Конкурс "Юные звезды Конго, сезоны 13/14"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volnik 21 янв 2009, 15:36
Конкурс "Юные звезды Конго, сезоны 13/14"
Свод правил:
1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура чемпионата) и закончится 15 туром чемпионата 14 сезона.
1.2 Национальность заявленного игрока должна быть только Конголезской.
1.3 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 24 тура чемпионатов стран.
1.4 Сменить заявленного игрока на другого игрока своей команды, подходящего по пункту 1.2, можно до 27 тура.
1.5 Менять игрока в конкурсе можно только один раз и в указанные сроки.
1.6 При смене игрока никаких штрафных санкций не последует.
1.7 От команды можно заявить до двух игроков.
2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата, раздача спецух при регистрации команды.
2.2 Если игрок теряет балл(спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(снятие) конкурсных очков (далее о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.
2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность из списка (Л, Д, Пк, Км, Г, Ск,От, Оп, Пд + В, Р для вратарей) начисляется +15 о. За остальные +спецвозможности (Ат, К, У, Шт, Уг, См, П) начисляется + 10 о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых о. не изменяеться, кроме исключений, описанного в пунктах 2.4.2 и 2.4.3.
2.4.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 о. соответственно.
2.4.3 При достижении любой спецвозможности 4-го уровня Начисляется дополнительно +10 о.
2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +15 о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +12 о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +5 о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе,начисляется +2 о.
2.6.3 За бал, натренированный от пенсионера,начисляется +1 о.
2.6.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 о.
2.7 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл,то у него вычитается 3 о.
2.8 При случае замены игрока, новый игрок получает все конкурсные очки, которые набрал с самого начала конкурса, а не со времени его заявки.
2.9 Дополнительные условия
2.9.1 При достижении к моменту окончания конкурса игроками 17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 50, 55 и 60 соответственно, им начисляются «бонусные» очки, в количестве 20 о. в случае 17-ти летнего игрока и по 15 о. для игроков других возрастов.
3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд требует вступительный взнос в размере 100 к с участника и один млн из фонда федерации. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 50%-30%-20% (победитель получает самую большую часть).

Участники:
1. Делвин Ндинга LM 16 36 "Интер" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426580
2. Джейсон Кондели CF 17 40 "Полис" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426709
3. Вильфред Эндзанга GK 17 40 "ФК Пуант-Нуар" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426567
4. Уле Бече Окуча CD 17 38 "Элекспорт" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426807
5. Мбами Мвуари LM 16 36 "Этуаль дю Конго" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426671
6. Крио Агасуанья CM 16 30 "Женесс Спортив ли Бужанвилль" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426763
7. Перки Делюре CM 16 33 "Блэк Старз" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426497
8. Кимали Кембели LM 16 36 "Клуб 57" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426693
9. Лоти Пандеко CM 16 30 "САРА" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426725
10. Роша Бинтанос RD 16 30 "САРА" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426727

Состав для будущей сборной из приходящих с баз:
GK - Клуб 57 (Браззавиль, Конго)
LD - Интер (Браззавиль, Конго)
CD - Блэк Старз (Буэнза, Конго)
RD -
LM - ФК Пуант-Нуар (Пуант-Нуар, Конго)
CM -
RM - Интер (Браззавиль, Конго)
CF - Элекспорт (Нкайи, Конго)
Последний раз редактировалось Volnik 04 май 2009, 10:35, всего редактировалось 11 раз(а).
Volnik
 
 
 


Re: Конкурс "Юные звезды Конго, сезоны 13/14"
Сообщение Basarab 27 апр 2009, 12:26
Действительно, шапку надо закрепить, а то неудобно вечно переходить на первую страницу темы.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Юные звезды Конго, сезоны 13/14"
Сообщение Volnik 27 апр 2009, 13:39
Basarab писал(а):Действительно, шапку надо закрепить, а то неудобно вечно переходить на первую страницу темы.

Готова!
Volnik
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Конго, сезоны 13/14"
Сообщение Португалец 27 апр 2009, 15:56
Для начала спешу сообщить что никакой путаницы у нас не случилось. На позиции LW у нас три примерно одинаковых добротных игрока (сила+спецухи; без спецух в расчёт не берутся). Это абсолютно нормально, учитывая, что в прошлом сезоне выбора на эту позицию не было вовсе... В этом же сезоне весь состав стал ровнее.
Примерный состав сборной это конечно хорошо, но на мой взгляд это не выход. Уровень федерации неуклонно растёт, становится всё больше амбициозных команд с развитой инфраструктурой и развивающимся составом. На мой взгляд оптимальный вариант - выращивать игроков в первую очередь на перспективу клуба. А если игрок будет перспективным, то в сборную ему дорога будет открыта.
От списка не предлагаю отказываться, но сильно уповать на него не стоит. Это ещё очень примерные наброски.
От ФК Пуант-Нуар записывай LM, с остальными позициями позже определюсь. :)
Португалец
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Конго, сезоны 13/14"
Сообщение Volnik 01 май 2009, 07:25
От себя записываю воротчика.
Volnik
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Конго, сезоны 13/14"
Сообщение laver 01 май 2009, 15:51
Цф записываем на меня. :hello:
laver
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Конго, сезоны 13/14"
Сообщение arsen_turadze 04 май 2009, 09:13
Vsem privet! Po nekim obstoiatelst ia peredal komandu cara brazavile istenomu xozaenu aleku osidze kotori ee registriroval! Xochu skazat chto oba uchasnika vse eshe v konkurse do konca..
arsen_turadze
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Конго, сезоны 13/14"
Сообщение Basarab 04 май 2009, 13:07
Школу заполнил:
Ян Комбо (RM) суперталант
Сесил Филанкембо (LD) талант
Жюль Онджола (RD) талант
Жак Лопарими (CD) хороший
Как видите ЛД и РД будут таланты, но если они небудут 16 лет, то тренить не буду, поэтому предлагаю поставить моего игрока как запасного на позицию ЛД/РД
Сдесь есть ещё несколько игроков, выбираем
http://www.goalzz.com/main.aspx?team=10648&mode=p
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Юные звезды Конго, сезоны 13/14"
Сообщение laver 04 май 2009, 19:40
Хочу прежде всего сказать всем спасибо за то,что взялись за этот проект.Думал о нем давно.Но Вы меня опередили.Это радует,значит есть люди в федерации,которым интресна жизнь сборной.Я думал о этой проблеме.И пришел к следующему.Считаю,сборную надо пустить под систему подготовки,тоесть чтобы люди КАЖДЫЙ год заменяли проблемные позиции.Чтоб это было не спантанно,а системно,понимаете...?))
Сейчас это возможно благодаря усовершенной инфраструктуре.Итак в чем смысл.
Требования к Вам:
-Участвуют только клубы с развитой инфраструктурой(7-8 спортшкола,7-8 тренировычный центр)(на данный момент таких я в Конго насчитал 7!!)
-По требованию сборной(проблемная позиция имею ввиду) каждый клуб берет по суперталанту (обязательно суперталанта 16 лет!!)
-Вы должны его качать с максимально правильными спецухами(какими?обсудим!!).Тоесть обьясняю.К Вам приходит 16 летка в 14,5 сезоне!Грубо говоря,через 7 сезонов он будет в главной команде,за это время с Вас требуется максимально прокачать игрока.Если посчитать то за 7 сезонов ВЫ сможете вкачать в него следуещее:
-55 баллов,1 совмещение,16 спецух(я не говорю про те которые он может получить от ветеранов,а про те которые ВЫ можете ему вбить).
Тоесть на выходе мы имеем ну уж сильного ГОТОВОГО сборника.То,к чему стремимся МЫ с ВАМИ.
Теперь о проблемах..Где взять деньги на это??Отвечаю:
-Конечно в основном платит клуб,но можно так сказать сделать льготы игрокам которые принимают участие в этом проекте.Допустим тренеры сборных отдают 100 процентов на этот проект,тоесть зарплата тренеров делится между участниками(к сожалению,нужно признать что идея с фондом не реализовалась,по многим обьективным причинам),я понимаю что это небольшие деньги ну хоть чтото)Дальше.Вызывать этого игрока в сборную для дальнейшего прогесса(при равных условиях с другими сборниками)..
-Участники не могут выйти из проекта до того момента,пока игроку не стукноло 24 года(тоесть игрок до 24 лет неможет быть продан в другой клуб)..

Давайте предлагайте,обсудим.Я за систему подготовки!СИСТЕМУ!!Чтобы один уходил,а на его место приходил другой,чтобы МЫ вместе решали наши проблемы,а не по одиночки!Готов и приму любое ваше решение,но за свою идею уверен.Спасибо за внимание.
laver
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Конго, сезоны 13/14"
Сообщение Иванов 04 май 2009, 19:54
да всё это правильно, но на осознание этого ушло 5 сезонов...
боюсь, что хотябы догнать "убежавшие" вперёд сборные, понадобиться очень много времени
Иванов
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Конго, сезоны 13/14"
Сообщение laver 04 май 2009, 20:06
Иванов писал(а):да всё это правильно, но на осознание этого ушло 5 сезонов...
боюсь, что хотябы догнать "убежавшие" вперёд сборные, понадобиться очень много времени

:cool: Все правильно.Ушло 5 лет...Но у Нас была слишком слабая федерация с тремя клубами лидерами.Теперь это в прошлом.Теперь Есть как минимум 7 клубов,которые могут этим заняться.. :hello:
laver
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Конго, сезоны 13/14"
Сообщение Иванов 04 май 2009, 20:18
laver писал(а):
Иванов писал(а):да всё это правильно, но на осознание этого ушло 5 сезонов...
боюсь, что хотябы догнать "убежавшие" вперёд сборные, понадобиться очень много времени

:cool: Все правильно.Ушло 5 лет...Но у Нас была слишком слабая федерация с тремя клубами лидерами.Теперь это в прошлом.Теперь Есть как минимум 7 клубов,которые могут этим заняться.. :hello:

для прокачки сильного игрока не нужен ни сильный тренцентр, ни большая спортшкола.

Я своего лидера (Гобель Ампеле CF/CM 21 80 Д4 Пк3 Л3 К2) вырастил из ничего. Он пришёл из спортшколы лох-лохом - Гобель Ампеле CF 17 33 хороший 1 186K. Он не был ни то что суперталантом, но и талантом!
Он был с ужастной перспективностью и постоянно терял баллы.

но моя "любовь" к нему сделала из него лидера клуба и одним из сильнейших игроков сборной.
Иванов
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Конго, сезоны 13/14"
Сообщение laver 04 май 2009, 20:22
для прокачки сильного игрока не нужен ни сильный тренцентр, ни большая спортшкола.

Я своего лидера (Гобель Ампеле CF/CM 21 80 Д4 Пк3 Л3 К2) вырастил из ничего. Он пришёл из спортшколы лох-лохом - Гобель Ампеле CF 17 33 хороший 1 186K. Он не был ни то что суперталантом, но и талантом!
Он был с ужастной перспективностью и постоянно терял баллы.

но моя "любовь" к нему сделала из него лидера клуба и одним из сильнейших игроков сборной.[/quote]



Это все относительно.Ты верил и вырастил,за что тебе большое спасибо кстати.А есть те кто не верит,понимаешь,это очень сложно все..)
:king: :beer: И всеже предлагаю не откланиваться от суперталантов)) :beer:
laver
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Конго, сезоны 13/14"
Сообщение bossob 04 май 2009, 20:58
Да какая разница талант или суперталант...главное чтобы у менеджера было желание вырастить сборника!!!Я вот лично думаю уже в этом сезоне вкачаю в игрока пришедшего со спотршколы--Л4...
bossob
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Конго, сезоны 13/14"
Сообщение Португалец 04 май 2009, 21:30
Итак, выскажу своё скромное видение ситуации :)
1) Система подготовки кадров нужна. Это однозначно, при упорядоченной системе эффективность нашего труда повысится.
2) Но такая система не может претендовать на правду в последнней инстанции. Всегда будет элемент случайности, перевешивающие нужды клубов, суперталант может оказаться хламом и наооборот...
3) Система эта не определяющая и потому, что в основном всё зависит от желания менеджера. Здесь уже не совсем понимаю за счёт чего хотели развиться большинство наших команд и какого уровня достигнуть, игнорируя юниоров... :???:
4) Теперь ближе к делу. По каждому конкретному игроку обсуждение буду вести через личку! На то есть ряд причин, а прецеденты для споров и конфликтов устраивать мы не станем.
5) Со многоми нашими менеджерами у меня уже есть ряд договорённостей насчёт их юниоров. Но и вам самим никто не запрещает интересоваться у меня по этому поводу :) Всегда готов ответить на ваши вопросы и обсудить насущные проблемы :beer:
Португалец
 
 
 

Re: Конкурс "Юные звезды Конго, сезоны 13/14"
Сообщение Basarab 04 май 2009, 23:55
для того чтобы получить 16-ку на нужную позицию, надо при 7,8-й школе ставить приход на одну позицию, да и то не гарантированно что будет эфект.
выращивание игрока для сборной не всегда выгодно клубу.
вкачать 55 бала... подмечено правильно, денег надо очень много, а стоит оно того?
готовы ли вы платить 1 000 000 всоликов за бал силы?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Конго