Трансферы, обмены, аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benzinich 20 апр 2008, 09:30
Возьму молодого виргинца на прокачку для сборной - по программе обмена в Тафеа (Вануату). Смотреть всех игроков - меняются все - ну кроме Вайвая. Виргинец желателен 16-17 лет, но рассмотрю и 18 летних, старше смысла не вижу предлагать.
Benzinich
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение ambalenock 20 апр 2008, 17:15
Посмотри у меня, а замену желательно бы хорошего защитника!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение моряк 20 апр 2008, 23:49
Могу отдать одного из центральных полузащитников!
моряк
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Benzinich 21 апр 2008, 15:58
Совсем не то предлагаете - хотелось бы помоложе, посильнее. У моряка РМ/РФ еще ниче так, а у ambalenock - см 16летний тоже... но все равно слабоваты...
Benzinich
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение zet 21 апр 2008, 16:26
benz писал(а):Совсем не то предлагаете - хотелось бы помоложе, посильнее. У моряка РМ/РФ еще ниче так, а у ambalenock - см 16летний тоже... но все равно слабоваты...
Кипера моего покупай..Он как раз на трансфере, я его видимо в этом сезоне прокачать неуспею.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Benzinich 22 апр 2008, 16:18
Купить не куплю, а вот если на Гк 31-48 поменяешь, то возьму скорее всего.
Benzinich
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Porterbery 29 май 2008, 14:38
Добрый день! Моя команда показывает футбол, который мне не нравится, в связи с этим я решил если невозможно поменять мир(читай ВСОЛ), то нужно поменять своё отношение к нему(Читай поменять команду).
Продаются лучшие игроки Антиллес Страйкерз, на каждого уже есть заяки, подавайте свои, спрашивайте, кто дал по максимуму! С удовольствием продам своих лучших игроков в вашу команду за разумные деньги! 8)
Porterbery
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Андердог 29 май 2008, 14:45
Porterbery поменять состав команды хочешь или команду ? :???: Чо-то я не совсем понял...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение КСВ92 29 май 2008, 14:53
Да, не всё так критично, Porterbery. ;)
КСВ92
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение zet 29 май 2008, 17:16
Porterbery писал(а):Добрый день! Моя команда показывает футбол, который мне не нравится, в связи с этим я решил если невозможно поменять мир(читай ВСОЛ), то нужно поменять своё отношение к нему(Читай поменять команду).
Продаются лучшие игроки Антиллес Страйкерз, на каждого уже есть заяки, подавайте свои, спрашивайте, кто дал по максимуму! С удовольствием продам своих лучших игроков в вашу команду за разумные деньги! 8)
И в чем смысл всего этого, продажа лучших игроков..? Я что то не улавливаю...Худшие что останутся и новые покупные играть лучше будут..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Porterbery 29 май 2008, 18:24
zet писал(а):
Porterbery писал(а):Добрый день! Моя команда показывает футбол, который мне не нравится, в связи с этим я решил если невозможно поменять мир(читай ВСОЛ), то нужно поменять своё отношение к нему(Читай поменять команду).
Продаются лучшие игроки Антиллес Страйкерз, на каждого уже есть заяки, подавайте свои, спрашивайте, кто дал по максимуму! С удовольствием продам своих лучших игроков в вашу команду за разумные деньги! 8)
И в чем смысл всего этого, продажа лучших игроков..? Я что то не улавливаю...Худшие что останутся и новые покупные играть лучше будут..?
Думаю что будут! Я хочу купить двух своих же игроков, которых я когда-то по неопытности обменял! Т.е. эти игроки они все, конечно, игроки основы, может не так уж и плохо играют, но я хочу себе своих родных Виргинцев, для этого я должен этих продать подороже, т.к. те мои стоят прилично!
Благо есть заявки и по 100%(не фонтан), нодеюсь что хватит и появления моих лидеров(в прошлом) мне поможет+у меня будет нормальный капитан!
Мои покупки(будующие)
http://fifa08.ru/player.php?num=243662
http://fifa08.ru/player.php?num=243670
http://fifa08.ru/player.php?num=243586
За них я готов продеть этих "пришельцев"!
Может я и не прав, но если вам нужны мои игроки, можете их купить(помочь мне), тем более, что они не плохи, а один из них даже в сборной!
Porterbery
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение zet 29 май 2008, 20:19
А ты уверен что тебе их продадут обратно..? Сомневаюсь...Не думаю что ты пошел правильным путем на усиление команды.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Porterbery 30 май 2008, 08:50
да, узнав сколько за них дают(максимальные предложения)я понял, что никого не куплю, ну если только одного! :? Жаль, но я хочу попробовать сторговаться на обмен!
Porterbery
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение моряк 31 май 2008, 20:00
Риск благородное дело!Желаю удачи!
моряк
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение zet 31 май 2008, 20:16
Porterbery писал(а):да, узнав сколько за них дают(максимальные предложения)я понял, что никого не куплю, ну если только одного! :? Жаль, но я хочу попробовать сторговаться на обмен!
А не проще на новый сезон сохранить костяк команды включая легионеров, дождатся прихода хорошей молодежи и вдабавок купить подходящих молодых виргинцев и создать путем прокачки новую команду..? Да формирование сильной этнической команды с нуля займет не один сезон, но так ты вернее прийдешь к своей цели если это цель.
Лично я так в некотором смысле и делаю.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва