На засыпку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 07 июл 2008, 09:42
Тупой урод!!!Жить надоело???Рама ты человек который сделал гадость на душе радость!
моряк
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение Laureat 07 июл 2008, 10:20
Да чего вы взъелись на человека? Человек просто решил, что у нас все тупари и блеснуть эрудированностью. А то же мы тут сидим, и не знаем, что BVI и AVI два разных государства. К тому же скучно на его "родных" форумах.
Laureat
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение Рама 07 июл 2008, 10:47
Laureat писал(а):Да чего вы взъелись на человека? Человек просто решил, что у нас все тупари и блеснуть эрудированностью. А то же мы тут сидим, и не знаем, что BVI и AVI два разных государства. К тому же скучно на его "родных" форумах.
Нееее..ребята я против Вас то ничего не имею....но меня просто каробит от наших модераторов .....вот правила:
Регистрируются только страны ФИФА! Кстати, есть футбольная конфедерация непринятых в ФИФА (или исключенных оттуда) - эти страны в Лиге НЕ регистрируются.
Страны как факт Виргинских островов нет в природе. А почему ее зарегистрировали ...вопрос. Мне до Вас дела то нет ...но всесилие модераторов заставляет меня как то обратить внимание на очевидные факты нарушений и хотелось бы под этим зарегистрировать новые клубы ...а они просят ссылки ,а там увы нет интернета ....беда.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
моряк писал(а):Тупой урод!!!Жить надоело???Рама ты человек который сделал гадость на душе радость!
Я гадости не делаю....но правила есть правила и они вроде бы должны быть по идее для всех едины.
Рама
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение zet 07 июл 2008, 11:18
Рама, тебе же уже ответили в ТП - чего дальше воду мутишь..? Тебя на чужой форум никто не звал. Так что прозьба - не флуди.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: На засыпку.
Сообщение КСВ92 07 июл 2008, 13:47
Рама писал(а):
zet писал(а):
КСВ92 писал(а):Глупость какая-то! Создали вместе, а сейчас ни с того ни с сего одну из лучших федераций ВСОЛа ещё разделять? Никогда такого не должно быть. :mg:
Никто ее разделять не будет.
Нельзя быть так уверенным ..и не глупость ..глупость то что модераторы пропустили ляп очевидный. А разделится красиво ..в Ам Вергинских о-в ровно 16 команд.
Так ты хочешь сказать, что по твоему доносу нас разделят?
КСВ92
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение Рама 07 июл 2008, 16:10
КСВ92 писал(а):Так ты хочешь сказать, что по твоему доносу нас разделят?
Это не донос ...если мне откажут в регистрации новых команд то можно показать какие у нас модераторы грамотные..ладно баста....а то Вы все попереволновались ...все будет хорошо ....!
Рама
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение Benzinich 07 июл 2008, 16:28
Рама писал(а):
КСВ92 писал(а):Так ты хочешь сказать, что по твоему доносу нас разделят?
Это не донос ...если мне откажут в регистрации новых команд то можно показать какие у нас модераторы грамотные..ладно баста....а то Вы все попереволновались ...все будет хорошо ....!

Так тебе еще и не отказали даже, а ты уже такую демагогию на форуме развел....
Benzinich
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение КСВ92 07 июл 2008, 21:00
Ещё бы, Рама, не переволновались. У нас федерация дружная всё-таки. ;)
КСВ92
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение Рама 08 июл 2008, 20:40
КСВ92 писал(а):Ещё бы, Рама, не переволновались. У нас федерация дружная всё-таки. ;)
Очень дружная 53-44-3
Рама
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение моряк 08 июл 2008, 21:58
Это что за формула?
моряк
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение Андердог 08 июл 2008, 22:03
Это формула недоверия - 53% послали Раму подальше, 44% послали подальше и обругали и еще 3% воздержались :grin:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 589
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: На засыпку.
Сообщение моряк 09 июл 2008, 06:24
Спасибо!
моряк
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение Benzinich 09 июл 2008, 08:01
моряк писал(а):Это что за формула?

Видишь многие люди даже не знают, что это ты привел в пример :D
Так что это совсем не показатель. Далеко не показатель дружности и активности федерации :wise:

п.с. очень веселят твои попытки блеснуть эрудицией, то с городами USVI, то с процентами отношения к президенту :cool:
Benzinich
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение моряк 09 июл 2008, 16:57
Предлогая игнор против рамы включить!!!
моряк
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение Антоха7777 10 июл 2008, 00:47
... и вообще(!!!!!), что он делает на нашем форуме, он можно сказать, входит в наш Зал Совещаний без стука, там где все менеджеры этой страны обсуждают довольно важные вопросы!!! Непорядок...
Антоха7777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва