Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 28 мар 2010, 13:55
Национальная
Главный тренер: Евгений Манушкин aka Mann
Зам: Samir Nasri aka samir74

Молодёжная
Главный тренер: Андрей Коваленко aka Emirbor
Зам: Олег Гачко aka Aleksifua

Юношеская
Главный тренер: Алекc Сандро aka alex11
Зам: Валентина Требина aka Valusha

Рейтинг успешности выступлений сборных всех стран по итогам 44-го сезона

Лига: 8 место
Континент: 2 место

*Состоянием на 5 февраля 2018 года"

Победитель Чемпионата Мира (нац)1 разСезон: 28
Победитель Чемпионата Америки (нац)5 разСезоны: 34, 31, 27, 25, 23
Серебряный призёр Чемпионата Америки (нац)1 разСезон: 43
Победитель Чемпионата Мира (мол)2 разаСезоны: 26, 18
Победитель Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 34
Серебряный призёр Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 43
Бронзовый призёр Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 31
Серебряный призёр Чемпионата Мира (юн)1 разСезон: 14
Серебряный призёр Чемпионата Америки (юн)1 разСезон: 15
Бронзовый призёр Чемпионата Америки (юн)1 разСезон: 23
Последний раз редактировалось alex11 05 фев 2018, 14:26, всего редактировалось 9 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
 


Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Laureat 27 май 2010, 10:39
Кхм, чем больше, тем лучше - разве нет?
Laureat
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Андердог 27 май 2010, 11:22
Та надо вообще со всеми нормой и суперзащиткой играть,там +/- 100-200 в атаке - какая разница :mrgreen: да и физу и сборников не всегда менять - подумаешь один сильнее другого всего на пару баллов :mrgreen: короче нахрен что-то делать - просто нажать на "автосостав" - а там "как нибудь" - мы ж сильнее,какая разница :mrgreen:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 568
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение malamut 27 май 2010, 19:14
Андердог писал(а):Та надо вообще со всеми нормой и суперзащиткой играть,там +/- 100-200 в атаке - какая разница :mrgreen: да и физу и сборников не всегда менять - подумаешь один сильнее другого всего на пару баллов :mrgreen: короче нахрен что-то делать - просто нажать на "автосостав" - а там "как нибудь" - мы ж сильнее,какая разница :mrgreen:

Отлично сказано. От души посмеялся! :D
malamut
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение SerVan 27 май 2010, 20:07
нет в сборных кнопки "автосостав" :mg: :mrgreen:
SerVan
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение моряк 28 май 2010, 07:47
Норма плохо,так как у нас почти вся сборная под Британь,заточена!Это я все понимаю,а как быть с соперником?Если я буду играть все время британью,то будет тоже самое что было с Арубой!Не так???Или я полный дебил!!!Наверное соперники не смотрят наши матчи???
моряк
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Pirat 28 май 2010, 12:33
Почитал все выше сказанное, думаю выход можно найти. Есть такая идея, не знаю рассматривали ее раньше или нет, вобщем смысл такой- давайте сделаем как в реальном футболе, сборной руководит три человека это (главный менеджер и два тренера) вместо одгого человека будем назначать трех, думаю три человека смогут достойно подготовить состав на матч и работы в целом будет проводиться больше, а зарплату делить на троих этим и результат сборной улучшим и тренерам стимул будет. и ничего страшного что в ростере сборной будет кто-то один, главное что мы будем знать своих манагеров(тренеров). Так можно сделать в одной из сборных в самой перспективной.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 459
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Porterbery 28 май 2010, 13:55
Pirat писал(а):Почитал все выше сказанное, думаю выход можно найти. Есть такая идея, не знаю рассматривали ее раньше или нет, вобщем смысл такой- давайте сделаем как в реальном футболе, сборной руководит три человека это (главный менеджер и два тренера) вместо одгого человека будем назначать трех, думаю три человека смогут достойно подготовить состав на матч и работы в целом будет проводиться больше, а зарплату делить на троих этим и результат сборной улучшим и тренерам стимул будет. и ничего страшного что в ростере сборной будет кто-то один, главное что мы будем знать своих манагеров(тренеров). Так можно сделать в одной из сборных в самой перспективной.
Я против! Как ты это предствляешь себе? Я значит тренер сборной, и мне щас 2ух человек в помощь? Допустим. Я им должен список всех игроков и их физу дать, дальше что? они мне свои составы, я свои? и что получится? какой-то средний, но это не значит что правильный. Я считаю что 1му человеку вполне по силам руководить сборной и отвечать за свои действия, а не "разводить" тут как в реале чиновничий аппарат, потом и спросить не с кого будет.
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение моряк 28 май 2010, 15:46
Ответьте на мой вопрос?
моряк
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Porterbery 28 май 2010, 17:23
моряк писал(а):Ответьте на мой вопрос?
ТЫ тренер - тактика полностью на тебе, а сколько забьют - это Гена от части, от части стиль игры. Смотрим уже на окончательный результат отбора, что после каждого матча "воду мутить".
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение greg 28 май 2010, 20:29
моряк писал(а):Норма плохо,так как у нас почти вся сборная под Британь,заточена!Это я все понимаю,а как быть с соперником?Если я буду играть все время британью,то будет тоже самое что было с Арубой!Не так???Или я полный дебил!!!Наверное соперники не смотрят наши матчи???
Наша сборная заточена под Британь, немного катю и бей-беги.
Если соперник заточен под солнце ( спартак, норма , комба ) баяться не надо, ставить Британь. Если соперник выиграет коллизию( +), но потеряет много на стиле катя (-),потому что игроки не дополучят свои бонусы за спецухи ,вообщем ничего страшного.
А вот если соперник как мы под дождик ,то я бы играл катей, ( если соперник поставит спартак получиться опять же,только минус его сборной ).
Зато есть шанс поймать соперника если он сыграет своей любимой британью.
Бей -беги лучше не играть, ну если только соперник ну очень любит спартак ,но не факт что соперник тожа не дурак может поставить комбу , но мы тожа не дураки можем поставить британь , ВООБЩЕМ ВЕСЕЛО :D , играйте и выигрывайте коллизииии--и-и--и-ии
greg
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Porterbery 28 май 2010, 23:23
ага расписал, прям на все случаи жизни. На ша катя при проиграннйо коллизии от спартака очень сильно влетит хоть в солнце хоть в дождь, при равных составах.
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение d26 29 май 2010, 00:26
В большинстве случаев команда под дождь должна играть:
Сильнее соперник солнце - играем б/б, дождь – играем катеначчо.
Слабее соперник солнце - играем британь, дождь – играем б/б.
Равный соперник - играем б/б или британь.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение greg 29 май 2010, 00:50
Porterbery писал(а):ага расписал, прям на все случаи жизни. На ша катя при проиграннйо коллизии от спартака очень сильно влетит хоть в солнце хоть в дождь, при равных составах.
погодные условия тут вообще не причём :-)
greg
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение malamut 31 май 2010, 20:31
Поздравляю МОРЯКА с важной победой над супером Коста-Рики - все - таки британь любимый стиль молодежи и даже гена как будто помогает когда его ставишь.
Если Глэнмор не нужен, отдай его в националку, у нас мало толковых защитников.
malamut
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение dior22 01 июн 2010, 08:48
:beer:
dior22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва