Коалиция "Антивлад"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Крамбамбуліст 31 окт 2010, 17:11
МЫ ЗА СИЛЬНУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ВИРГИНСКИХ ОСТРОВОВ!!!
Долго думал, создавать ли эту тему, но то, что творится в нашей федерации, уже ни в какие ворота не лезет.
Перейдя в федерацию Виргинских островов, я наконец-то нашел федерацию, где большое количество активных менеджеров и президент очень инициативен. В предыдущих федерациях, где я играл, было или одно, или другое, а иногда вообще никого не было. Не сомневаясь, что Влад еще долго будет у власти, я поставил положительное отношение к президенту. Он поощрял всяческие инициативы, способствовал созданию конкурсов, создавал свои. Однако почему-то все коренным образом изменилось. До последнего я верил, что наш президент опомнится и вновь возьмется за дела нашей федерации, но этого не случилось, что вынудило меня поменять свое отношение на отрицательное. И все же тогда создавать свою тему я еще не решался. Однако на форуме то и дело стали появляться высказывания менеджеров нашей федерации со своими возмущениями. И теперь, думаю, пришло время собрать команду, которая сможет привести дела нашей федерации в порядок.
ВСТУПАЯ В КОАЛИЦИЮ "АНТИВЛАД" ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ СВОЕ НЕРАВНОДУШИЕ К НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!
Сейчас недовольны действиями президента 30% менеджеров нашей федерации. Это самый большой показатель недовольства среди всех федераций. И возмущаться есть от чего: уже более месяца в нашей федерации, как оказалось, не было никаких новостей. Президент не освещал ни выступления сборных, ни выступления наших клубов на международной арене, ни внутренних соревнований. За это время наша молодежка блестяще прошла сито квалификации на чемпионат мира. Давайте пожелаем Андердогу, как минимум, повторить серебряный успех 14 сезона. Наша националка провела отбор в свою силу, а еще одна наша надежда, юниорская сборная, отбор провалила. (Кто бы вы думали там тренер? :grin: ). Произошло много разных событий. И наши менеджеры, вместо того, чтобы почитать в новостях федерации о самых интересных из них, должны лазить по всяческим турнирам и искать результаты выступления наших команд. Что ни говорите, а драгоценное время исчезает... А сейчас давайте вспомним, о чем Влад писал в своей предвыборной программе, и сравним, что из его обещаний выполняется.

Предвыборная программа Влада Лозного
Краткое описание программы: Приветствую всех! Как и говорил ранее, выдвигаю свою кандидатуру на пост президента ФФ Виргин. Уже давно появилось желание руководить этой страной. Люблю нашу Федерацию, поэтому хочу видеть ее успешной, живой и развивающейся. Для чего постараюсь приложить все усилия. Моя цель: Активное общения на форуме, помощь новичкам. А также не загубить всё, что было сделано ранее, т.е конкурсы, написание обзоров. Постараемся возобновить газету, и уделить время для сайта.

Как давно вы играете в лиге? 3-й сезон.

Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Хорошие.
Как много времени будет уделяться федерации? Вполне достаточно, чтоб федерация развивалась. Свободного времени у меня хватает.

Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Самое главное - общение, общение и ещё раз общение. Поддерживать дружескую атмосферу в ФФ. А также подбор активистов в свободные клубы ФФ Виргинских о-ов.

Кто вы в реальной жизни? Любитель спорта.

Где активное общение на форуме? Куда делось свободное время, которого Владу хватало? Насчет выполнения остальных обещаний я просто не могу быть осведомлен.

На самом деле у наших менеджеров сейчас три варианта действий:
1) просто дать Владу шанс исправиться, уменьшить процент недовольных, а при его возвращении в активную жизнь федерации, разрешить ему и дальше работать на своей должности;
2) довести процент недовольства до 40% и избрать нового президента из числа наших менеджеров
3) ничего не делать, а дождаться конца сезона и при 25 и более процентах недовольных избрать президента в новом сезоне

На этом форуме можно записаться в члены нашей коалиции, а также просто пообщаться на тему президентства в нашей федерации
Последний раз редактировалось Крамбамбуліст 01 ноя 2010, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Крамбамбуліст
 
 
 


Re: Коалиция "Антивлад"
Сообщение SerVan 31 окт 2010, 17:30
Чего тебе неймется - подожди 2 недели. К чему такие темы? Все мы люди. Каждый может "высказать" свое мнение здесь: http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=195 А не заниматься популизмом на форуме Виргин.
SerVan
 
 
 

Re: Коалиция "Антивлад"
Сообщение Крамбамбуліст 31 окт 2010, 17:41
Думаю, что когда-либо возмутиться было необходимо. У нас свобода слова, поэтому, думаю, право каждого, что ему создавать на форуме. Просто я не первый, кто возмущается. Поэтому для всех единомышленников и создал тему, где можно будет обсудить теперешние дела. Надеюсь, что и Влад к нам заглянет. Попытается убедить недовольных в "ошибочности" наших мнений.
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: Коалиция "Антивлад"
Сообщение WOLF DIABLO 31 окт 2010, 19:46
лень читать завтра на работе прочитаю)))
насчет свободы,
Говорят что в Ейске
Уже по Европейски
Свобода слова
Если это мат))))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10005
Благодарностей: 1094
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 626
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Коалиция "Антивлад"
Сообщение malamut 31 окт 2010, 23:38
По-моему Loz`у пора в отставку.
malamut
 
 
 

Re: Коалиция "Антивлад"
Сообщение dima4ka 01 ноя 2010, 17:21
а кто будет вместо Loz'а?? желающие есть?

только чур не я :rot: :mrgreen:
dima4ka
 
 
 

Re: Коалиция "Антивлад"
Сообщение WOLF DIABLO 01 ноя 2010, 17:42
на крайняк я могу но при условии что школы делать буду не я ибо за это даже браться не хочу. зарплату за них отдам тому кто сделает.
но это так на крайняк
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10005
Благодарностей: 1094
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 626
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Коалиция "Антивлад"
Сообщение SerVan 01 ноя 2010, 17:55
WOLF DIABLO писал(а):на крайняк я могу но при условии что школы делать буду не я ибо за это даже браться не хочу. зарплату за них отдам тому кто сделает.
но это так на крайняк
будешь свой пароль давать от ака?
SerVan
 
 
 

Re: Коалиция "Антивлад"
Сообщение WOLF DIABLO 01 ноя 2010, 18:15
я если честно плохо представляю как происходит заполнение школ :?
я имел ввиду что не буду искать имена ссылки и прочую фигню на игроков. а забить то их дело не хитрое( если конечно сервис по забивке не криворуки делали) это справлюсь :-)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10005
Благодарностей: 1094
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 626
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Коалиция "Антивлад"
Сообщение Крамбамбуліст 01 ноя 2010, 18:21
Сейчас процент недовольных в нашей федерации составляет 34. То есть решили Владу шанса не давать? Да, в принципе, он, наверное, не слишком расстроится. По-моему, Андердог это одно из лучших решений. Если он сможет вывести всю федерацию на тот уровень, на который он вывел молодежку, то я только за. Вопрос: хочет ли он стать президентом? Думаю, что и WOLF DIABLO достойный кандидат, просто с его достижениями я еще не совсем знаокм
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: Коалиция "Антивлад"
Сообщение greg 01 ноя 2010, 20:36
Скинуть преза не проблема, а вот кто займёт его место....
Почему никто не ценит хотя бы то, что ЛОЗ заполнил в 64 командах спортшколы,( а вам слабо ) может у него на новости и времени небыло , а только спортшколами и занимался. Если есть желающие стать презом ,отпишитись ,а мы поддержим, только чтобы этот человек хотя бы побыл один сезон, а не до заполнения спортшкол.
greg
 
 
 

Re: Коалиция "Антивлад"
Сообщение Килгор13 01 ноя 2010, 21:10
Евгений Карпачев писал(а):Скинуть преза не проблема, а вот кто займёт его место....
Почему никто не ценит хотя бы то, что ЛОЗ заполнил в 64 командах спортшколы,( а вам слабо ) может у него на новости и времени небыло , а только спортшколами и занимался. Если есть желающие стать презом ,отпишитись ,а мы поддержим, только чтобы этот человек хотя бы побыл один сезон, а не до заполнения спортшкол.
Школы были заполнены месяц назад, если ты считаеш что месяца недостаточно для появления хотябыб на форуме. Школы заполнять дело сложное не спорю, но если у нас президент будет заниматся только ими то лучше без преза пусть модераторы заполняют. Лично я разницы незамечу. Интересно засчитники Влада правдо считают что нынешняя ситуация идет на пользу федерации? Или считают что он исправится? Лично я бы если переживал бы за федерацию ушол бы с поста если бы у меня была бы нехватка времени до лучших времени, и как ситуация изменилась вернулся бы. А то что делает он называется изевательством над собственной федерацией.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Коалиция "Антивлад"
Сообщение greg 01 ноя 2010, 21:41
Спорить не буду ,активности ноль.
Просто пусть сам Влад напишет, сможет он уделять больше времени федерации или нет.
И второй вопрос, что-то невидно желающих , кто будет это делать лудше чем Влад.
По поводу активности, не обязательно президент должен вести все конкурсы , каждый желающий может отличиться и сделать какой-то конкурс и поднимать активность в федерации, а активистов можно поощрять из фонда федерации , вроде фонд у нас не маленький...
greg
 
 
 

Re: Коалиция "Антивлад"
Сообщение Килгор13 01 ноя 2010, 22:08
Евгений Карпачев писал(а):Спорить не буду ,активности ноль.
Просто пусть сам Влад напишет, сможет он уделять больше времени федерации или нет.
И второй вопрос, что-то невидно желающих , кто будет это делать лудше чем Влад.
По поводу активности, не обязательно президент должен вести все конкурсы , каждый желающий может отличиться и сделать какой-то конкурс и поднимать активность в федерации, а активистов можно поощрять из фонда федерации , вроде фонд у нас не маленький...
Если бы он хотел отписатся может или нет уже бы сделал, по второму вопросу желающих и не будет пока есть действующий президент. Ну а по конкурсам, их в основном и ведут обычные менегеры(Прохор, Алекс.)
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Коалиция "Антивлад"
Сообщение Porterbery 01 ноя 2010, 23:41
Еу еа прессуху перед матчем(переходники) его хватило. Значет "жив царь-батюша":)
Porterbery
 
 
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва