Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fes 28 апр 2008, 22:05
Лауреат, информация к размышлению- http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2451&match_id=335675
Fes
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение моряк 28 апр 2008, 23:33
Что то тебе диствительно не везет!Не растраивайся,в следующем сезоне будет везти,это футбол!!!

Добавлено спустя 29 секунд:
Что то тебе диствительно не везет!Не растраивайся,в следующем сезоне будет везти,это футбол!!!
моряк
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение sergemely71 29 апр 2008, 01:01
Fes писал(а):Лауреат, информация к размышлению- http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2451&match_id=335675
Ну, ты, наверное, был замечен с высказываниями, порочащими лигу... И тебе повысили твой индивидуальный коэф-нт рэндома. :D
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1157
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 574
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение Laureat 29 апр 2008, 02:26
Fes писал(а):Лауреат, информация к размышлению- http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2451&match_id=335675
Грубая это зло, она только у Зета катит :D . Я вот только не пойму, ты опять хочешь, чтобы тебя пожалели?
Laureat
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение Fes 29 апр 2008, 05:41
Что ты сразу в жалость переводишь?! Хочу сказать то, что либо кома неудачная, либо реально убивает рэндом...
Fes
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение Shprot2007 29 апр 2008, 07:43
Присоединяюсь к поздравлению Zeta. Желаю и дальнейших уверенных и красивых побед во ВСОЛе и в реале!!
Shprot2007
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение моряк 29 апр 2008, 12:10
Что то я первый раз слышу о индивидуальном коэфеценте рэндома!Такой тоже есть?
моряк
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение Laureat 29 апр 2008, 12:17
Fes писал(а):Что ты сразу в жалость переводишь?! Хочу сказать то, что либо кома неудачная, либо реально убивает рэндом...
Так сделай кому удачной... Все в твоих руках. А насчет рэндома - он не может быть плохим или хорошим - он есть. И без него было бы реально скучно. Плохо, когда он решает против тебя, но это каких-то десяток матчей. Потом может быть такая же серия удачных.
Laureat
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение zet 29 апр 2008, 16:26
Laureat писал(а):
Fes писал(а):Лауреат, информация к размышлению- http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2451&match_id=335675
Грубая это зло, она только у Зета катит :D . Я вот только не пойму, ты опять хочешь, чтобы тебя пожалели?
Ну так ее не всегда можно использовать, а если и использовать, то с головой.. ;)

Добавлено спустя 55 секунд:
Shprot2007 писал(а):Присоединяюсь к поздравлению Zeta. Желаю и дальнейших уверенных и красивых побед во ВСОЛе и в реале!!
Спасибо..))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение Benzinich 30 апр 2008, 23:14
Поздравляю zet со вторым чемпионством, теперь во многом ты решаешь, кто займёт второе место, т.к. не знаю есть ли супер у Фьючерз, да даже если и есть - только твое желание сыграть основой против них дает нам хоть какой-то шанс. 
Надеюсь на основу Валенсии через 6 дней. Сами приложим максимум усилий, как бы поздно не было стараться...
Benzinich
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение Жека 01 май 2008, 00:27
Zet, поздравляю с двумя чемпионствами! Но вот с 450К за победу ты малость погорячился =)
Жека
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение zet 01 май 2008, 00:31
benz писал(а):Поздравляю zet со вторым чемпионством, теперь во многом ты решаешь, кто займёт второе место, т.к. не знаю есть ли супер у Фьючерз, да даже если и есть - только твое желание сыграть основой против них дает нам хоть какой-то шанс. 
Надеюсь на основу Валенсии через 6 дней. Сами приложим максимум усилий, как бы поздно не было стараться...
Валенсия на "Бритиш Месталья" не сливает, к тому же готов пожертвовать прибылью со стада - на "Фьючер Старз" у нас есть зуб за 15-й тур чемпионата...
Да и моим ветеранам подрасти еще нужно.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Жека писал(а):Zet, поздравляю с двумя чемпионствами! Но вот с 450К за победу ты малость погорячился =)
Нда...перепутал с КМ...Ну ничего 90К тоже неплохо.. ;)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение моряк 01 май 2008, 13:19
Zet,поздравляю с чемпионством!!!Все наши расприи не что по сравнению с великой игрой!!!:-)
желаю побед классных и красивых пусть завидуют все,и лопнут от зависти!!!И еще готов пообещать если попадем в одну группу супера против тебя не будет!!!
моряк
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение моряк 02 май 2008, 13:38
Поздравляю зенит с победой!!!Абсурд но все же может кто нибудь поможет найти этот матч,из за своей службы пропустил такой матч,очень хочу посмотреть на разорваную баварию!!!
моряк
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение zet 02 май 2008, 14:02
моряк писал(а):Поздравляю зенит с победой!!!Абсурд но все же может кто нибудь поможет найти этот матч,из за своей службы пропустил такой матч,очень хочу посмотреть на разорваную баварию!!!
Ссылка в личке.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва