Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 19 ноя 2014, 11:17
шоу устроили)
винс, знаешь почему я ушла из Англии?) мне не нравится конфликтная ситуация в федерации, где есть такие соседи, которым постоянно нужно что-то доказывать, и которые постоянно так и норовят тебя в чем-то обвинить)) мне вот гораздо спокойнее в НЗ) правда) у нас там царит мир и покой) прошу тебя, никогда не бери там команду) потому что точно такой же покой царил и на Виргинах до твоего сюда явления))) тебе нравится устраивать шоу?) ну правда) неприятно стало заходить на форум) здесь не Англия) если ты скучаешь, можешь вернуться туда. Не нужно устраивать шоу в тихой дружной федерации, где все свои) я здесь играю потому что у меня тут много друзей, много сильных менеджеров, с которыми я хочу посоревноваться в умении управлять клубом, в умении выигрывать)) с этой целью и брала тут команду) и мне интересно ее развивать, какими путями... ну какое твое дело-то?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Vince 19 ноя 2014, 14:36
Где захочу там и буду играть мария. И уходить от основной проблемы, в другую степь, а именно высказываться негативно в адрес того, кто пишет правду - это та форма борьбы, которую применял твой босс со своим кооперативом, где ты и числилась.
То, что менеджер УЛЮ не приносит рейтинговых очков, учит "премудростям" игры в других федерация (обучает наших же конкурентов)...и если я решил это обозначить, открыть глаза менеджерам виргин, и не молчать в сторонке...то это сейчас называется "шоу"? Эта очередная попытка перевести проблему в другую проблему, и замылить глаза на основную проблему. Очевидно одно - деятельность УЛЮ в мирокубке + "менеджер Новой Зеландии", которая активно защищает менеджера УЛЮ в форуме, выставляя меня в невыгодном виде - наносит вред "национальным" интересам федерации.
Спасибо тем менеджерам, которые регулярно приносят очки. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 19 ноя 2014, 14:56
Спасибо, Винс. До твоего прихода сюда никто и не догадывался, что я и Слава наносим вред национальным интересам Виргин) Будем знать, позор нам)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Килгор13 19 ноя 2014, 18:56
Vince писал(а):
Мария Стюарт писал(а):
И вообще, ты кто такая, чтоб меня указывать? В каком тоне или обороте мне указывать на очевидные проблемы.
Собственно Винс.
1. А кто ты такой что бы указывать владельцу Позитива как играть и как развивать его команду?
2. А кто ты такой что бы указывать Марии как играть и как развивать ее команду?
3. А кто ты такой чтобы указывать президенту что и как делать?
Если тебе что то не нравится бери и делой лучше. :hello:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Андердог 19 ноя 2014, 19:00
Предлагаю всем понизить градус и общаться спокойнее! Мое мнение такое - карлик один из лучших менеджеров проэкта, он это доказал своей игрой и если оценивать его мирокубковое выступление, то лучше и правильнее в конце сезона.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Vince 20 ноя 2014, 13:19
Воронок я тот кто не молчит, а говорит очевидное. Я про менеджера УЛЮ не говорил и не собираюсь, как надо развивать ( почитай мои сообщения ещё раз)...я не молчу лишь о том, что будущи самой сильной командой в КОНКАКАФ, команда не приносит рейтинговые очки...
Про остальных, а именно президента и Марию - я имею право, т.к. имею опыт работы президентом и как на самом деле стоило делать на его месте, и имею право ответить человеку, который ошибочно указывает, что он мол якобы менеджер вигрин, а на самом деле качает всех только не виргинцев. Раз уж у всех кишка тонка написать эти очевидные факты. Буду писать я. Такое ощущение, что все под кайфом от того, что на виргинах играют такие замечательные менеджеры, как менеджер УЛЮ и Аякса...от которых выхлопа для федерации практически нет или минимален.

Так что не прошу мне указывать.

Я бы может и сделал лучше...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 20 ноя 2014, 15:59
может быть, Винс, все дело в том, что мы тут все играем не только с целью приносить пользу федерации, а еще и общаться, дружить, советоваться?)) у меня, например, другие приоритеты в игре) если ты сюда пришел только с одной целью - качать виргинцев и приносить пользу ФФ Виргин, то я пришла сюда потому что у меня здесь много друзей, и я хочу с ними соревноваться, обыгрывать их, шутить, общаться )) вот я d26 пообещала просуперить его, как в Д1 окажусь))))) еще у меня есть супер для Карлика и Андердога))) вряд ли я этим принесу пользу ФФ Виргин))) Но они вот ждут моего явления в Д1, и ждут этого момента)))) странно, да?))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Vince 20 ноя 2014, 21:56
Мария ты иногда думай, когда начинаешь что либо писать, особенно на мои сообщения, хотя бы. Раз тебя только волнует чтоб супернуть кого-то, то и играй с этими мыслями и не встривай когда есть очевидные проблемы. Кстати, на тебе клеймо кооперативчика, и ты знаешь, что это я никогда не забуду...Было бы справедливо, если это будут знать и вспоминать все

Если честно, многим плевать, что происходит в федерации. Многих беспокоит чужие федерации. Многих беспокоит только взять чемпионство и положить в свою коллекцию очередной трофей. Я работаю в реале главным тренером сборной по вольной борьбе большой муниципальной организации + председателем по спортивной работе в крупной проморганизации - и вот за такие вещи, которые творят менеджеры УЛЮ и Аякса (что именно, см.сообщения выше) получали бы по одному месту.

Многие пишут, что посмотрим в конце сезона на УЛЮ...а ведь тогда надо смотреть ещё сколько очков не донесла команда + крайне важно в течении сезона хоть как-то стимулировать команду (иногда можно и пинками)...в конце сезона может быть уже поздно.

Заканчивая биться об стену... Мне очень жаль, что в этой федерации играют безразличные менеджеры, с безразличным активом, у которых национальные интересы где-то в одном месте, с безразличным президентом. Очень-очень жаль. Вернуться на вершину рейтинга в мирокубке в КОНКАКАФ таким образом максимально приближена к нулю...хотя для УЛЮ это не важно, ведь завоевывая золото в чемпионате, можно смело рассчитывать на несколько игр в мирокубке.

Надеюсь, после этого "шоу" многие откроют глаза.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Gambler 20 ноя 2014, 22:13
Надеюсь, на этом все? Все тебя поняли, кто хотел - выводы сделал. Спасибо за неравнодушие
Gambler
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Alessandro 20 ноя 2014, 23:18
Спасибо всем за чтиво) Советую всем поблагодарить Винса за его высказывания! Посудите сами, если б не его вспыльчивость и переживания - не видать бы тут таких искрометных дискуссий! Было бы все скучно и вяло! А так - тут весьма много чего интересного, много правды вылилось на свет. И понятны отношения ко всему и во всем.
Я конечно не местный, и права качать тут не собираюсь, и тем более кого то чему то учить и поучать. Но упущена одна вещь, как говорит тов. Моуриньо, а так же многие другие тренера, главное не победить в каждом матче - главное победить на дистанции и в Турнире в целом. Количество тех же корректов ограничено, рвать жопу за каждый матч в групповом турнире - нет смысла, ну далее описывать не буду. Так же хочу еще отметить поведения Гены в матчах сильных команд, когда результаты порой удивляют всех, есть еще особенность с неожиданными травматичностями, которые вносят свои существенные коррективы на выступления команд, а порой это даже происходит из сезона в сезон. Можно найти еще много таких моментов, но не понимаю Вас тов. Винс, вы орете за мирокубковые очки и рвете Жопу за всю Федерацию, но Вам то еще самим до Мирокубков как до Луны. Да и я не вижу у Вас огромного опыта выступлений в них, да и не наблюдаю Ваших собственных выращенных команд до уровня Грандов, не вижу умения управления Грандами - это все смотрится со стороны очень весело если честно.

Тем не менее в заключении скажу две вещи, Всол уже не тот, и не нужно все так близко воспринимать к сердцу, полагаю, Вам нервов и в Реальной жизни хватает. Так же скажу по поводу тем в Гондурасе - мы никого не выгоняем из гостей, и если у Вас есть желание узнать что то новое и пообщаться там с людьми по теме построения команд и всего прочего, Милости просим!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 20 ноя 2014, 23:33
ну вот... половина всола сейчас сюда, как в зоопарк начнет ходить))) а такая тихая федерация была) тихо должно быть в библиотеке)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Jambo 21 ноя 2014, 08:15
Кстати, "многоуважаемый" Святослав Андреевич еще и "отличный" помощник для тренеров сборных. Его отзывчивость не знает границ... 5 сообщений в личке в прошлом сезоне и не одного ответа... Просто полный игнор. И только в конце сезона я увидел его подпись на форуме... Если человек элементарно не имеет уважения к другим людям и ему впадлу несколько раз по клавишам стукнуть, то извиняйте, уважать таких людей даже за их игровые достижения не возникает желания. Ну а про манеру его общения с людьми, кто посмеет ему что то возразить, я промолчу, кто сталкивался, тот знает... {negative} Жаль, что выбор пал именно на господина карлика, в лиге есть еще много более дружелюбных и не менее талантливых менеджеров.
Не вышло вчера у УЛЮ в кубок спустится, а так хотелось наверно.
Jambo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Vince 21 ноя 2014, 13:05
Jambo писал(а):Кстати, "многоуважаемый" Святослав Андреевич еще и "отличный" помощник для тренеров сборных. Его отзывчивость не знает границ... 5 сообщений в личке в прошлом сезоне и не одного ответа... Просто полный игнор. И только в конце сезона я увидел его подпись на форуме... Если человек элементарно не имеет уважения к другим людям и ему впадлу несколько раз по клавишам стукнуть, то извиняйте, уважать таких людей даже за их игровые достижения не возникает желания. Ну а про манеру его общения с людьми, кто посмеет ему что то возразить, я промолчу, кто сталкивался, тот знает... {negative} Жаль, что выбор пал именно на господина карлика, в лиге есть еще много более дружелюбных и не менее талантливых менеджеров.
Не вышло вчера у УЛЮ в кубок спустится, а так хотелось наверно.
+1000000

Мария, как всегда не думает, что пишет...это уже похоже диагноз.

УЛЮ снова не принёс очков...
Комментарий модератора вихтор: Диагнозы не надо тут устанавливать.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Мирокубки
Сообщение panwest 21 ноя 2014, 15:46
*вырезано*
Последний раз редактировалось Anonymous 21 ноя 2014, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 ноя 2014, 22:34 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: 2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Jambo 21 ноя 2014, 16:07
Panwest писал(а):*вырезано*
Если следовать твоей логике, то тебе вообще не следовало здесь что либо писать.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва