Юношеская сборная и все о ней.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 16 июн 2008, 11:42
Предлогаю освещать все события в нашей юниорки здесь.
Главный вопрос прост : кто ей может помочь игроками и по каким позициям в следующем сезоне..? От "Валенсии" скажу сразу - постараюсь прикрыть центральную планку двумя СМ/CD и прокачать всех остальных потенциальных юниоров, как балами так и спецвозможностями.

Также добавлю - я не мечу в тренеры юниорки,но эта должность должна достатся очень хорошему и успешному тренеру которому судьба ФФ не безразлична - я просто решил помочь всем нам определится в путе развития нашей Федерации.
Пора нашей пока еще неотесаной ФФ уже выходить на международный уровень не правда ли..? ;)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
 

Re: Юношеская сборная и все о ней.
Сообщение КСВ92 16 июн 2008, 12:29
Важная тема. Рад бы помочь, но особо не чем. Из спортшколы Юниверсити не пришёл пока ни один талант, а в нашем тренцентре можно максимум игроку вкачать 4 балла. Попытаюсь, развить единственного 16-летку CF Клэйдона Эханоми. Что касается тренера юниорки, то, думаю, им должен оставаться Андердог... пока не выведет Сборную на ЧМ. :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: Юношеская сборная и все о ней.
Сообщение Benzinich 16 июн 2008, 12:47
Уже пытаюсь помочь юниорке в команде Тафеа прокачивается молодой кипер сейчас он 17-40 В, к концу сезона наверняка станет 17-42 В, после старения от ветеранов получит как минимум В2, возможно еще либо Л, либо Р - кстати не могу решить что - может поможете определиться)) ну и по ходу сезона еще 1 спецуху получит и баллы - будет в той команде основным воротчиком - может прокачается

В Ветеранз для сборной будет готовиться опорник Монти Батлер, но по сравнению с остальными игроками на данной позиции - слабоват, однако получит спецуху и баллов по возможности по максимуму обязательно, т.к. в этом заинтересован и сам клуб.

Молодежь в этом году планируется на позиции СМ, РМ, ЛМ - о том кто из них будет стараться стать талантом, пока не решил.
Benzinich
 
 
 

Re: Юношеская сборная и все о ней.
Сообщение Porterbery 16 июн 2008, 13:14
Юниоры конечно важны, но и о молодёжи нужно подумать, ведь если не качать молодёжь, а все баллы и спецухи будут уходить на юниоров, то когда наша основная сборная получит пополнение, сезонов через 6-7. Между прочим молодёжка очень-очень слабая, Виргинская молодёжка отстаёт от всех молодёжных сборных Америки и достаточно солидно отстаёт. Я не думаю, что нужно заниматься лишь юниорами, нужно качать всех Виргинцев и достойно выступать на всех уровнях.... :wise:
Нет ниодного достойного RD,даже намёка....
Porterbery
 
 
 

Re: Юношеская сборная и все о ней.
Сообщение zet 16 июн 2008, 13:29
У нас 32 команды из них половина с вполне развитой инфроструктурой, а нужно 22 игрока в младшую сборную ( 11 основы, 5-6 ближайшего дубля равносильного основе, остольные пока только "баласт" ) - к тому же вполне возможно старшие сборные "одолжат" несколько игроков чего бы конечно совсем не хотелось бы.
Думаю каждой команде по силам в следующем сезоне взять за на себя труд прокачать хотя бы одного игрока в дубль юниорки, наши конкурсы "Юниорские сборные" и "Надежда Виргин" будут очень кстати. Тогда получив 12-20 хороших игроков, а при удуче и больше к тем что уже имеются ( типо 16-17 лет 34-40 ) можно начинать отчет их прокачки балами и насыщения спецухами. Совмещения это обезательно, очень полезное дополнение - одним игроком возможно прикрыть сразу две позиции.
И прозьба к тем менеджерам которые таких игроков получат, но прокачать в силу каких либо причин не смогут - не держите их у себя мертвым грузом, продайте их либо обменяйте. Обычно такую выменяную молодежь берут чтобы вырастить потенциальным сборником - в таких игроках тоже успех нашей Федерации.

Porterbery - не думаю что ты прав, посмотри список игроков молодежки. Там лишь 15 игроков возрастом на сегоднешний день от 20 до 23 лет сильней 50 балов, из них 4(!) кипера и еще 6 игроков 23-х лет которые уже потеряны для молодежки так как переходят на новый уровень в националку, если конечно их туда и возьмут. Смешно не правда ли..? То есть есть смысл качать только потенциальных лидеров молодежной сборной - увы таких крупица. Основное пополнение 19-х юниоров этого сезона ничего собой не представляет. Про молодежку пока лучше забыть - чего то существенного от нее ждать ближайший сезон не прийдется пока не повзрослеет теперешнее поколение 18-ти леток. Качать игроков молодежки нужно кто спорит - но юниорка все таки важней. Так постепенно сезон за сезоном она сможет поставлять в старшие сборные не отдельных сильных игроков, а сразу не менее 10. Именно так в свое время я предлогал путь развития в Бангладеш. Там в данный момент юниорка достигла отметки 1/4 ЧМ, а национальная сборная не без помощи бывших юниоров впервые попала в плей-офф ЧМ.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Юношеская сборная и все о ней.
Сообщение Андердог 16 июн 2008, 14:36
Полностью согласен с zet'ом со всем вышенаписанном - от себя качаю CD/CM Пэррилону Л4 и баллы,CM Финдлейссону Л2 (под конец сезона будет прибл. CM/CD 17/44 Л4).Для нашей юниорки самым важным сейчас является "оспецушивание"-было бы здорово,если бы все 11 были бы Л4 хотя бы и уже в этом сезоне!
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная и все о ней.
Сообщение zet 16 июн 2008, 15:02
Андердог писал(а):Для нашей юниорки самым важным сейчас является "оспецушивание"-было бы здорово,если бы все 11 были бы Л4 хотя бы и уже в этом сезоне!
Вот живой пример, противник моей бенгальской юниорки на ЧМ : http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=20151
У каждого игрока набор спецух, в основном силовой Л4. Посмотрите уровень совмещений из трех игроков по крайней мере у двоих. И это почти все 18-19 летки, а на подходе и другие. Вот к чему и нам нужно стремится.

Неплохо бы если президент ФФ подошел к этому вопросу с освещением в Новостях, нужно чтобы в развитии юниорской сборной принимало участие не 5-7 менеджеров, а все 32. Ну или хотя бы не менее 25, тогда у нас есть шанс завершить подготовку основного состава юниорки уже к началу следующего отборочного цикла на ЧМ.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Юношеская сборная и все о ней.
Сообщение Benzinich 16 июн 2008, 15:26
И прозьба к тем менеджерам которые таких игроков получат, но прокачать в силу каких либо причин не смогут - не держите их у себя мертвым грузом, продайте их либо обменяйте.

Большому количеству менеджеров было мной в этом сезоне такое предложено - только от одного не получил отказа - воротчика выменял. Все посчитали, что сами смогут прокачать.

Неплохо бы если президент ФФ подошел к этому вопросу с освещением в Новостях

Без проблем

нужно чтобы в развитии юниорской сборной принимало участие не 5-7 менеджеров, а все 32. Ну или хотя бы не менее 25, тогда у нас есть шанс завершить подготовку основного состава юниорки уже к началу следующего отборочного цикла на ЧМ.

а вот это видится не очень реальным, но стремиться к этому нужно. Активные на форуме менеджеры этим займутся точно, остальных задача подтянуть, а это думаю можно постараться человек 20 набрать.
Benzinich
 
 
 

Re: Юношеская сборная и все о ней.
Сообщение ambalenock 16 июн 2008, 16:01
Если все же могу чем-нибудь помочь - напрягайте!

Добавлено спустя 47 секунд:
Если все же могу чем-нибудь помочь - напрягайте!

Добавлено спустя 1 секунду:
Если все же могу чем-нибудь помочь - напрягайте!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Юношеская сборная и все о ней.
Сообщение Антоха7777 16 июн 2008, 17:13
Я тоже с радостью помогу, правда у меня 1 юниор и тот слабый... :(
Антоха7777
 
 
 

Re: Юношеская сборная и все о ней.
Сообщение zet 16 июн 2008, 17:51
ambalenock писал(а):Если все же могу чем-нибудь помочь - напрягайте!
Напрягать никого не нужно, от вас всех требуется всего лишь помощь и участие.
Антоха7777 писал(а):Я тоже с радостью помогу, правда у меня 1 юниор и тот слабый... :(
Может немного грубо, но такие юниоры не нужны.

Помочь вы можете тем, что в следующем сезоне из спортшколы получите хоть бы одного хорошего игрока на любую позицию, но все таки желательно оборонительного плана, типо 16-17 лет 34-40 сила и прокачаете их как балами так и совмещениями. О спецухах пока никто не говорит. Не можете прокачать сами продайте - этим вы тоже сможете помочь нашей ФФ.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Юношеская сборная и все о ней.
Сообщение Benzinich 16 июн 2008, 18:12
Антоха7777 писал(а):Я тоже с радостью помогу, правда у меня 1 юниор и тот слабый... :(

Конечно не много не в тему - но уменьш стад до 39 тысяч!!! или же увеличивай до 49, что в твоем случаю думаю не выгодно. Уменьш - ты теряешь деьнги!!!

А помоч ты можешь заказав со спорт школы игрока и прокачав его.
Benzinich
 
 
 

Re: Юношеская сборная и все о ней.
Сообщение Porterbery 16 июн 2008, 18:45
Согласен с Zed-ом, что молодёжка Крайне неперспективное занятие, но не согласен с ним в том, что её не стоит заниматься.
Я, если мне доверят попробую ей заняться и лично пообщаться с интересеющими меня игроками(это неплохо получалось у меня: общение с менеджерами, которые думаю заинтересованы в привлечении их игроков в молодёжку).
Думаю, что нужно в КМ по максимуму вкачать парочке потенциальных игроков молодёжки баллы.
P.S:совсем у немногих команд есть хорошие спорт школы и у нмногих есть игроки способные попасть в юниорку, так что уверен, что менеджеры игроки которых попадают в молодёжную сборную будут непрочь их подтянуть, хотябы до силы 50(блин смешно)...спецухи тоже можно отдать им, т.к. качественных юниоров у многих из таких команд нет!
Нужно работать с менеджерами.
Прошу у президента нашей федерации назначения меня на пост "главы развития молодёжи" и прошу поддержать меня нашим менеджерам!
Porterbery
 
 
 

Re: Юношеская сборная и все о ней.
Сообщение zet 16 июн 2008, 18:56
Porterbery писал(а):Согласен с Zed-ом, что молодёжка Крайне неперспективное занятие, но не согласен с ним в том, что её не стоит заниматься.
Мой ник Zet.. :) Вообще то я писал :
zet писал(а):Porterbery - не думаю что ты прав, посмотри список игроков молодежки. Там лишь 15 игроков возрастом на сегоднешний день от 20 до 23 лет сильней 50 балов, из них 4(!) кипера и еще 6 игроков 23-х лет которые уже потеряны для молодежки так как переходят на новый уровень в националку, если конечно их туда и возьмут. Смешно не правда ли..? То есть есть смысл качать только потенциальных лидеров молодежной сборной - увы таких крупица. Основное пополнение 19-х юниоров этого сезона ничего собой не представляет. Про молодежку пока лучше забыть - чего то существенного от нее ждать ближайший сезон не прийдется пока не повзрослеет теперешнее поколение 18-ти леток. Качать игроков молодежки нужно кто спорит - но юниорка все таки важней.
Заниматся молодежной сборной стоит и нужно, но повторюсь - главный упор нужно делать именно на юниорку.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Юношеская сборная и все о ней.
Сообщение Porterbery 16 июн 2008, 19:30
Ты наверно не понял, что я хотел донести(я слишком размыл свои мысли).
1.Не во всех команда, а скорее даже в меньшинстве есть хорошие спорт школы.
2. Вытекает из первого, что нет сиьных юниоров.
3. Следовательно они и не могут качать для юниорки игроков, давать им спецухи и баллы.
4. У них зато есть молодёжь, но они её невсегда качают, она их не интересует, т.к. очень уж слабая и они качают игроков других стран.
5. Т.к. у них есть возможность качать наших молодих игроков, и эти игроки имеют реальнейший шанс попасть в малоконкурентную молодёжку, то почему бы с этими менеджерами не поработать и не подсказать куда вкачать(а точнее в кого) свои спецухи и баллы, тем самым мы усилим нашу молодёжку и будет шанс на международной арене не ударить в грязь лицом.
Porterbery
 
 
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва