Изменение в генераторе !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 09 янв 2008, 00:18
Вот мы и столкнулись с еще одним "серпом по яйцам" ... Теперь распределение баллов стало считаться совершенно по иному,каждый я думаю уже ощутил разницу по сравнению с прошлым сезоном ! Давайте выскажемся по этому поводу !
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 591
 
 

Сообщение zet 09 янв 2008, 00:26
Андердог писал(а):Вот мы и столкнулись с еще одним "серпом по яйцам" ... Теперь распределение баллов стало считаться совершенно по иному,каждый я думаю уже ощутил разницу по сравнению с прошлым сезоном ! Давайте выскажемся по этому поводу !
Сегодня в чате Акару был задан этот вопрос - он не ответил, по крайней мере в общее общение. Возможно что то тут и есть. Лично я думаю, что да.
Но все стало интересней - сливаешь теряешь больше балов, выигрываешь получаешь больше...Причем получают сейчас не только старики.
Вот только метко заметили портнеры, что это в первую очередь на руку сильным клубам - слабым это не в почет.

Поживем увидим - может быть это лишь временное явление.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение Андердог 09 янв 2008, 00:55
А я сделал такие выводы : на любой матч теперь выгодно ставить основу,то есть теперь даже думать особо над составом не прийдется ... Ну иногда дубль,чтоб основа отдохнула.Так ведь ?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 591
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение моряк 09 янв 2008, 01:23
Что то здесь есть,но что именно ?Может лига решила со сливами бороться?!?
моряк
 
 
 

Сообщение Жека 09 янв 2008, 12:58
а что прикажете мне делать в Польше? Я в прошлом сезоне вышел в D1. И вот мне предстоит дебют в высшем диве одной из сильнейших лиг... половина команд по сравнению с моей - монстры, с несколькими я наравне, и парочка слабей меня. Т.е. предлагается порядка 20 игр играть дублем? Кошмар какой-то...
Жека
 
 
 

Сообщение ambalenock 09 янв 2008, 14:00
Команды в полном минусе по баллам!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение КСВ92 09 янв 2008, 15:03
Да, радости мало... Юниверсити уже 6 баллов в 3 играх нового сезона потеряла. :(
КСВ92
 
 
 

Сообщение Benzinich 09 янв 2008, 16:53
Не знаю мужики, что-то конешно изменилось - это видно по результатам матча, но за 2 тура КМ тремя своими комами потерял всего 2 балла. Причем один из них потерял пришедший от лиги игрок, а второй Гк пропустивший 3 мяча. Набрал же при этом - в районе 11 баллов (+-1).
Benzinich
 
 
 

Сообщение zet 09 янв 2008, 17:22
benz писал(а):Не знаю мужики, что-то конешно изменилось - это видно по результатам матча, но за 2 тура КМ тремя своими комами потерял всего 2 балла. Причем один из них потерял пришедший от лиги игрок, а второй Гк пропустивший 3 мяча. Набрал же при этом - в районе 11 баллов (+-1).
Эти изменения в первую очередь ударят по слабым клубам. Хотя быть может до начала игр чемпионата, что то и изменится.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Андердог 09 янв 2008, 17:54
Впринципе изменения логичны - теперь нужно будет ставить на матч лучшие 11 игроков,как и в реале,сливы практически не выгодны.Вот если бы еще сильным командам поменьше плюсов давали за победы над слабыми,вот тогда появился бы баланс :) Ведь когда Барса побеждает какой-то ацтой,вряд ли она сильно уж прибавляет в опыте.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 591
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение zet 09 янв 2008, 17:57
Андердог писал(а):Впринципе изменения логичны - теперь нужно будет ставить на матч лучшие 11 игроков,как и в реале,сливы практически не выгодны.Вот если бы еще сильным командам поменьше плюсов давали за победы над слабыми,вот тогда появился бы баланс :) Ведь когда Барса побеждает какой-то ацтой,вряд ли она сильно уж прибавляет в опыте.
Постоянно ставить основу ты не будешь это ясно...А потому дубль основы преобретает еще более важное значение.
Хороший физцентр в двойне в цене.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 09 янв 2008, 18:50
Впринципе изменения логичны - теперь нужно будет ставить на матч лучшие 11 игроков,как и в реале,сливы практически не выгодны.

а что делать, если ты едешь в гости и понимаешь, что твоя основа априори слабее хозяев, прибавь еще и домашний бонус... отправишь основу - она проиграет и потеряет баллы, отправишь дубль - тоже самое?! Так пусть лучше теряют дублеры... вывод: в таких матчах (а в чемпионате таковых очень много) выгодней сливать! В чем же смысл реформы?
Жека
 
 
 

Сообщение zet 09 янв 2008, 18:52
В чем же смысл реформы?

Тянутся к выигрышам..:)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 09 янв 2008, 19:22
Zet, представим такую ситуацию: ты отправляешь состав на матч чемпионата... готовишься ехать ко мне в гости. Набираешь сильнейшими игроками 600 (если мало взял - не обижайся), смотришь на моих ребят, изучаешь мою форму и приходишь к выводу, что я наберу 650 - 700 (не считая домашнего бонуса). Ты отправишь основу?
Жека
 
 
 

Сообщение zet 09 янв 2008, 19:35
Жека писал(а):Zet, представим такую ситуацию: ты отправляешь состав на матч чемпионата... готовишься ехать ко мне в гости. Набираешь сильнейшими игроками 600 (если мало взял - не обижайся), смотришь на моих ребят, изучаешь мою форму и приходишь к выводу, что я наберу 650 - 700 (не считая домашнего бонуса). Ты отправишь основу?
Я выставлю полуоснову с акцентом на победу, ветеранами и потратю супер..:)
Иногда выгоднее рискнуть - так можно снять самые густые пенки. Я уже говорил - нужно иметь на такие матчи ( какие не можешь выиграть, если это действительно так ) дубль. Потеря его балов не губительна для команды.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва