Молодежная сборная ФФ Конго - 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wojciech 21 апр 2009, 19:20
Вот и состоялась жеребьевка отборочного турнира ЧМ для молодежных команд

Наша сборная узнала своих соперников,ими стали:

N Команда
1. ЮАР
2. Тунис
3. Ангола
4. КОНГО
5. Уганда
6. Бенин
7. Малави

Календарь игр нашей молодежной сборной:

3235 26.04.2009 Отборочные матчи 1 тур ? A Тунис (молодежная) - 1:3
3261 02.05.2009 Отборочные матчи 2 тур ? A Ангола (молодежная) - 1:2
3288 10.05.2009 Отборочные матчи 4 тур ? A Малави (молодежная) - 0:0
3314 16.05.2009 Отборочные матчи 5 тур ? A ЮАР (молодежная) - 0:3
3316 17.05.2009 Отборочные матчи 6 тур ? H Уганда (молодежная) - 1:0
3344 23.05.2009 Отборочные матчи 7 тур ? A Бенин (молодежная) - 2:2
3346 24.05.2009 Отборочные матчи 8 тур ? H Тунис (молодежная) - 1:0
3374 30.05.2009 Отборочные матчи 9 тур ? H Ангола (молодежная) - 3:1
3399 06.06.2009 Отборочные матчи 11 тур ? H Малави (молодежная) - 1:0
3401 07.06.2009 Отборочные матчи 12 тур ? H ЮАР (молодежная) - 0:1
3428 14.06.2009 Отборочные матчи 13 тур ? A Уганда (молодежная) - 2:1
3458 21.06.2009 Отборочные матчи 14 тур ? H Бенин (молодежная) - 1:0

Регламент отборочного турнира к ЧМ:

7 групп (4 групы по 8 команд и 3 групп по 7 команд)
в финальную часть выходят 7 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с лучшей сборной Азии, занявшей второе место в группе

Группа конечно не из легких попалась, да и начало календаря нас не очень обрадовало, но будем бороться.Постараемся побороться за 2-3 места,хотя будет тяжело, ибо изначально мы 4-ая по силе сборная в нашей отборочной группе, но кто сказал, что будет легко...??? :wise: Вобщем постараемся сделать все возможно и не возможное! Будем биться в каждом матче, а на финише подсчитаем очки и посмотрим, что получилось.

Уже в воскресенье мы стартуем в отборочном цикле гостевым поединком с командой Туниса. Матч будет тяжелым, ибо соперник сильный. Команда Туниса, на мой взгляд входит в 10 - ку лучших молодежных сборных Африки и имеет 2 - ой ранг в нашей группе. Будет сложный поединок, пожелайте нам удачи! :beer:

З.Ы. К черту............ :)

2 З.Ы. Да, чуть не забыл, надеюсь на плодотворное сотрудничество с тренерами игроков, которые попадут в основной состав молодежной сборной. Если у кого то есть какие то пожелания или предложения высказывайте здесь, все рассмотрим, обдумаем.

Заранее спасибо! :thanks:
Последний раз редактировалось Wojciech 22 июн 2009, 21:48, всего редактировалось 6 раз(а).
Wojciech
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Конго - 14 сезон
Сообщение Wojciech 23 апр 2009, 18:15
Вобщем складывается не очень хорошая ситуация. Жеребьевка к отбору на ЧА уже давно была, по идеи с начала недели можно было отправить состав на игру с Тунисом, но до сих пор этого сделать нельзя, как я понимаю из-за очень "во время" :gun: введенного админами голосования по поводу количества суперов, которыми можно будет располагать в отборочных матчах ( 1 или 2). Я давно наметил поездку на эти выходные, еще месяц назад все было оплаченно (билеты и т.д.), поэтому не знал, что такая хрень будет. Вернусь только в воскр вечером, а матч с Тунисом в 22:00,так что не знаю успею отправить состав или нет. Если до завтра до 12 до сих пор нельзя будет состав отправить на игру, то уж простите дорогие конголезцы, звеняйте,самому не приятно, но возможно с автососа отбор начнем, :( если я не успею до 22:00 воскр приехать. :?
Wojciech
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Конго - 14 сезон
Сообщение Maxx 23 апр 2009, 20:21
У тебя нет ни одного друга, которому ты можешь доверить пароль, чтобы тот отправил состав по твоему наставлению? Тем более, уже и составы можно отправлять;-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Конго - 14 сезон
Сообщение Wojciech 23 апр 2009, 22:35
Maxx писал(а):У тебя нет ни одного друга, которому ты можешь доверить пароль, чтобы тот отправил состав по твоему наставлению? Тем более, уже и составы можно отправлять;-)

Ждал спец седня до вечера и как возможность появилась - сразу отправил состав. Так что все норм! Думаю побъемся в гостях с Тунисом, хоть и тяжело будет......

Maxx, думал уже об этом. Но! Во-первых, кроме нашего преза Димы Лаврушкина, больше у меня во всоле особых друзей нет, кто бы ммог за меня состав отправить (да и я не хочу ни кого обременять этим). Был Костик Успенский ( Матерацци) Унион Спорт Мбинги тренировал, но по кое каким причинам он ушел из всола. Ну а Дима мне тоже помочь не может, ибо мы с ним вместе уезжаем :D . Да и у него таже проблема - он тренер молодежки Камбоджи :grin:

Один раз я за друга (Матерацци) отправлял состав. Он меня попросил, я заходил с его пароля и отправлял как он просил. Вот тока потом меня чуть в махинаторстве не уличили,закрыли ростеры :? . И я кое как сумел доказать, что я не жулик. Так что больше чо то так не хочу делать и других подставлять тоже.
Wojciech
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Конго - 14 сезон
Сообщение Maxx 24 апр 2009, 12:07
Да, согласен, есть такая проблема...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Конго - 14 сезон
Сообщение Wojciech 22 июн 2009, 22:23
ИТОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ МОЛОДЕЖКИ В ОТБОРЕ К ЧМ

Ну вот и подошел к концу отбор на Чемпионат Мира. Наша сборная изначально катировалась как 4 - ая по силе команда в группе и задача перед нами стояла бороться за 2-3 места, ну и побольше денег для федерации заработать и получше игроков прокачать. Мы набрали в отборе 20 очков, как и команда Туниса, но заняли 4-ое место, ибо у Туниса разница мячей лучше была. Ну а опередила нас с тунисцами, всего на 1 очко, Ангола, занявшая 2 - ое место с 21 очком.Скажете я забыл про 1 место? Нет, не забыл. ЮАР просто в одну калитку выиграл этот отбор, 12 побед из 12 возможных, поэтому 1 место я отборосил сразу.

Также хочу отметить, что молодежка принесла казне федерации 12 194 443 $, что на мой взгляд очень прилично и игроки молодежки в общей сумме получили за отбор 37 баллов, что составляет более 3 баллов за игру, что на мой взгляд тоже очень не плохо.

Лично я, как тренер сборной, считаю выступление нашей команды достойным, хорошим, на 4-ку. Хотя окончательный итог подводить презу. Для меня это был первый опыт на прямую руководства сборной и считаю я его не завалил, хотя опять же решать презу. Чтобы стать вторыми нам не хватило всего 2 очка, ну а 3 - е место мы уступили лишь по разнице мячей. Почему так произошло, почему не добились максимума? Ну во-первых полностью нами провальный 1 круг во много на это повлиял (всего 5 набранных очков за первый круг), хотя и с расписанием нам не подфартило, что и сказать (первые 4 тура на выезде), но это не может служить для нас оправданием. Зато считаю второй круг мы провели отлично (15 очков), 5 побед и всего лишь одно поражение, но оно от просто не победимой команды ЮАР, которая выиграла все 12 матчей из 12 отборочного турнира. Да и то даже в этом матче у нас были шансы набрать очки, но.........не повезло.......хотя везет сильнейшему.

Во - вторых, могу выделить 4 матча, где мы могли расчитывать на большее, но удача была на стороне соперников. 1) Ангола (г) - 1:2, хотя в принципе могли в гостевом матче с ангольцами зацепить ничью; 2) Малави (г) - обидная потеря очков в гостях, хотя малавийцы молодцы, но нам надо было побеждать; 3) Бенин (г) - 2:2 - хоть и бенинцы играли на супере, но мы просто были обязаны побеждать в этой игре, очень обидная потеря очков; 4) ЮАР (д) - 0:1 - ну наконец про тот матч, про который я уже говорил, казалось бы, ЮАР выиграл все матчи в отборе и ему было не зазорно проигрывать, но все равно можно было за ничейку зацепиться, тем более дома играли.

Хотя хочу заметить, 3 из 4 не удачных наших игр, где мы обязаны были брать очки проходили в гостях и лишь одна дома, но тут нам противостояла непобедимая, в прямом смысле этого слова, команда ЮАРа. Да и еще хочу отметить отличное выступление молодежки в родных стенах - 5 побед из 6 возможных ( и только ЮАР нам не много подпортило настроение, выиграв у нас дома).

Вот и посудите 8 потерянных нами очков. Здесь в этих играх полностью виноват я и беру на себя ответственность. Как говорится выигрывает команда, а проигрывает тренер.

Итог выше сказанному хочу сказать что, как я уже говорил, я доволен как мы сыграли в отборе, хотя можно было и лучше и нужно было,но.........в чем не дотянули виноват я. Хотя повторюсь же еще раз, право давать оценку выступлению нашей молодежки принадлежит нашему презу и я соглашусь полностью с его мнением. Выше головы мы не прыгнули, хотя были близки очень к этому, но и ниже не опустились, держали наш уровень, замечу высокий по моему мнению уровень.

Очень приятно было работать с этой командой, со всеми менегерами игроков. Очень хорошие отношения со всеми тренерами сложились (причем как с нашими конголезскими, так и с иностранными - все шли на встречу), если я что просил, мне практически всегда шли на встречу, ну а если что то и не получалось, то я абсолютно понимал и был не в обиде, сам тренер клуба и понимаю все проблемы менегеров. Вобщем низкий поклон всем менегерам игроков сборной за предоставленное содействие, было очень приятно работать с этими людьми! Ваш вклад огромен в наше выступление, в эти набранные 20 очков! Спасибо вам большое!

Ну и напоследок скажу, что был бы очень рад еще раз возглавить молодежку, ибо чувствую потенциал в этой сборной, что мы можем больше, можем пробиться на Чемпионат Африки - это молодежке Конго вполне по силам. Сейчас кто то уйдет из этой команды, кто то придет из юниорки, но думаю ( да даже знаю, видел), ребята, которые придут в след году в молодежку из юниорки (где кстати очень классный менегер и думаю врядли кто это будет отрицать) будут не чуть не хуже, ушедших в этом году и они смогут сделать то, чего не получилось у их предшественников. Ну и работать с такими менегерами, чьи игроки были в молодежке одно удовольствие! Вобщем буду еще раз подавать кандидатуру свою на пост наставника молодежки и если еще раз мне доверят пост №1 в молодежке постараюсь не подвести и все же воплотить те цели, наконец добрать того, чего не добрали в этом отборе! У меня зуб на эти 8 очков :grin:

СПАСИБО ВСЕМ, НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ РАЗОЧАРОВАЛ ВАС!
Wojciech
 
 
 


Вернуться в Конго