BVI UnderDogs

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 23 окт 2017, 21:28
Программа развития наших молодых команд и создание сильной конкурентоспособной юношеской сборной



Условия или критерии по которым наше жюри будет оценивать участников данного проекта

- Рост стоимости клуба
- Рост силы клуба
- Количество юниоров и натренерованных/наигранных им баллов/спецумений? (если планируем создать сильную юниорку наличие хотя бы одного потенциального сборника, как мне кажется, должно быть обязательным)
- Оптимальность состава в среднем за Чемпионат/сезон?
- Развитие инфраструктуры клуба


* условия еще могут быть изменены

Призовой фонд

1 место - 5 млн (обсуждается) + 5 ед.
2 место - 3 млн (обсуждается)
3 место - 1,5 млн (обсуждается)


Жюри, которое будет выбирать призеров:

- Mann
- alex11
- d26
- Gambler
- xonda1985
- MasterSp
- Emirbor

* список может быть еще дополнен

Команды-участницы:
Комбайнд Старз (Тортола) - karapuzzz77 (05/11)
Биттер Энд (Анегада) - madmax201 (29/10)
Коннекшенз (Ист-Энд) - Albelda (27/10)
Скайларакс (Анна'з Ретрит)
Брегадо Флэкс Скул
Интерфада (Роуд Таун)
Пaнтерз (Верджин Горда) - SweeneyTodd (25/10-08/11)
Гуанес Интернационал
Юнайтед Киккерз
Полис Юнайтед (Роуд Таун) - IBN2ABN (04/11)
Фри Вилл Бэптист (Анегада) - Serc (19/10-29/11)
Полиция (Роуд Таун) - Kater (6/10)
Последний раз редактировалось alex11 01 дек 2017, 21:57, всего редактировалось 10 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
 


Re: BVI UnderDogs
Сообщение alex11 22 янв 2018, 19:02
Предлагаю компромиссный вариант
Победитель - Коннекшенз (5 млн. + 5 ед.)
ну и предлагаю выделить по 1 млн. командам Полиция и Полис Юнайтед
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: BVI UnderDogs
Сообщение Kater 23 янв 2018, 15:54
alex11 писал(а):Предлагаю компромиссный вариант
Победитель - Коннекшенз (5 млн. + 5 ед.)
ну и предлагаю выделить по 1 млн. командам Полиция и Полис Юнайтед
Можно уточнить, чем моя полиция хуже коннекшенз? Я не против, просто интересно, может я что то неправильно делаю
Маленький - не видно, большой - не стыдно
Kater
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Полиция (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия)
Писек (Писек, Чехия)
 

Re: BVI UnderDogs
Сообщение xonda1985 23 янв 2018, 21:12
По поводу моего голосования.
Вообще, плоды собирать ещё рано, но поддержка участников не повредит. Да, Полиция и Коннекшенз, на мой взгляд, равны. Полиция обскакала по развитию инфраструктуры своего ви-за-ви, в то время, как Коннекшенз вложил средства в молодых игроков, которых наиграет на продажу. Имхо, второй вариант смотрится более быстрым для того, что бы обзавестись хорошим кэшем и начать собирать состав либо под прокачку сильных своих юниоров, либо на борьбу в турнире.
Я больше склоняюсь к тому варианту, что предлагался выше- поощрить оба клуба(Коннекшенз и Полицию) поровну, без третьего места. Но если правила конкурса обязывают выбрать троих и расставить их на три позиции, то на мой субъективный взгляд на данном(раннем) этапе, когда плодов ощутимых нет, предпочтение отдаётся перспективе, которая, имхо, заметнее в Коннекшенз, т.к. мне данный путь развития более знаком.
Так что, я не могу сказать что «Полиция хуже», просто нужно было выбирать {unknown}
xonda1985
 
 
 

Re: BVI UnderDogs
Сообщение Mann 23 янв 2018, 21:16
Kater писал(а):
alex11 писал(а):Предлагаю компромиссный вариант
Победитель - Коннекшенз (5 млн. + 5 ед.)
ну и предлагаю выделить по 1 млн. командам Полиция и Полис Юнайтед
Можно уточнить, чем моя полиция хуже коннекшенз? Я не против, просто интересно, может я что то неправильно делаю
На ранних этапах развития ключевым фактором являются финансы клуба (можно сказать что финансы всегда важны, но...):
- нужно максимально быстро отстроить инфраструктуру клуба (важен ТЦ который дает спецухи, которые можно оооочень выгодно продавать)
- нужно отстроить стадион (в будущем тыщ на 60 минимум)
и т.д. и т.п. - думаю тут каждый согласиться что у таких маленьких клубов каждая копейка на счету, каждый миллион это успех

только после более менее нормального состояния базы, стадиона можно начинать думать о постройке клуба, прокачке игроков (когда говорю прокачке - имею в виду кач игрока с 16 лет максимальным количеством спецух и баллов - важно чтоб малыши прошли через юниорку, молодежку - эти сборные помогут расти по силе и принесут несколько необходимых миллионов)

о каких либо результатах, в принципе, много первых сезонов клуба можно и не переживать...

теперь отвечу почему я выделил Коннекшенз: выбрана хорошая стратегия заработка - покупка 16-леток (молодых игроков), их наигровка и дальнейшая продажа. вот если взять команду на текущий момент - то можно сказать что продажа 17-леток принесет 20-25-30 млн. всоликов, что есть очень много! ) имея такой бюджет совсем не проблема построить чего-нибудь нового на базе, но лучше финансы снова вложить в игроков на перепродажу :-)
В Полиции такой денежный потенциал куда меньше, но это пока что ;) думаю все может измениться - главное желание!

вот в пример поставлю "идеальное" развития клуба с нуля - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19078
посмотри сделки клуба с 33 сезона и далее http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=33
проанализируй за счет чего клуб получал финансы, как строил базу, ну в общем все детали )))
Mann
 
 
 

Re: BVI UnderDogs
Сообщение sernikoew 23 янв 2018, 21:28
Хотя Валенсиа Старз тоже строилась с нуля, но она не была перерегистрированная. И когда я её принимал, то у неё не было спецух.. Как то не справедливо получается.... С 28 мая 2016 года я принял команду... Может быть я не подхожу под ваше критерии?
sernikoew
Опытный менеджер
 
Сообщений: 480
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:49
Откуда: Энергодар, Украина
Рейтинг: 492
 
Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия)
Паго Бойз (Паго Паго, Американское Самоа)
Люсьен Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: BVI UnderDogs
Сообщение alex11 23 янв 2018, 22:40
Серега проблема в том, что конкурс начался намного позже и все... ну не брать тебе же новую команду, чтобы взять участие в конкурсе
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва