Вопросы и ответы !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maugli 17 сен 2007, 14:23
Юля
спасибо :cool: и поздравляю :beer:
Maugli
 
 
 

Сообщение Ксерж 17 сен 2007, 18:19
Maugli помоги разобраться мне дураку с таким вопросом как спортшкола . Если я не внису имя молодых футболистов всё равно придёт молодёж или нет. Или сначала приходит молодёж потом вносится имя ? А то останется моя спортшкола без молодёжки . :??:
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 18 сен 2007, 02:43
Ксерж- технические вопросы переадресовывай на меня . Не отвлекай президента. Во первых , на момент прихода молодежи спортшкола должна находится в рабочем состоянии. Во-вторых, ты должен ввести имена и позиции для молодежи. Иначе останешься без нее. Так же есть и второй вариант , но тут уже проблема президента. Если имена не ввел ты , президент перед проверкой модераторов обязан ввести их сам. Иначе получит штраф.. По сколько у нас еще не известно кто будет вводить имена . Советую пока ввести только позицию, дабы точно знать что игрок будет. А имена можно внести за день до закрытия .
Goosev
 
 
 

Сообщение Maugli 18 сен 2007, 14:36
Ксерж
заявки я периодически просматриваю и если вижу игроков, то пишу в личку менеджеру закрывать заявку или нет. Туда же пишу возникшее у меня вопросы.
В принципе Goosev прав, можно вводить только позиции, но с обязательным личным письмом мне с просьбой внести игроков на введенные позиции.
Maugli
 
 
 

Сообщение Ксерж 18 сен 2007, 17:28
Наконецто получилось внести имя игрока , а то я стал волноватся , думал что-то не то . Спасибо что откликнулись. :)
Ксерж
 
 
 

Сообщение Snayper 20 сен 2007, 09:29
Кто-нибудь может мне подсказать, куда пропали игроки моей команды?)

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 29 секунд:

уже появились)
ух, перепугался страшно...
Snayper
 
 
 

Сообщение Goosev 20 сен 2007, 14:02
Snayper- ))))))))))))). Не пугайся так
Goosev
 
 
 

Сообщение Goosev 21 сен 2007, 17:27
А чего это в понедельник ты уже закрываешь школы . У нас есть время до 15 тура. И у меня например школа будет построена только в 14 . И не только у меня что-то строится. Так что не спеши так
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 22 сен 2007, 12:39
У миня тоже сппорт школа ещо строетса. Maugl некуда спишыть пподожди ещо?
Roma R
 
 
 

Сообщение Goosev 22 сен 2007, 20:15
Roma R- Учитывая частоту появлений президента . Все будет нормально
Goosev
 
 
 

Сообщение Snayper 25 сен 2007, 21:10
а почему матчи не играються, уже раз 4 переносяться...
Snayper
 
 
 

Сообщение Maugli 25 сен 2007, 21:44
Привет!!!
Оказывается без инета жизни нет!!!
Оплатил тел чуть ли не на полгода вперед!!! :phone: Теперь буду каждый день, нужно наверстывать упущенное!!!
По молодежке: я же каждому по молодежке пишу в личку закрывать/не закрывать или непоминание что у него нет молодежи и будет ли он вносить. Не переживайте закрывать буду перед 15 туром!!!
Maugli
 
 
 

Сообщение Roma R 25 сен 2007, 22:29
Наканецто дождались тебя. То што будеш каждый день радует. :rot:
Roma R
 
 
 

Сообщение zasada 26 сен 2007, 15:33
На фиг нам молодежь если юниорская сборная никому не нужна.
zasada
 
 
 

Сообщение Roma R 01 окт 2007, 19:10
Подскажыте пожалуста как в личном общение добавить менеджеров в групы или в друзья. :help:
Roma R
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер