Выборы тренеров сборных 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 14 июл 2008, 06:24
Я думаю нужно устроить голосование, сколько денег тренеры должны отдавать федерации, в процентах. мИНИМУМ ДОЛЖЕН БЫТЬ 75% И выше! :baby:
Porterbery
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Fes 14 июл 2008, 06:58
Отдавать все деньги федерации ?! Я нахожу это глупым и нечестным делом.
Fes
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Benzinich 14 июл 2008, 09:14
Fes писал(а):Отдавать все деньги федерации ?! Я нахожу это глупым и нечестным делом.

У каждого свои мысли по этому поводу. Но пока нету фондов федерации - это основной доход для конкурсов.

Вполне приемлемый взнос 70-75%. В прошлом сезоне я например все деньги отдал и даже часть с личного счета, т.к. сборная меньше чем предполагалось заработала. И ничего нормально. Ведь главное это желание что-то сделать для федерации.

Теперь по поводу, что все "аксакалы" молчат. Да, я не хочу в этом сезоне брать сборную, да мне пока что хватает нагрузки общественной, у меня не хватает дома интернета, НО мне не нравятся заявки многие, мне не нравится то, что в них 19 летние игроки. Возможно это не правильный на данный момент путь развития, может быть я ошибаюсь, но считаю, что исключительно за счет 19ти леток наша сборная чего-то по очкам баллам и деньгам сможет добиться, а за это время у нас будет шанс подкачать более молодых до уровня сегодняшних 19ти леток.

Вот если бы нео убрал 2х 19 летних игроков, в замен которых есть нормальная замена в лице игроков более возрастных, то можно и ему доверить, однако тут же встает вопрос - он человек новый у нас в ФФ - будет ли от него взнос в фонд????
Benzinich
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение RAMZE$$ 14 июл 2008, 11:14
Тренер сборной играет не из-за денег,а за честь страны!!!
У меня в Монголии где я буду тренировать националку,тренеры всех сборных отдают все призовые на развитие федерации.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Антоха7777 14 июл 2008, 14:41
RAMZE$$, Я с тобой полностью согласен. Все деньги, я отдам в фонд федерации. Вообще моя цель, как тренера молодёжки, прокачать как можно больше игроков и заработать как можно больше всоликов. Я знаю, что на данный момент, в меня из менеджеров нашей федерации никто не верит, особенно zet, поэтому у меня меньше всего выйграть голосование, но я расчитываю прежде всего на свои силы и на помощь менеджеров, которые мне будут в этом содействовать.
Антоха7777
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Porterbery 14 июл 2008, 16:51
Антоха, не боись, я буду голосовать за тебя, по моему ты самый толковый из всех претендентов, если что, то как прошлый тренер юниорки помогу советом.
Porterbery
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение zet 14 июл 2008, 18:55
Все таки нельзя всю зарплату забирать у тренера сборной, %25 все таки считаю нужным оставить. Должен же быть финансовый бонус за его непростой труд не зря по Правилам ему полагается зарплата..
Предлагаю Президенту по этому поводу провести голосование - типо :
  • согласен, 25% оставим
  • не согласен - хватит и чести служения стране
  • мне по барабану
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Антоха7777 14 июл 2008, 19:19
Porterbery писал(а):Антоха, не боись, я буду голосовать за тебя, по моему ты самый толковый из всех претендентов, если что, то как прошлый тренер юниорки помогу советом.
Спасибо за доверие Porterbery ;) Буду стараться ))
zet писал(а):Все таки нельзя всю зарплату забирать у тренера сборной, %25 все таки считаю нужным оставить. Должен же быть финансовый бонус за его непростой труд не зря по Правилам ему полагается зарплата..
Предлагаю Президенту по этому поводу провести голосование - типо :
  • согласен, 25% оставим
  • не согласен - хватит и чести служения стране
  • мне по барабану
zet, очень толковое предложение с твоей стороны, но если меня выбирут, я всёравно отдам все заработанные всолики в фонд федерации, там они нужнее будут.
Антоха7777
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение КСВ92 14 июл 2008, 21:57
А, по-моему, каждый сам должен решать сколько он может отдать: 50%, 75% или 100%.

P.S. Антоха7777, я тоже в тебя верю, но главное, чтобы ты сам верил в свой успех. :cool:
КСВ92
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Антоха7777 15 июл 2008, 00:58
КСВ92 писал(а):А, по-моему, каждый сам должен решать сколько он может отдать: 50%, 75% или 100%.

P.S. Антоха7777, я тоже в тебя верю, но главное, чтобы ты сам верил в свой успех. :cool:
КСВ92, я не подведу ;)
P.S. Теперь только у Сейнт-Круа Роверз и у Юника по три поражения в КМ :cool:
Антоха7777
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение моряк 15 июл 2008, 06:50
Я взял одного 19 защитника,но взял его на пару игр,после он вернется в юниорку!И еще пару игроков будет заменено по ходу сезона!!!

Добавлено спустя 38 секунд:
Я взял одного 19 защитника,но взял его на пару игр,после он вернется в юниорку!И еще пару игроков будет заменено по ходу сезона!!!
моряк
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Fes 15 июл 2008, 07:07
Смотрите что получается без 19 летних- одну половину отбора команда будет проигрывать всем подряд- состав то слабый, а во вторую половину вы тоже не будете заявлять 19летних? ну тогда юниорам будет очень трудно что либо показать.
Fes
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение КСВ92 15 июл 2008, 15:46
Посмотрел ещё раз на составы в заявках и обнаружил, что у всех кандидатов достаточно много игроков из команд III дивизиона. Как мне кажется, правильнее было бы ими заменять других по ходу ОЧМ, а не брать с самого начала, так как у новых команд сейчас низкий уровень медцентра(если вообще есть), а значит игроки оттуда будут с большой усталостью в начале сезона.
КСВ92
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение neo 15 июл 2008, 18:17
Да положение у молодежки тяжелое...
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 532
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Benitto 15 июл 2008, 18:52
КСВ92 писал(а):Посмотрел ещё раз на составы в заявках и обнаружил, что у всех кандидатов достаточно много игроков из команд III дивизиона. Как мне кажется, правильнее было бы ими заменять других по ходу ОЧМ, а не брать с самого начала, так как у новых команд сейчас низкий уровень медцентра(если вообще есть), а значит игроки оттуда будут с большой усталостью в начале сезона.
Если всё-таки матчи будут проходить по новым правилам (турнир растянут на два года), ТО перед первм матчем будет 6 игровых дней из за это время можно сбросить усталость даже в 50% ... По этому надо брать действительно сильнейших игроков, которые хотя бы обладают спецухами и многое будет зависить от физы ...

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва