это делает Русгул,как ведущий.Он же и ставит матчи по категориям на свое усмотрение.Но,ВЕДУЩИЙ не может принять участие в конкурсе,ибо он должен быть незаинтересованным человеком.Компенсацией будет зарплата ведущего,допустим 20 процентов после суммы(так ведущий будет заинтересован в назначении интересных матчей,и что банк будет большим),которая останется в казне после каждого круга(их всего три-по 5 туров).
4.Вступить можно в любой момент,после уплаты взноса.(куда его платить?думаю решим все вместе,все зависит о количества участников)
:hello: 5.Итак.Как же будет действовать система?Долго думал,лазил по форумам,и пришел к следующему:
-Выплаты производить после 5 туров ставок(всего три круга).Сумма проигрышей и выиграшей суммируется после каждого тура и выплачивается победителям в зависимости от коэффицента выставленного ведущем после каждого круга,тоесть после 5 туров.Так мы не запутаемся в переводах и денюшка всегда будет находить своего хозяина)).Самое главное,расчитать свои финансовые силы.Очень важно вести четкую финансовую информацию...Ведущему привет)) :hello:
-Далее,участник который делает ставку на один круг(на 5 туров),должен без пропусков делать ставки на все матчи тоесть 5 туров,если участник не присылает хоть на один тур ставку,его ставки НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ на целый круг!!
-Деньги выплачиваются,после подсчетов итогов круга(5 туров) и переводятся ТОЛЬКО в клубы ФФ КОНГО!Ибо деньги должны нести пользу нашему футболу!))
Вот мои предложения.Предлагаю уже двигаться вперед,а не стоять на месте.
Ждем корректировки.От Вас) :)
laver
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение Basarab 24 ноя 2008, 09:13
Может не стоит придумывать велосипед :wise:

зачем менять то что прекрасно работает, непонимаю ???
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение Rusgul 24 ноя 2008, 12:33
Я бы оставил все как написано в заглавии, единственное что нужно - найти банкира :beer:
Rusgul
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение Basarab 25 ноя 2008, 09:34
Банкир нужен для ведения операций, а делать переброску денег заранее невижу смысла.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение laver 25 ноя 2008, 19:12
Basarab писал(а):Банкир нужен для ведения операций, а делать переброску денег заранее невижу смысла.

Тогда пусть этим будет заниматься ведущий?
:beer: Или как? :)
Ребят надо определяться и велосипеда я не придумывал,просто хочется чтоб наша федерация была не похожа не на какую другую) :beer:
НУУ???Будем высказываться????))Принимаем первоначальный вариант?))) :cool:
laver
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение vit116 25 ноя 2008, 22:44
я за первый
vit116
 
 
 

След.

Вернуться в Конго