Помоги другу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 06 янв 2008, 08:52
Думаю я не один с такой проблемой!!!Я уже который месяц пытаюсь взять еще одну команду,но у меня ничего не получается!Я отправил заявок на новую команду порядка 15,а на уже созданные вообще не счесть!!!Вообщем проблема такая помогите взятъ вторую команду,может есть какие-то рецепты?Рекомендации,еще что-то!
моряк
 
 
 

Сообщение sergemely71 06 янв 2008, 09:15
Привет. Я бы посоветовал сначала поднять рейтинг до 515-520, ну и поменьше автососить и тогда можно смело писать в топике на форуме, где команды отдают и президенты в новые дивизионы набирают. Лично я Индонезию за один день получил. Отписался в трёх темах "Отдам команду", причём в каждом было штук по 10 заявок. Мне сразу индонезов отдали, потом ещё одну хотели в другой теме, пришлось отказаться...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение моряк 06 янв 2008, 09:37
Ну насчет рейтинга я пытаясь!Что касается автосоставов то их у меня вообще нет!!!!!!
моряк
 
 
 

Сообщение zet 06 янв 2008, 11:16
Стань VIP-менеджером и получишь второй клуб без больших проблемм.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение моряк 06 янв 2008, 11:46
Я в армии служу и не могу себе позволить стать вип-менеджером!Если толъко на неделю,об этом я думал но не уверен что за неделю у меня что то получится!!!!!!
моряк
 
 
 

Сообщение хулиган 06 янв 2008, 12:02
рейтинг - это фигня, я подавал на вторую команду тоже очень много заявок, но руководство их отвергало, я даже ради интереса смотрел, куда же эти команды уходили. Мне бы ничуть не было обидно, если бы эти команды отдавали бы новым менеджерам, но их получали Випы (и эти команды становились у них 4 или 5) или менеджерам, которые играют год или два.
Как сказал sergemely71 надо отписываться на форумах стран или (как я и получил вторую кому) искать на форуме темы, где менеджеры отдают команды, тем более сейчас таких тем стало довольно много
И ещё одно, ты сначала рассчитай своё время. Посчитай сколько у тебя уходит на одну команду и умножь на два, будет ли у тебя тогда хватать времени?
хулиган
 
 
 

Сообщение sergemely71 06 янв 2008, 12:34
Что касается рейтинга, то не фигня. Люди, по разным причинам, отдают свои команды, к которым приросли и им не хочется отдать их кому-попало. А что касается VIP, по-моему роли никакой не играет. Я Нью Вайбз получал, будучи VIPом. Немерено заявок отправлял и на новые, и на свободные команды. Они почти все уходят новичкам без команд.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Сообщение Dark19 06 янв 2008, 14:39
я считаю самым верным способом получения команды это писать на форумах где их отдаю пол года 2 комы получил
Dark19
 
 
 

Сообщение zet 06 янв 2008, 14:49
Они почти все уходят новичкам без команд.

Очень под большим вопросом..)) Это просто форма отказа от руководства Лиги.
Моряк. Если ты сейчас служишь в армии то времени у тебя очень не много - на два клуба этого времени хоть хватит..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение malamut 06 янв 2008, 16:46
Если хочешь наверняка получить новую команду- предложи 5 у.е. и команда точно твоя. Сам получил 50 отказов, почти все команды уходили новичкам, а новые более опытным тренерам.
malamut
 
 
 

Сообщение Жека 06 янв 2008, 17:29
сейчас на форуме очень много тем, в которых предлагают несильные комы. Отпишись - шансы на получение неплохие!
Жека
 
 
 

Сообщение моряк 06 янв 2008, 18:28
Время у меня есть ночи длинные,время хватит!!!
моряк
 
 
 

Сообщение КСВ92 06 янв 2008, 21:11
А я свою Юниверсити с третьей попытки получил. Красочно всё расписал и в итоге она мне досталась. Правда, это было за один-два дня до старта чемпионата. Так что, может, просто время неудачное выбрал. Сейчас команд маловато в свободных и желающих на них много, а вот перед началом чемпионата их побольше освободится, так как выгонят тех, кто "автососил" в КМ. Удачи! ;)
КСВ92
 
 
 


Вернуться в Британские Виргинские о-ва