Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 28 мар 2010, 13:55
Национальная
Главный тренер: Евгений Манушкин aka Mann
Зам: Samir Nasri aka samir74

Молодёжная
Главный тренер: Андрей Коваленко aka Emirbor
Зам: Олег Гачко aka Aleksifua

Юношеская
Главный тренер: Алекc Сандро aka alex11
Зам: Валентина Требина aka Valusha

Рейтинг успешности выступлений сборных всех стран по итогам 44-го сезона

Лига: 8 место
Континент: 2 место

*Состоянием на 5 февраля 2018 года"

Победитель Чемпионата Мира (нац)1 разСезон: 28
Победитель Чемпионата Америки (нац)5 разСезоны: 34, 31, 27, 25, 23
Серебряный призёр Чемпионата Америки (нац)1 разСезон: 43
Победитель Чемпионата Мира (мол)2 разаСезоны: 26, 18
Победитель Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 34
Серебряный призёр Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 43
Бронзовый призёр Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 31
Серебряный призёр Чемпионата Мира (юн)1 разСезон: 14
Серебряный призёр Чемпионата Америки (юн)1 разСезон: 15
Бронзовый призёр Чемпионата Америки (юн)1 разСезон: 23
Последний раз редактировалось alex11 05 фев 2018, 14:26, всего редактировалось 9 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
 


Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение malamut 09 май 2010, 21:55
У меня несколько вопросов к тренеру молодежки по поводу матч а с арубой - если ставишь в солнечную погоду британь, то хотя бы где вингеры? при том что и Раффер и Каммингс имеют соответствующие совмещения, от которых могли бы немало бонусов получить. И почему если не выигрываешь, не пойти хотя бы в конце все в атаку или сразу все в атаку, если соперник такой слабый??? Да и грубую можно включить если ничего не помогает. Просто бесхребетный матч какой-то.

Portebery поздравляю с важной ничьей на выезде против сильных панамцев. Так держать!
malamut
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Porterbery 10 май 2010, 01:25
malamut писал(а):У меня несколько вопросов к тренеру молодежки по поводу матч а с арубой - если ставишь в солнечную погоду британь, то хотя бы где вингеры? при том что и Раффер и Каммингс имеют соответствующие совмещения, от которых могли бы немало бонусов получить. И почему если не выигрываешь, не пойти хотя бы в конце все в атаку или сразу все в атаку, если соперник такой слабый??? Да и грубую можно включить если ничего не помогает. Просто бесхребетный матч какой-то.

Portebery поздравляю с важной ничьей на выезде против сильных панамцев. Так держать!

Спасибо. Согласен про молодежку, что нужно было менять что-то в матче, а про вингеров не очень согласен, тут от тактики на игру зависит(в общем), но в данном конкретном матче нужно было 100% венгеров ставить.

Тебя тоже с победой, но должны били больше забивать полюбому.
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Loz 10 май 2010, 10:32
Также обратил внимание на этот матч молодёжи. Моряк реально ошибся, обыгрывать Арубу были обязаны. Ну да ладно, матч сыгран - нужно делать выводы.
Loz
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Андердог 11 май 2010, 12:49
После последнего матча молодежки у меня сложилось крайне негативное мнение об управлении моряка на посту тренера - столько боков за один матч сложно сделать..Вторая сборная - единственный реальный кандидат на выход из группы, и при этом такой безответственный подход :mg:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 568
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Porterbery 17 май 2010, 12:45
Андердог писал(а):После последнего матча молодежки у меня сложилось крайне негативное мнение об управлении моряка на посту тренера - столько боков за один матч сложно сделать..Вторая сборная - единственный реальный кандидат на выход из группы, и при этом такой безответственный подход :mg:
Моряк, думаю тебе надо не просить чтобы тебя отправили в отставку, а более серьезно подходить в формированию заявки на матч, думать о том как может сложиться ситуация и менять тактику по ходу. Мне кажется ты очень мало думаешь когда выставляешь составя на игры сборной. Ещё не все потеряно, прост особерись.

====
по юниорам, след. игра очень очень и очень важна для нас, сложнейший выезд, у меня есть 3 замены пишите в личку, если ваш игрок имеет Л4, будет в хорошей физе на матч 22 числа и он не в сборной, возможно именно он принесет нам очки, а себе балл.
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение моряк 18 май 2010, 08:40
Не считаю ошибкой!!!Ошибка в одном проиграл коллизию!!!Вингеров не ставил боясь проиграть построение в защите!!!Уверен был что победа будет наша...С Перу так же считаю что нам не повезло!!!А уйти хочу для того что бы изменить это фатальное невезение!!!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Кстати у Ильи хочу спросить,легко управлять тебе сборной когда не давит ответственность???Думаю легче....
моряк
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Porterbery 18 май 2010, 11:30
моряк писал(а):Не считаю ошибкой!!!Ошибка в одном проиграл коллизию!!!Вингеров не ставил боясь проиграть построение в защите!!!Уверен был что победа будет наша...С Перу так же считаю что нам не повезло!!!А уйти хочу для того что бы изменить это фатальное невезение!!!
"Вместо тренера сборной в случае его снятия с должности, тренером обязательно становится его заместитель. А вот если место заместителя вакантно, то его назначает президент федерации. Для этого он должен посредством общения с менеджерами определить желающих занять свободное место и, руководствуясь общественным и своим мнениями, выбрать лучшего." Тренером будет LOZ если тебя отстранят, а похоже отстранят, т.к. 2 пункта подходят
"Причиной увольнения могут быть:
собственное желание руководителя;
серьезное невыполнение заявленных целей; "
Но я бы на твоем месте не стал так категорично к себе относиться, папа промашек и неудач - это житейское, там более всего 3 тура прошло.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Кстати, Посмотрите внимательнее на последний матч Молодежки - это был заранее проигранный матч, просто соперник подошел в изумительном соотоянии к игре с нами, у нас не ыбло шансов, то что мы забили 2 гола - это чудо. Поражение закономерно.
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Андердог 18 май 2010, 12:43
моряк писал(а):Не считаю ошибкой!!!Ошибка в одном проиграл коллизию!!!Вингеров не ставил боясь проиграть построение в защите!!!Уверен был что победа будет наша...С Перу так же считаю что нам не повезло!!!А уйти хочу для того что бы изменить это фатальное невезение!!!

Как раз единственной "не ошибкой"наверно и была бритка - за счет недождевых стилевых соперник лишь слегка компенсировал отставание в силе.
Ты не поставил ДМ-ов и вингеров при бритке,потеряв не только 20 балов силы,но и опт-1 102%,что дает +0.5 баллов силы.
Ты поставил на СМ Глэнмора,хотя при бритке там 100% лучше был бы Финдлейсон,на позицию форварда "зачем-то" выставил Динала с Д4,хотя был в составе Хаунэс (на физе 124 вниз!) и также гораздо более подходящий Леврон (по меньшей мере нужно было выпустить в основе игрока с Л4,а затем его заменить на "стилевого" Леврона).Ну и наконец где "все в атаку" во второй половине матча против более слабой Арубы??
След.матч это вообще ппц. В составе ВСЕГО 27 Г-16 Пд-13 Ск и АЖ 6 Пк-6 Км и при этом ты играешь нормой!!! начиная матч в минусе по отношению к стартовому составу,попадаешь в "коробочку" и проигрываешь опять более слабому противнику..Это ты называешь невезением? :mg:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 568
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение malamut 19 май 2010, 20:50
моряк писал(а):Не считаю ошибкой!!!Ошибка в одном проиграл коллизию!!!Вингеров не ставил боясь проиграть построение в защите!!!Уверен был что победа будет наша...С Перу так же считаю что нам не повезло!!!А уйти хочу для того что бы изменить это фатальное невезение!!!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Кстати у Ильи хочу спросить,легко управлять тебе сборной когда не давит ответственность???Думаю легче....


По поводу того ошибка/ неошибка очень хорошо написал Андердог. Здесь спорить не хочу. А про ответственность - мне ее как раз не хватает, хочется уже на что-то претендовать , поэтому в следующем сезоне буду баллотироваться на одну из младших сборных. А про 2 последних результата - это не только невезение, но просто элементарная поспешность при выставлении состава. Сколько времени ты вытсавлял состав, такое ощущени, что минуту, расставил всех,даже вингеров не добавив, не вставив условий,если не выигрываем, то все в атаку, не просчитал с перуанцами какие стилевые и акие игроки принесут больший прирост в баллах. Мое мнение - что тебе просто не хватает времени на Виргинских молодежников, видимо президентство в Уганде его съедает. Просто нужно все детальнее просчитывать.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А по поводу отставки не спеши - потренеруй, неудачи у всех бывают, думаю ты еще все можешь исправить!
malamut
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение моряк 24 май 2010, 09:24
Посмотрите последний матч,опять ошибка???
моряк
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение malamut 24 май 2010, 19:47
моряк писал(а):Посмотрите последний матч,опять ошибка???

Нет не ошибка, но зачем ставить норму когда играет 9 из 11 игроков с дождевыми спецухами, а дриблинг только у Динала для нормы. Прибавки почти нет. Хорошо такой соперник слабый, другой не даст себе забить.
Если мой Глэнмор не нужен в след. игре (форма будет 100%, то отдай его пока мне на время. Не хватает центр. защитников.
malamut
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение моряк 25 май 2010, 05:46
А зачем прибавка,если соперник слабый???Мы и так имели большое преимущество!
моряк
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Loz 25 май 2010, 15:01
моряк писал(а):А зачем прибавка,если соперник слабый???Мы и так имели большое преимущество!
Что бы забить больше мячей слабому сопернику, и набрать больше баллов.
Loz
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Laureat 25 май 2010, 15:27
моряк писал(а):А зачем прибавка,если соперник слабый???Мы и так имели большое преимущество!
Затем, чтобы забить на 10-й минуте, а не на 75-й. Или вообще ничейку раскатать....
Laureat
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение моряк 27 май 2010, 08:17
+600 это мало,а +700 это хорошо?Не думаю что это что то бы изменила!!!
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва