Обзор тура / конкурс обзоров

Тема про обзоры во всех дивизионах, по совместительству конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 14 фев 2008, 00:17
Заявляем здесь свои обзоры и обсуждаем качество их написания

==================================================================================================================================================================================================================================

Для автоматического участия в конкурсе необходимо написать 3 и более обзоров чемпионата, не важно в каком дивизионе

==================================================================================================================================================================================================================================

 Обзоры 48 сезона
1 дивизион:
9 тур - Почти треть чемпионата позади russmaker
Последний раз редактировалось russmaker 25 мар 2019, 02:28, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 355
 
 


Re: Обзор тура .
Сообщение FaQ 15 фев 2010, 23:49
Lestat писал(а):Я кстати и не против помочь написать пару стебных коментариев в очередном обзоре. Полностью написать обзор тяжело ,а вот если по частям разбить, то можна. :beer:
Давай сообразим что-нибудь!
Может у кого-нибудь тоже есть идеи интересные, но целый обзор нет возможности написать.. присоединяйтесь!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение RinS Tallinn 16 фев 2010, 04:10
Ха....ооу..это вообще шикарно! Супер просто! Так всё написанно и переплетнно идеей,сjuжетом,правдой...и очень ценju juмор оригинальный =) Улыбнуло всё просто... Правда немного грустно стало и жалко ..И паньше никогда не продавал игроков лиге,теперь 17ти леток иранских отдам если что...как-то н душе спокойнее,чем они хуже нигерских ребят?! .так как новый тренер АС-ФАНа продал демону Лиге легионеров моих эстоснких..которых в команде диаспора цела была и слвилась,хотя в общении уверял что на них есть покупатели...эх..на билет до Эстонии не дали даже деньжат?! =))) А так супер всё...если будет там что-то вроде выпуска газеты под конец сезона..овите что*нибудь придумаем?! :grin: очень мощный обзор! =)
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 437
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Ксерж 23 фев 2010, 08:34
Владимир,новый обзор тура ещё увидим ?
Ксерж
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение FaQ 25 фев 2010, 22:25
Ксерж писал(а):Владимир,новый обзор тура ещё увидим ?
Вот я накатал ещё один обзорчик.. Идея показалась интересной, но получилось Ггг какое-то.. выложу, когда генерация закончится...

Rutkunas что-то перестал писать, видно мало денег ему дали, надо было активнее поощрять.. :(
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 554
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Elsinor 25 фев 2010, 23:23
FaQ писал(а):
Ксерж писал(а):Владимир,новый обзор тура ещё увидим ?
Вот я накатал ещё один обзорчик.. Идея показалась интересной, но получилось Ггг какое-то.. выложу, когда генерация закончится...

Rutkunas что-то перестал писать, видно мало денег ему дали, надо было активнее поощрять.. :(
не думаю, что он писал чтоб ему перевели денег, об этом и разговора тогда не было.
Elsinor
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение RinS Tallinn 26 фев 2010, 07:49
Да классный обзор...аналитическая программа прям.поинтересне че забил в девятку с разворота.. :cool:
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 437
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Mazila 26 фев 2010, 08:02
Да уж обзор и вправду как всегда оригинальный. :beer:
ВОПРОС: Как считаешь, Алексей, кто из вас окажется выше по итогам сезона?
Хотелось бы сказать, что я, но время покажет. Да и возможно после сегоднешней генерации меня уже в Нигере не будет :( Подумываю распроститься с тремя своими командами и взять одну. Так что на каком месте окажутся жандармы, будет зависеть от будующего тренера.
Mazila
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Yujjjanin 26 фев 2010, 13:53
FaQ, обзор действительно оригинальный и весьма интересный, может взять за практику такой стиль ведения отчёта, ведь он, по идеи, должен вести к ещё большему оживлению на форумах...Хотя и разнообразие стилей, которое отслеживается теперь на протяжении 2-х твоих обзоров, тоже имеет право на существование, вообщем ждём от тебя очередной прикольный писательский очерк.. :cool: :cool: :cool:

ВОПРОС:
Денис, как дела в команде? Уже окончательно освоился?
В следующем сезоне ждем от тебя борьбы.. И не забывай про ветеранов..
ОТВЕТ:
Да, окончательно..Переходил не вслепую, а сначала тщательно изучив команду, так как весьма трудно было расстаться с "Женесс..", поэтому многое удалось сделать уже на первых порах..Более чем приятно удивило присутствие 4 спецух в ТЦ и почти полное количество баллов, также не тронуты оказались изменения формы, так что к концу Чампа мы набрали хорошую форму...
Борьба в следующем сезоне обязательно будет, причём постараемся на всех фронтах, загадывать не хотелось бы, но войти в 5-ку - это будет основной задачей на следующий сезон.
А про полезность ветеранов - так это я впервую очередь на что смотрел, если не случится травм, тогда все успеют набрать нужный %, плюс ко всему планируем ещё поиграть и в КТ.. В течение 2-3 сезонов у нас может набраться чуть ли не 11 ветеранов-основников, думаю это будет на пользу команде и нашим Сборным, ведь в это время у меня будет подрастать и набираться опыта спецушная молодёжь, которой я уже предварительно запланировал пути её развития..

Подводя итог, действительно могу сказать, что Зумунта в частности и Нигер в целом, становятся мне родными: играть в Д1, в клубе с хорошим, перспективным составом, выстроенной инфраструктурой и замечательным стадионом, да ещё и в дружественной компании менеджеров, - это ли не КАФЙ??!!! Вот только местный диалект для меня ещё пока немного труден, поэтому зачастую свою новую команду называю "Заманта"... :grin:
:thanks:
PS: Надеюсь увидим здесь "ОТВЕТЫ" и других менеджеров команды на заданные им "ВОПРОСЫ"!!! :beer:
Yujjjanin
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение FaQ 26 фев 2010, 14:29
Yujjjanin, молодец, что отписался! - интересно было прочитать.
Я, кстати тоже по-началу называл Аскали (правильно Алкали) и ЮСЖН (правильно ЮЖСН), а Дуанес - Даунесом называл, вроде :-)
Кстати, по этому поводу есть к тебе такой вопрос: твой ник правильно ведь "Южанин" читается? Был просто ещё один вариант - "Витамин" :grin:
Тоже надеюсь увидеть ответы других менеджеров.

Mazila, пожалуйста, не принимай поспешных решений, а уж тем более действий..
Во-первых, расскажи, в чем причина такого твоего решения.
Во-вторых, почему не хочешь оставить именно нигерскую команду единственной.
А так же, хотелось бы, если решение уже окончательное, что бы мы сначала нашли хорошего менеджера для ЮЖСН.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 554
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Risen 26 фев 2010, 16:49
Как всегда, хороший интересный обзор. Удивили проценты у вратарей Полиса! И вправду,как это удалось? Очень интересно!
Risen
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Mazila 26 фев 2010, 18:47
Mazila, пожалуйста, не принимай поспешных решений, а уж тем более действий..
Во-первых, расскажи, в чем причина такого твоего решения.
Во-вторых, почему не хочешь оставить именно нигерскую команду единственной.
А так же, хотелось бы, если решение уже окончательное, что бы мы сначала нашли хорошего менеджера для ЮЖСН.[/quote]
Я бы с удовольствием дал бы время на то, чтобы найти достойного менеджера, но как раз времени и нет, сегодня в 22:58 по Москве, я по идее должен перейти в другую команду, оставив 3. Если често, то именно нигерскую команду не очень хочется отдавать, по сравнению с немцами и папуасами. а причина наверное банальна, надоело быть на заднем плане, хочется все и сразу)))))))), но это конечно утрировано говорю, но примерно так. Думал обойдусь двумя комами, но не получилось, и тут 2 варианта при обмене, либо доплата, либо третья команда на обмен. Я бы конечно доплатил, но есть одно но, когда я пришел во Всол с другом мы пообещали, что не при каких обстоятельствах не будем, кроме випства вкладывать бабки в сайт. А я свои обещания держу, так что приходиться расставаться. Хотя если будет возможность то обязательно вернусь.
Р.С. Но это еще не на 100% сбудется (мой переход в другую команду), так что пока не сбрасывайте меня со счетов.))
Mazila
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение russmaker 26 фев 2010, 19:59
Честно сам не знаю как это получилось ... Но заметил что у Ламатины проценты добавляются после игр за сборные ! Может дело в этом.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 355
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение FaQ 26 фев 2010, 20:55
russmaker писал(а):Честно сам не знаю как это получилось ... Но заметил что у Ламатины проценты добавляются после игр за сборные ! Может дело в этом.
Да, да.. я вот тоже потом прикинул и пришел к этому выводу.
Например Умар Тордо за молодежку провел 12 игр, и за клуб 40 из 52-х игр. В сумме = 52 игры, и показатель = 100%
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=271886

Т.о. делаем вывод, что:
П=(ИК+ИС)/КИК
*где П - полезность, ИК - игр за клуб, ИС - игр за сборную, КИК - всего игр клуба.
..ещё одна выгода от сборников. Так что выращивайте сборников, господа!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 554
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение russmaker 26 фев 2010, 21:45
:-)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 355
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение FaQ 07 мар 2010, 02:12
"Какая к черту оптимальность? У нас - конец сезона!" (с) - новый обзор (скоро, вот вот уже..)
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 554
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер