Выборы тренеров сборных 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Антоха7777 17 июл 2008, 14:30
Андердог писал(а):Оптимист скорее я,а zet реалист ;)
Андердог, давай с тобой как-нибудь тову сгоняем? 8)
Антоха7777
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение zet 17 июл 2008, 16:05
Антоха7777 писал(а):
zet писал(а):Андерог, неужели ты думаешь что когда то это получится у юниорки..? Уверен что ни когда.
А вот на ЧМ стремится нужно.
zet, ты настоящий оптимист, нельзя таким быть :wise:
Просто я смотрю на вещи трезво и в реальном будущем.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение КСВ92 17 июл 2008, 17:06
моряк писал(а):Зачем брать 19/42 если есть 17/40?Неужели,два бала могут что то решить?Помоему следует брать более молодого в таком случае!
А зачем брать в молодёжку 22/43, если есть 20/50? :D

P.S. А я, даже не зная Андердога, за него проголосовал бы из-за заявления столь оптимистичной цели. В конце концов все мы играем, чтобы победить и сделать свою команду лучшей... неважно когда... в 15-ом, 20-ом, 50-ом сезоне. Если ВСОЛ столько проживёт, то виргинская юниорка станет чемпионом мира. Вот так. ;)
КСВ92
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение моряк 17 июл 2008, 17:17
Ответить честно???Я почему то решил что 20/50 нужен юниорам!!!Я признаю свою ошибку и прошу извенить меня,в будущем я все исправлю!!!
моряк
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Антоха7777 17 июл 2008, 17:29
zet писал(а):
Антоха7777 писал(а):
zet писал(а):Андерог, неужели ты думаешь что когда то это получится у юниорки..? Уверен что ни когда.
А вот на ЧМ стремится нужно.
zet, ты настоящий оптимист, нельзя таким быть :wise:
Просто я смотрю на вещи трезво и в реальном будущем.
Зря, zet, зря. Поверь мне, я просто сам в реале занимаюсь полупрофессиональным футболом и если ты не веришь в победу, неважно с кем ты играешь, то значит у тебя нет желания победить. Мы во втором туре встречались с командой из 2-го дивизиона Чемпионата России, никто из наших и не думал, что мы должны им проиграть, все были настроены только на победу, а играли ещё на выезде, у них дома...
P.S. в конце матча счёт на табло был 2-1 в нашу пользу.
Антоха7777
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение zet 17 июл 2008, 18:08
Вот только не нужно грязи.
Я привык реально смотреть на вещи и говорю что думаю. Пока нам далеко еще до юношеской сборной Вьетнама, чемпиона Мира, я играл с ней в прошлом сезоне и повторюсь - управление KIDа заслуживает самых лестных похвал.
Пока такого прогресса у нас нет.

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
В продолжение - на чем основано утверждение что мы победим на ЧМ..?
Что дал стране твой Юник..? А в Вьетнаме...обсуждать положение дел в той ФФ это полагаю отдельная тема. Достаточно посмотреть это : http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=23375 - и так из сезона в сезон. Вот на кого нужно нам равнятся.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Benzinich 17 июл 2008, 19:19
Ну Вьетнам хотябы на 2 сезона нас старше. Да, это не отмазка, да и вообще не стоит отмазываться. НО. За эти 2 сезона - а это 8 и 9 сезоны - когда со стадионов можно было больше получать, как раз и были развиты их клубы и базы, за счет которых сейчас и прокачиваются сборники.
А ровнятся можно на кого угодно, даже на туже Иорданию для примера.
Benzinich
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение zet 17 июл 2008, 19:29
Добавлю в заключение - чтобы добится высокой цели нужна точка опоры. Нужно чтобы качественные сборники готовились не в 6 командах, с бору по сосенке, а минимум с половины. Заинтересовать тренеров страны в развитии молодежи. От этого выиграют все сборные и вся страна.. В этом отношении нужна работа, но для этого нужны активные менеджеры готовые помочь стране и в ущерб своей команде. Работа у нас ведется..? Да, но есть "но"..для серьезного успеха всего этого недостаточно, работы этой почти не видно..
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение RAMZE$$ 17 июл 2008, 19:38
Porterbery писал(а):Рамзес конечно написал в программе очень интересно: "Моя цель превзойти результат молодёжки, который она показала в том году, думаю это будет несложно", ну что-то в этом духе(это не цитата). Рамзес, посмотри на все матчи того года и увидишь, что я выжел из молодёжки просто самый максимум 4 очка!!! Помоему ты слишком самонадеян, может быть это и "+", но мне неприятно!
Приятно увидеть,что кто-то читает програмы тренеров сборных,НО не ожидал,что будут читать программу тренера националки Монголии :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение КСВ92 17 июл 2008, 20:04
моряк писал(а):Ответить честно???Я почему то решил что 20/50 нужен юниорам!!!Я признаю свою ошибку и прошу извенить меня,в будущем я все исправлю!!!
Да, ладно, моряк. Бывает.
КСВ92
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Антоха7777 17 июл 2008, 22:38
zet писал(а):Вот только не нужно грязи.
Я привык реально смотреть на вещи и говорю что думаю. Пока нам далеко еще до юношеской сборной Вьетнама, чемпиона Мира, я играл с ней в прошлом сезоне и повторюсь - управление KIDа заслуживает самых лестных похвал.
Пока такого прогресса у нас нет.

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
В продолжение - на чем основано утверждение что мы победим на ЧМ..?
Что дал стране твой Юник..? А в Вьетнаме...обсуждать положение дел в той ФФ это полагаю отдельная тема. Достаточно посмотреть это : http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=23375 - и так из сезона в сезон. Вот на кого нужно нам равнятся.
А это не грязь - это реальность. Я с тобой согласен, что работать надо постоянно, чтобы достичь каких-то результатов, но без любви и доли везения в футболе ты далеко не уйдёшь.
И не надо трогать мой Юник, я получил эту команду, когда она у меня была в полуразвалинном состоянии, всё что мог я сделал для этой команды. И сейчас уже можно наблюдать, что команда выросла и стала опытнее. По сравнению с прошлым сезоном в КМ у нас 3 поражения, а не 7.
Антоха7777
 
 
 

Пред.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва