Новость: 14.12.2007 - Общая мобилизация!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение R_g 15 дек 2007, 13:14
Всем привет,если можно то меня на ето вакантное место)а то я новенький игр не играл не с кем,а опыт нужен...
R_g
 
 
 

Сообщение Андердог 15 дек 2007, 14:44
R_g писал(а):Всем привет,если можно то меня на ето вакантное место)а то я новенький игр не играл не с кем,а опыт нужен...


Привет R_g к сожалению все места уже заняты,даже Тортола Киккерз не попала,поэтому записывайся в другой КТ,только прежде чем записаться посоветуйся с benzom zetom или кем-нибудь еще,много разводил встречается
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 589
 
 

Сообщение Benzinich 15 дек 2007, 16:26
R_g писал(а):Всем привет,если можно то меня на ето вакантное место)а то я новенький игр не играл не с кем,а опыт нужен...


Да, в наш турнир ты не попадешь уже. Тебе могу посоветовать выбрать турнир с ограничением по силе меньше 300 (т.е. даже 300 это многовато будет ищи с меньшим ограничением). И чтобы не было взносов, а если будут взносы, то во-первых ищи с маленькими (макс 200 мое мнение) и плюс к этому, чтобы если не все взносы, то хотябы часть их можно было вернуть на как можно более ранней стадии турнира. Если присмотришь себе турнир - напиши или здесь или в общении мне. Я или другие менегеры помогут советом. И подскажем стоит в этот турнир лезть ил нет.

Ну, и последний совет - изучи правила. Если что не понятно - на форуме у нас создана специальная тема - задавай вопросы - поможем :) Но повторюсь, сначала прочитай правила.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Жека 15 дек 2007, 16:28
молодец, benz! поддерживаю. R_g, можешь спрашивать - чем сможет, поможем!
Жека
 
 
 

Сообщение zet 15 дек 2007, 17:57
Да, в наш турнир ты не попадешь уже. Тебе могу посоветовать выбрать турнир с ограничением по силе меньше 300 (т.е. даже 300 это многовато будет ищи с меньшим ограничением). И чтобы не было взносов, а если будут взносы, то во-первых ищи с маленькими (макс 200 мое мнение) и плюс к этому, чтобы если не все взносы, то хотябы часть их можно было вернуть на как можно более ранней стадии турнира. Если присмотришь себе турнир - напиши или здесь или в общении мне. Я или другие менегеры помогут советом. И подскажем стоит в этот турнир лезть ил нет.

Ну, и последний совет - изучи правила. Если что не понятно - на форуме у нас создана специальная тема - задавай вопросы - поможем Но повторюсь, сначала прочитай правила.

Времени остается у тебя мало...Ищи по силе до 250 и желательно без взноса. Смотри где команды новички - с ними тебе играть будет легче.
И зайди сюда : http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=92 тут масса полезного по КТ.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение zet 15 дек 2007, 17:57
Времени на поиск подходящего КТ у тебя максимум сутки..))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение КСВ92 15 дек 2007, 22:39
Учитывая, что есть ограничение по силе, выбрать тройку тяжело. Но всё-таки: Валенсия, Сейнт-Круа Роверз, Юниверсити оф Верджин Айлэндс.
КСВ92
 
 
 

Сообщение Benzinich 04 янв 2008, 13:58
Как то был забыт предложенный мною конкурс - поэтому вспоминаем, что было заявлено.

Моряк - Манчестер Мастерз, Валенсия, Ветеранз
Жека - Фьючер Старз, Валенсия, Ветеранз
Андердог - Сейнт-Круа Роверз, Юниверсити оф Верджин Айлендс, Хайрун-Старз
Sergio_Ivanni - Сейнт-Круа Роверз, Юниверсити оф Верджин Айлендс, Валенсия
КСВ92 - Валенсия, Сейнт-Круа Роверз, Юниверсити
Бенз - Ветеранз, Валенсия, Сейнт-Круа Роверз

Очень многие подчти угадали. Наиболее близок был к этому я, но не угадал последовательность команд. поэтому решаю, что для определения победителя воспользуюсь системой, подобной той, которая применялась в конкурсе прогнозов 10го сезона. За угаданную команду в 3ке - 1 очко, за угаданное положение комы - 3 очка.

Получаем:
Моряк - 6 очков
Жека - 6 очков
Андердог - 3 очка
Sergio_Ivanni - 4 очка
КСВ92 - 2 очка
бенз - 5 очков

Значит победителей двое. И своим решением повышаю призовой фонд до 300К и по 150К перечисляю в команды победителей.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Жека 04 янв 2008, 15:18
приятная неожиданность! =) СПС!
Жека
 
 
 

Сообщение моряк 04 янв 2008, 22:00
Я уже и забыл!Спасибо!
моряк
 
 
 

Пред.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва