Новость: 07.01.2008 - Салют Виргины!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 янв 2008, 01:04
Руководство лиги исправило все баги, выплатило всем призовые - кто какие заработал.

Прошел первый тур кубка межсезонья. Нашим клубам, как и большинству клубов ВСОЛа, не выиграть данный турнир и, поэтому, его следует рассматривать как возможность прокачать игроков и подзаработать денег в свой бюджет. Что же нам принес первый тур? А принес он нам 28 поражений и 1 вымученную ничью (Ветераны сыграли 0-0 на выезде с Плимут Аргилом). Ворота соперников смогли поразить лишь 2 наших клуба - С.К. Юнайтед дважды поразили ворота, но получили 4 пробоины, Валенсия однажды распечатала ворота, получив в ответ 3 банки. В свои ворота больше всех пропустили "студенты" из Юниверсити оф Вирджин Айлендс.

В прошлом году официально было заявлено 30 клубов от нашей страны в КМ, но реально сыграли 29, т.к. 30 команда не успела сыграть не одного матча зарегистрировавшись в данном турнире. В этом году в КМ принимают участие 29 клубов, но время еще есть, и я надеюсь, что команды подтянутся походу турнира.

Главное сейчас - не используйте супер настрои!! Сейчас даже выгоднее несколько матчей проиграть, чтобы потом получить более слабого соперника. Всем, кто еще этого не сделал, советую прочитать вот эту тему форума <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=63762" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=63762</a>.

Ждем побед и заработанных киловсоликов от всех команд нашей страны.

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Жека 07 янв 2008, 12:04
больше расстроило не поражение, а распределение баллов. Надеюсь, это только глюк, а не новые правила. Тогда монстры будут лишь сильней становиться, а слабые команды - терять по 3-4 балла за матч!
Жека
 
 
 

Сообщение моряк 07 янв 2008, 12:50
Жека писал(а):больше расстроило не поражение, а распределение баллов. Надеюсь, это только глюк, а не новые правила. Тогда монстры будут лишь сильней становиться, а слабые команды - терять по 3-4 балла за матч!
Benz,узнай у руководства лиги о нововведениях в правилах,меня это тоже немного беспокоет!!!Я пытался сам узнать но мне не отвечают!!!

Добавлено спустя 48 секунд:

моряк писал(а):
Жека писал(а):больше расстроило не поражение, а распределение баллов. Надеюсь, это только глюк, а не новые правила. Тогда монстры будут лишь сильней становиться, а слабые команды - терять по 3-4 балла за матч!
Benz,узнай у руководства лиги о нововведениях в правилах,меня это тоже немного беспокоет!!!Я пытался сам узнать но мне не отвечают!!!
Benz,узнай у руководства лиги о нововведениях в правилах,меня это тоже немного беспокоет!!!Я пытался сам узнать но мне не отвечают!!!
моряк
 
 
 

Сообщение ambalenock 07 янв 2008, 14:13
Согласен! Играл дублем - ему +3, а мну -1!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение Benzinich 07 янв 2008, 15:54
сейчас не много занят попозже разбирусь, но по первым 2 матчам похоже все впорядке - приведу свои размышления позже.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Андердог 07 янв 2008, 16:30
Жека писал(а):больше расстроило не поражение, а распределение баллов. Надеюсь, это только глюк, а не новые правила. Тогда монстры будут лишь сильней становиться, а слабые команды - терять по 3-4 балла за матч!


Полностью согласен,сливал матч Латео,а в итоге -2 балла - впервые такое ... Причем же специально взял листочек и ручку - записал самый хреновый расклад по баллам - ну никак с правилами этот матч не сходится ! Хотя с Сейнт-Круа вроде нормально ...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 589
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Жека 07 янв 2008, 16:50
а от руководства как всегда ничего!
Жека
 
 
 

Сообщение Benzinich 07 янв 2008, 18:03
Итак посмотрим матч Моряка.

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Вулвз (Уэсли-Уилл, Виргинские о-ва) 3:0

Разница в силе 160 (даугава -0,5; вулвз +1,5)
Крупная победа (даугава +1; вулвз -1)
Оптимальность (даугава +0,5; вулвз +0,5)
Игравший состав/средняя сила состава в длит соревнованиях (даугава +0,5; вулвз -0,5).

Итого даугава +1,5 вулвз +0,5 - но ведь это вероятность командного изменения силы. Причем вероятность!!!! Т.е. кроме лучшего и худшего игроков матча, вот столько баллов может получить команда. Отсюда вывод, что вулвз не получили свой вероятный на 50% балл, а даугава получила свои 2 балла. Ну и плюс и минус соответственно лучшему и худшему игроку. итого даугава +3 балла, а вулвз -1.

Матч Жеки

Индиан Бэнк (Мадрас, Индия) - Фьючер Старз (Роуд Таун, Виргинские о-ва) 3:0

Разница в силе 140 (бэнк 0; фьючер +1)
Крупная победа (бэнк +1; фьючер -1)
Оптимальность (бэнк +1; фьючер -0,5)
Игравший состав/средняя сила состава в длит соревнованиях (бэнк +1,5; фьючер -1,5).

Итого бэнк +3,5 фьючер -2. Здесь соперник фьючерз не получил 4 балла, а только 3. Ну и плюс и минус лучших и худших. Итого +4 бэнк, а фьючер -3.

Вроде бы все логично. Математика блин... Посмотрите может чего не правильно насчитал. Позже посмотрю матч Андердога.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Андердог 07 янв 2008, 18:13
Да benz вот этот пожалуста http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=10776
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 589
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Benzinich 07 янв 2008, 19:02
Андердог писал(а):Да benz вот этот пожалуста http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=10776


Итак посмотрим.

Разница в силе 176 (латео +1,5; таи по -0,5) ну вот в этом может и кроется разгадка - где-то вроде бы писалось про изменения в этом пункте - не смог найти. поэтому беру разницу между игравшими составами. если есть ссылка на подтверждение или опровержение данного факта киньте плиз.

крупная победа (латео -1; таи по +1)
оптимальность (латео +0,5; таи по +0,5)
игравший/средня сила (латео -1; таи по +1)

итого получаем латео 0, а таи по +2. вот и по баллу худшему и лучшему. Т.е. у таи по все правильно +3 балла, а вот у латео откуда -2 не понятно, т.к. я насчитал только -1 худшему игроку.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Андердог 07 янв 2008, 19:29
Вот и я про тоже ...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 589
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Жека 07 янв 2008, 20:21
молодец, benz. Я уж за долгое время простоя совсем начал правила забывать =)
Жека
 
 
 

Сообщение Benzinich 07 янв 2008, 21:11
Жека писал(а):молодец, benz. Я уж за долгое время простоя совсем начал правила забывать =)
Да я сам как то по этому вопросу никогда не заморачивался, но раз такой вопрос поднялся, то и разобрался в чем тут дело. Хотя вот в матче Андердога не понятно. И в чате говорят о том, что победители стали больше баллов получать...
Benzinich
 
 
 

Сообщение Жека 07 янв 2008, 22:04
И в чате говорят о том, что победители стали больше баллов получать...

у друга во всех комах был очень даже приличный кач! Т.ч. какие-то непонятные моменты еще остаются! Может Акар что-нибудь прояснит в этом плане.
Жека
 
 
 

Сообщение моряк 07 янв 2008, 23:53
Спасибо что разобрался!
моряк
 
 
 


Вернуться в Британские Виргинские о-ва