Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 23 авг 2014, 22:40
о мама, ну и полуфинал кубка
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 24 авг 2014, 20:31
Kreator писал(а):Ахах ВГ Рейнджерс будут в мирокубках в след. сезоне...
Жаль Дениса и его СКР, но это игра... Я вот тоже в НЗ пролетел с мирокубками!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 24 авг 2014, 20:47
alex11 писал(а):
Kreator писал(а):Ахах ВГ Рейнджерс будут в мирокубках в след. сезоне...
Жаль Дениса и его СКР, но это игра... Я вот тоже в НЗ пролетел с мирокубками!
еще не пролетел. я эйвон дома стукну) а айленд бэй стукнет юни маунт) выигрывай все оставшиеся матчи) к 30-ому туру я могу уже решить все вопросы и отдыхать перед финалом кубка))) но вообще я на форуме не той федерации все это пишу :grin:
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 24 авг 2014, 20:55
много условий, теоретически конечно все возможно... а на счет федерации, так и не нужно Айленду , Эйвону и Юни-Маунту знать о предстоящем заговоре :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 24 авг 2014, 20:59
alex11 писал(а):много условий, теоретически конечно все возможно... а на счет федерации, так и не нужно Айленду , Эйвону и Юни-Маунту знать о предстоящем заговоре :grin:
почему теоретически?))) у эйвона усталость счас дикая) практически наверняка я их выиграю, если гена не влезет))) потом у меня МЮ, Там тоже усталость у них невероятная и домашний мой матч) . если эти 2 матча выиграю, то я свои вопросы решу. логично, что в 30-ом туре я тогда буду отдыхать перед финалом кубка страны) останется только победа айленд бэя дома над юни маунт) у айленда супер еще остался) думаю, он его не пожалеет)
мне кажется, у тебя наиболее вероятная бронза чем у них) просто нужно выиграть все оставшиеся матчи)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mann 24 авг 2014, 21:48
Всем привет!
Давно тут ничего не писал, был в отпуске :beer:
Маша молодец!!! Такого активного менеджера на форуме нам давно не хватало в федерации :super:
Саше теперь явно будет интереснее и немного легче держать и так высокий уровень нашей федерации!
Mann
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 26 авг 2014, 19:03
Болеем за наших.

Добрый вечер, мои хорошие)

Сегодня, можно сказать, идем по горячим следам!)) Или наоборот, бежим прямо перед поездом. Всего через несколько часов на одном из самых знаменитых стадионов нашей страны состоится уникальная, захватывающая, непредсказуемая битва. "Брегадо Флакс Эдьюкэйшенел Центр" один из самых неудачных стадионов для большинства наших команд. Редко кому удается добыть там победу. Так, например, в этом сезоне лишь «Уан Лав» смог что-то там найти в чемпионате страны, за что был «убит» в Лиге чемпионов. Сегодня счастье в Верджин Горду поедет искать «Хьюстон Динамо»

http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=534429

Чемпион Соединенных Штатов прошлого сезона настроен весьма решительно, ведь уже были повержены такие грозные соперники, как Сент Дэвидс Католик и Виктория Лейде. Отметим также закулисные интриги этого матча. Именно «Виктория» когда-то оказалась сильнее нашего «Хайрун» в финале кубка КОНКАФ. Теперь «Хьюстон» «Вику» выбил. Сможет ли «Хайрун» справится с ними и выйти в финал? Для разъяснений я срочно решила связаться с главными тренерами команд. До Дмитрия дозвониться, как обычно сложно, говорят, пресса до него вообще достучаться не может, но мне пока отвечает еще)))

Комментарии тренеров:

Дмитрий aka d26

Добрый вечер, Мария)
Как всегда, будем играть в свою игру, а там будет видно... Жду красивой игры и уверенной победы))

А вот тренер «Хьюстон Динамо» оказался весьма общительным, и с радостью пошел на контакт с иностранной прессой:

Сергей Андреев aka RANDG


Добрый вечер!
Могу сказать, что фаворитом полуфинала является соперник, как команда более номинально сильная и имеющая в запасе 3 супера, то есть при желании на оба матча полуфинала и на финал. У нас же супер только один, да и готовность будет похуже, чем у соперника. Но бороться будем, Хьюстон впервые играет в плей-офф ЛЧ и мы уже дошли достаточно далеко, пройдя очень сильных соперников, так что посопротивляемся и здесь )

Эксперта я вновь решила пригласить с конкурирующей федерации Барбадоса) ну а что, пусть смотрят на наши клубы, и боятся)) Хотя таких уже не испугаешь))

Мнение эксперта:

Максим Хлопков aka Spin

Здравствуйте.
К сожалению, ни формы, ни количества суперов, ни планов на финал мне не известно. «Мартиник» Хайрун обыграл один раз, но уже без меня, с «Хьюстон Динамо» не играл никогда. При прочих равных шансы, скорее всего, одинаковые.

А вот болельщики у нас самый общительный народ. Времени у них полно, и они с радостью делились переживаниями и ощущениями.

Взгляд с трибуны:

Евгений Манушкин aka Mann

Сложно быть объективным, когда болеешь за одну из команд :)
В 1/2 финала Хайрун выглядит куда интереснее Хьюстона, индивидуально команда сильнее, связка Г-Ск, мометные спецухи, Рид и Зильберман...
Сегодня у Димы есть все необходимое для комфортной победы перед выездной игрой, осталось только подговорить госпожу "Удача" провести матч справедливо )))
Удачи и держим кулачки!

Дима Кортиков aka Батистута

Добрый день! «Хьюстон Динамо» - это один из самых сильных клубов нашей страны, он лидер в чемпионской гонке и я верю в то, что в полуфинале лиги чемпионов сможет показать интересную игру и победить. Верю в команду!!!

Дмитрий Клим aka aviafar

Динамовцам будет потяжелее, но Сергей сделает все возможное для достижения приемлемого результата. Ну а мы по переживаем за представителя ФФ США.

Дмитрий Скользнев aka skolznevdm@gmail.com

Добрый день :)
Динамо очень успешно выступает в этом сезоне, стоит посмотреть на достижения в лиге, кубке страны и лиге чемпионов. Лучшая команда США способна стать лучшей и на континенте, ведь все необходимые ресурсы для этого присутствуют. Такой подбор высококлассных футболистов удивляет, битва титанов предстоит, не иначе. Уверен, Андрей приготовил не мало сюрпризов сопернику, которые способны переломить ход матча в нашу сторону.
Вперед Хьюстон! Болельщики с вами!

Ген надич aka Jambo

Доброго времени суток!
Делать прогнозы дело неблагодарное)) Могу лишь сказать, что, несмотря на высокий уровень тренера соперников и его команды, я уверен, что наши "Звезды" смогут показать отличную игру. Слегка напрягает погода, надеюсь никаких "нелогичностей" не произойдет. В этом сезоне даже немного увлекся "болением" за Хайрун Старз, нравится мне эта команда)) Дима, как я тебе уже говорил, болею за вас! Удачи и гененой благосклонности! Один раз вы уже были в шаге от подобного трофея, но классом ниже, теперь пора брать его в руки и везти на Виргины! Да прибудет с вами сила! ))

Итак, осталось всего пару часов. Ждем, надеемся, верим, нужна только победа!
Дима, мы с тобой.
Всегда ваша, Маша.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 26 авг 2014, 20:42
Спасибо Маша за очередной прекраснейший очерк мирокубковых баталий... Болеем все за Хайрун :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение skolznevdm@gmail.com 26 авг 2014, 21:04
Прекрасная идея! :-) Однозначно лайк :super: Пусть это форум соперников, но БОЛЕЕМ ЗА ДИНАМО!!! {yahoo}
skolznevdm@gmail.com
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 28 авг 2014, 21:27
Дима в финале) Браво!)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Pirat 28 авг 2014, 22:54
Краснодар в Лиге Европы!!! Ура!!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Андердог 28 авг 2014, 22:59
Все молодцы :super:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mann 29 авг 2014, 12:29
millagressina писал(а):Дима в финале) Браво!)
Дима в финале с супером, а у соперника нет супера и травмирован лидер команды :-)
Дима, нам нужен кубок!!!
Mann
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 29 авг 2014, 14:30
Mann писал(а):
millagressina писал(а):Дима в финале) Браво!)
Дима в финале с супером, а у соперника нет супера и травмирован лидер команды :-)
Дима, нам нужен кубок!!!
травма пройдет. финал после переходных.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mann 29 авг 2014, 18:16
millagressina писал(а):
Mann писал(а):
millagressina писал(а):Дима в финале) Браво!)
Дима в финале с супером, а у соперника нет супера и травмирован лидер команды :-)
Дима, нам нужен кубок!!!
травма пройдет. финал после переходных.
Согласен ;)
Mann
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва