Какой вы видите нашу сборную? Лучшей!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 06 янв 2008, 19:22
Я собираюсь подать заявку на управление нашей националкой. Так вот, когда я просматривал кандидатуры на различные позиции, то меня очень огорчило, что наша федерация(вцелом) не очень стремится к развитию сборной(хотя я лично целиком доволен нашей федерацией и считаю, что она просто супер).
В этой теме я хочу попросить менеджерам команд, написать о своих игроках, которые могут попасть в основную сборную, и мы побеседуем по их кандидатурам.
Самое главное в стране-это сборная! Так давайте же не будем бузразличны к её судьбе.
Porterbery
 
 
 

Сообщение бабуин 06 янв 2008, 19:46
О чем тут писать? Каждый из кондидатов будет выбирать игроков когда подаст свою кандидатуру , все смогут увидеть кого он выбрал и решить правильно он это сделал или нет, если считаешь, что правильно- голосуй за него. Каждый итак будет брать лучших, ну мож за исключением юниорки, где будут прокачиваться более молодые игроки для след. сезонов. Ужо когда выбирут тренеров, тогда и надо ( мне так кажеться) сотрудничать .
бабуин
 
 
 

Сообщение zet 06 янв 2008, 21:13
Я собираюсь подать заявку на управление нашей националкой.

А какой у тебя опыт управления сборными..? Или какие есть клубные достижения..? Или ты так на обум собираешся управлять главной сборной страны..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение КСВ92 06 янв 2008, 21:18
Зато у него рейтинг хороший и клуб в I дивизионе. Хотя я бы предостерёгся....
КСВ92
 
 
 

Сообщение zet 06 янв 2008, 21:55
КСВ92 писал(а):Зато у него рейтинг хороший и клуб в I дивизионе. Хотя я бы предостерёгся....
И всего три сообщения на нашем форуме.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение моряк 06 янв 2008, 23:31
Почему вы парня так обижаете,ругаете и критикуете!???Он же старается на благо общего дела!Мы опять пришли к этому!ВЫ ОПЫТНЫЕ не желаете управлять сборными,но кандидатам постоянно указываете на неопытность,так кто тогда будет руководить???????МОЖЕТ НЕ БУДЕМ ВООБЩЕ ЗАЯВКИ ПОДАВАТЬ,пусть другие управляют!!!Сколько можно???????????????
моряк
 
 
 

Сообщение zet 06 янв 2008, 23:49
моряк писал(а):Почему вы парня так обижаете,ругаете и критикуете!???Он же старается на благо общего дела!Мы опять пришли к этому!ВЫ ОПЫТНЫЕ не желаете управлять сборными,но кандидатам постоянно указываете на неопытность,так кто тогда будет руководить???????МОЖЕТ НЕ БУДЕМ ВООБЩЕ ЗАЯВКИ ПОДАВАТЬ,пусть другие управляют!!!Сколько можно???????????????
Критикуем..? Конечно...Это равносильно тому, что пришел незнакомый тренер, а ты его не распрашивая ставишь во главе первой команды страны на второй по ответственности пост в ФФ, а как получится кинем на авось.
Два сезона назад у нас в Бенгалии примерно так и получилось с националкой - потом автососов было 95% игр. Спрашивается, зачем это нужно..??
Я бы предпочел бы на этот пост тренера поопытней потому что знаю - большенство менеджеров будет голосовать "от фанаря"...
ВЫ ОПЫТНЫЕ не желаете управлять сборными,но кандидатам постоянно указываете на неопытность,так кто тогда будет руководить???????

Я если дадут возьму под крыло юношескую сборную... Думаю на национальную сборную заявку подаст Андердог или Бенц, опыт управления сборными у них есть...У молодежки нет больших интересов и это не лицо страны - тут может попробовать свои силы и неопытный тренер, при условии что будем максимум самоотдачи.
Мы все тут ради общего дела.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Porterbery 06 янв 2008, 23:50
zet писал(а):
Я собираюсь подать заявку на управление нашей националкой.
А какой у тебя опыт управления сборными..? Или какие есть клубные достижения..? Или ты так на обум собираешся управлять главной сборной страны..?

Мои достижения не столь значительны, но если принять во внимание то, что я сыграв один сезон занял 2ое место в кубке Виргинских о-вов(без единого супера), проиграл в финале суперу. Занял 1ое место в КТ"Прощальный кубок Benza", думаю это не плохо. А то, что некоторые играют уже не первый сезон... не уверен, что это даёт им какие-то привилегии. Безусловно у них есть опыт, но у них по 3,4,5, ит.д. команд и они будет распыляться на них, а у меня одна и я душой прикипел к нашей федерации - вот мои плюсы. У меня достаточно времени для управления нашей сборной и достаточно ума и сил, чтобы достойно выступить.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

zet писал(а):
КСВ92 писал(а):Зато у него рейтинг хороший и клуб в I дивизионе. Хотя я бы предостерёгся....
И всего три сообщения на нашем форуме.

А про 3 сообщения на форуме, его мне сделали только сегодня(до этого были какие-то лаги) и УЖЕ 3 сообщения.
Не понимаю почему ты воспринял мою кандидатуру в штыки?
Porterbery
 
 
 

Сообщение zet 07 янв 2008, 00:01
Porterbery писал(а):
zet писал(а):
Я собираюсь подать заявку на управление нашей националкой.
А какой у тебя опыт управления сборными..? Или какие есть клубные достижения..? Или ты так на обум собираешся управлять главной сборной страны..?

Мои достижения не столь значительны, но если принять во внимание то, что я сыграв один сезон занял 2ое место в кубке Виргинских о-вов(без единого супера), проиграл в финале суперу. Занял 1ое место в КТ"Прощальный кубок Benza", думаю это не плохо. А то, что некоторые играют уже не первый сезон... не уверен, что это даёт им какие-то привилегии. Безусловно у них есть опыт, но у них по 3,4,5, ит.д. команд и они будет распыляться на них, а у меня одна и я душой прикипел к нашей федерации - вот мои плюсы. У меня достаточно времени для управления нашей сборной и достаточно ума и сил, чтобы достойно выступить.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

zet писал(а):
КСВ92 писал(а):Зато у него рейтинг хороший и клуб в I дивизионе. Хотя я бы предостерёгся....
И всего три сообщения на нашем форуме.
А про 3 сообщения на форуме, его мне сделали только сегодня(до этого были какие-то лаги) и УЖЕ 3 сообщения.
Не понимаю почему ты воспринял мою кандидатуру в штыки?
В штыки никто не воспринимал...С чего ты взял..? Пойми, заходит менеджер которого никто не знает и говорит : "я собираюсь управлять вашей национальной сборной"... Может ты будешь играть день, а может сезон...)) Может ты умеешь управлять, а может и понятия не имеешь.. Кто это знает..? Поэтому естественно хочется видить на этом посту "проверенного" менеджера.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение моряк 07 янв 2008, 00:21
Zet,извени я сорвался!..Просто куда не сунься везде говорят вы не опытны,и это немного надоело!!!Где же нам опыта набираться если не дают!!!
моряк
 
 
 

Сообщение zet 07 янв 2008, 00:28
моряк писал(а):Zet,извени я сорвался!..Просто куда не сунься везде говорят вы не опытны,и это немного надоело!!!Где же нам опыта набираться если не дают!!!
Тренеров много, а сборных всего три...)) Но всегда нужно старатся стремится к лучшему варианту...
Есть еще молодежка - как я уже сказал здесь больших целей нет, главное набирать максимум балов силы и постигать азы управления сборной. Ну, а потом уже и стремится к большему. Думаю многие тренеры нашей ФФ со мной согласятся.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Benzinich 07 янв 2008, 00:39
Porterbery писал(а):
zet писал(а):
Я собираюсь подать заявку на управление нашей националкой.
А какой у тебя опыт управления сборными..? Или какие есть клубные достижения..? Или ты так на обум собираешся управлять главной сборной страны..?

Мои достижения не столь значительны, но если принять во внимание то, что я сыграв один сезон занял 2ое место в кубке Виргинских о-вов(без единого супера), проиграл в финале суперу. Занял 1ое место в КТ"Прощальный кубок Benza", думаю это не плохо. А то, что некоторые играют уже не первый сезон... не уверен, что это даёт им какие-то привилегии. Безусловно у них есть опыт, но у них по 3,4,5, ит.д. команд и они будет распыляться на них, а у меня одна и я душой прикипел к нашей федерации - вот мои плюсы. У меня достаточно времени для управления нашей сборной и достаточно ума и сил, чтобы достойно выступить.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

zet писал(а):
КСВ92 писал(а):Зато у него рейтинг хороший и клуб в I дивизионе. Хотя я бы предостерёгся....
И всего три сообщения на нашем форуме.
А про 3 сообщения на форуме, его мне сделали только сегодня(до этого были какие-то лаги) и УЖЕ 3 сообщения.
Не понимаю почему ты воспринял мою кандидатуру в штыки?


Ну кубок страны и КТ это не много другие соревнования, там совсем другие условия, там на другое делается упор.

Опыт управления сборной - это очень ценная вещь, т.к. есть ряд особенностей, знание которых оч. помогает. И я не сомневаюсь, что если тебя выберут тренером сборной, то ты в них разберешься, но ты просто так категорично заявил, что собираешься выдвигаться на пост - давайте обсудим игроков сборной. Поэтому тебя так в штыки и восприняли. Есть еще ряд менеджеров, которые тоже будут выставлять свои кандидатуры на этот пост, и здоровая конкуренция - это отлично. Сейчас еще рано обсуждать игроков сборной, кто станет тренером, тот выберет игроков и будет решать в сотрудничестве с их владельцами, что кому и куда.

Подавай заявку если хочешь - никто тебе не может запретить этого сделать.

Р.S. Хорошо, что у тебя форум заработал. Выражай свое мнение - обсудим.
Benzinich
 
 
 

Сообщение моряк 07 янв 2008, 01:21
benz писал(а):
Porterbery писал(а):
zet писал(а):
Я собираюсь подать заявку на управление нашей националкой.
А какой у тебя опыт управления сборными..? Или какие есть клубные достижения..? Или ты так на обум собираешся управлять главной сборной страны..?

Мои достижения не столь значительны, но если принять во внимание то, что я сыграв один сезон занял 2ое место в кубке Виргинских о-вов(без единого супера), проиграл в финале суперу. Занял 1ое место в КТ"Прощальный кубок Benza", думаю это не плохо. А то, что некоторые играют уже не первый сезон... не уверен, что это даёт им какие-то привилегии. Безусловно у них есть опыт, но у них по 3,4,5, ит.д. команд и они будет распыляться на них, а у меня одна и я душой прикипел к нашей федерации - вот мои плюсы. У меня достаточно времени для управления нашей сборной и достаточно ума и сил, чтобы достойно выступить.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

zet писал(а):
КСВ92 писал(а):Зато у него рейтинг хороший и клуб в I дивизионе. Хотя я бы предостерёгся....
И всего три сообщения на нашем форуме.
А про 3 сообщения на форуме, его мне сделали только сегодня(до этого были какие-то лаги) и УЖЕ 3 сообщения.
Не понимаю почему ты воспринял мою кандидатуру в штыки?

Ну кубок страны и КТ это не много другие соревнования, там совсем другие условия, там на другое делается упор.

Опыт управления сборной - это очень ценная вещь, т.к. есть ряд особенностей, знание которых оч. помогает. И я не сомневаюсь, что если тебя выберут тренером сборной, то ты в них разберешься, но ты просто так категорично заявил, что собираешься выдвигаться на пост - давайте обсудим игроков сборной. Поэтому тебя так в штыки и восприняли. Есть еще ряд менеджеров, которые тоже будут выставлять свои кандидатуры на этот пост, и здоровая конкуренция - это отлично. Сейчас еще рано обсуждать игроков сборной, кто станет тренером, тот выберет игроков и будет решать в сотрудничестве с их владельцами, что кому и куда.

Подавай заявку если хочешь - никто тебе не может запретить этого сделать.

Р.S. Хорошо, что у тебя форум заработал. Выражай свое мнение - обсудим.
Полностью согласен!!!
моряк
 
 
 

Сообщение Porterbery 07 янв 2008, 09:55
... Может ты будешь играть день, а может сезон...)) Может ты умеешь управлять, а может и понятия не имеешь.. Кто это знает..? Поэтому естественно хочется видить на этом посту "проверенного" менеджера.

Могу с полной увернееостью сказать, что меня "тошнит" от автосоставов, и команда, которой я руковожу никогда не играла автосоставом. Если уж я за что-то берусь, то делаю это так, чтобы не было стыдно, с полным погружением в процесс, а примерный "вид" националки я выставил для того, чтобы менеджеры посмотрели, кто же у нас в стране вообще есть и к чему стремиться....
Porterbery
 
 
 

Сообщение бабуин 07 янв 2008, 11:33
Давайте действительно небудем ссориться, а дождемся выборов, думаю федирация у нас хоть и молодая , но опытная и сами менеджеры недадут недостойному управлять сборными. Чем выше конкуренция, тем выше качество!!!
бабуин
 
 
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва