Газета "Le Républicain- Niger"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaQ 16 июл 2009, 18:21
Концепция газеты.

Газета "Le Républicain- Niger" - федеративно-направленное средство массовой информации Футбольной Федерации Нигера основными задачами которой являются: освещение всех игровых событий футбольной федерации, увеличение интереса к игре и воспитание патриотических качеств среди членов федерации, а так же - защита интересов федерации. Задачей высшего уровня является - развитие федерации.

Основные принципы:
  1. принцип равенства в федерации (определяет равенство в отношении авторов газеты ко всем членам федерации, будь то приезидент или новичёк)
  2. принцип открытости (любой может стать одним из членов редакции газеты, или внести свои предложения, критику, комментарии, а так же какой-либо матерьял для рассмотрения возможного последующего помещения в газету)
  3. принцип независимости (мнение газеты по каким-либо вопросам, особенно спорным вопросам внутри федерации, является общим мнением редакции газеты и больше не от чего не зависит)

Редакция газеты.
Я очень рад, что почти все менеджеры принимают участие в создании газеты! Редакция газеты - это все желающие!

 А ты что?
Изображение


История выпусков
 Сезон 14

 Сезон 15
Le Républicain- Niger (№15.01) Расширение федерации до 24 команд. Реальный футбол: Уво Мусса Маазу
Приложение к газете Национальная сборная Нигера. Обзор соперников по группе. Задачи и цели на сезон.

Le Républicain- Niger (№15.02) Итоги недели
Le Républicain- Niger (№15.03) Итоги недели
Le Républicain- Niger (№15.04) Итоги недели. Игра "ИНТУИЦИЯ"
Le Républicain- Niger (№15.05) Посвященная творчеству Владимира Владимировича Маяковского! Итоги недели.
Le Républicain- Niger (№15.06) Итоги недели. Обзор молодежи. Обзор трансферов.
Le Républicain- Niger (№15.06) Итоги недели
Le Républicain- Niger (№15.07) Итоги недели
Le Républicain- Niger (№15.08) Итоги недели
Le Républicain- Niger (№15.09) Итоги недели

Le Républicain- Niger (№15.10) Итоги сезона. Часть I Интервью с тренерами. Рекорды чемпионата. Лучшие в сезоне.
Le Républicain- Niger (№15.10) Итоги сезона. Часть II Сборные - итоги. Финал кубка - ФОТОРЕПОРТАЖ.

 Сезон 16
Le Républicain- Niger (№16.01) Итоги 16-го сезона. Часть I Первый дивизион. Второй дивизион. Рекорды. Трансферы. Аренда. Интервью.
Le Républicain- Niger (№16.01) Итоги 16-го сезона. Часть II Лучшие в сезоне. Кубок. Юниоры. ТТФ-5.

 Сезон 17
Le Républicain- Niger (№17.01) Итоги 17-го сезона. Часть I. ТТФ-6 Выпуск полностью посвящен грандиозному успеху в ТТФ-6!
Le Républicain- Niger (№17.01) Итоги 17-го сезона. Часть II Интервью. Первый дивизион. Второй дивизион. Лучшие в сезоне.

 Сезон 19
Газета "Le Républicain- Niger" №19. Итоги 19-го сезона. ЧА-19 в Нигере. Юниорская сборная Нигера - путь на ЧА-19.

Последний раз редактировалось Anonymous 09 апр 2011, 02:23, всего редактировалось 6 раз(а).
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Газета "Le Républicain- Niger"
Сообщение Risen 10 авг 2011, 14:50
Да,что-то забыли мы про газетку в этом сезоне. :? Эх,вспоминаю времена первых сезонов в Нигере,когда газета еженедельно выходила,действительно интересно было! Может попробовать возобновить это дело? Паша как раз собирался сборные и тренера недели определять, можно было бы у них интервью брать, краткий обзор основных событий чемпионата,кубка,может анонсы какие,матч сборных. Естественно,нужно несколько человек. Я бы с удовольствием поучаствовал,может ещё есть желающие? :beer:
Risen
 
 
 

Re: Газета "Le Républicain- Niger"
Сообщение Elsinor 10 авг 2011, 16:44
Газета это хорошо, но нужно несколько человек для этого, один-два не справятся. Так же и по определению сборной, наверное придётся от этого отказаться, слишком большой объём работы, а вот тренера недели вполне. В прошлом сезоне газета тоже планировалась, но и желающих писать было мало, да и написал статью один лишь президент(нынешний). В общем я не против возродить газету, хоть маленькую но почаще.
Elsinor
 
 
 

Re: Газета "Le Républicain- Niger"
Сообщение Балт_Юрич 10 авг 2011, 16:48
В целом, если делать небольшие, но регулярные выпуски, будет здорово. Я с вами, разумеется.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Газета "Le Républicain- Niger"
Сообщение Lecs 10 авг 2011, 17:38
Я бы с вами ребят, но как говорил до середины сентября мне тяжко будет без личного интернета!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Газета "Le Républicain- Niger"
Сообщение Elsinor 28 май 2012, 08:51
Товарищи менеджеры! есть у кого желание написать статейку другую по окончании сезона? думаю журналистов можно будет и вознаградить всоликами. Если есть желающие прошу отписать здесь. Если хотя бы три-четыре статьи будет, то можно и возобновить газету.
Elsinor
 
 
 

Re: Газета "Le Républicain- Niger"
Сообщение Elsinor 29 май 2012, 12:21
может всё таки кто то хочет?
Elsinor
 
 
 

Re: Газета "Le Républicain- Niger"
Сообщение Marsel91 30 май 2012, 17:42
Я пока в размышлениях... позже решу((
Marsel91
 
 
 

Re: Газета "Le Républicain- Niger"
Сообщение Risen 28 фев 2013, 08:27
Ну что ж,друзья. Думаю,стоит возобновить выпуски нашей газетки. Пока небольшие, потом может и побольше. Найдутся желающие-сделаем в конце сезона глобальный выпуск,как раньше.(если есть желающие проявить себя в роли папарацци-пишите мне в личку) Ну а пока для затравки предлагаю Вам небольшое интервью с новоиспеченным тренером национальной сборной Нигера Евгением ТТ aka monte.

1.Евгений,расскажи немного о себе, как попал в нашу федерацию,почему решил возглавить Данбаскор?
Во ВСОЛ играю с самого зарождения этого он-лайн менеджера, был зарегистрирован как Clown, а команда была Старт (Норвегия), вплоть до 13 сезона, в этот период был не единожды тренером сборных Норвегии возглавлял ФФ Норвегии достаточно долго, добился открытия 3-их и 4-ых дивизионов, был организован сайт Норвегия-Голландия. После чего устал и покинул эту игру, а вернулся совсем недавно. Данбаскор выбрал совершенно случайно, хотел попробовать свои силы на новом континенте, вот и поменял одну из своих команд. А Данбаскор считаю перспективной командой с хорошим будущим.
2.Ты совсем недавно в Нигере, но уже стал тренером национальной команды. Когда подавал заявку, ожидал,что победишь?
Конечно ожидал победы в выборах иначе для чего подавать заявку?! Просто в своей предвыборной программе описал свой опыт, который видимо и сыграл важную роль при принятии решения выбирающих!
3. Какие задачи будешь ставить перед национальной сборной?
Первая и самая важная задача - это выход из группы, так как наша сборная еще ни разу не выходил в финальную части ни ЧМ ни Чемпионата Африки! а уже потом будем думать и смотреть!
4.Судя по твоей предвыборной программе во ВСОЛе ты давно. Какое самое памятное и ценное достижение для тебя за эти сезоны с клубами или сборной?
Самое большое достижение для меня это то что я был не один сезон Президентом ФФ Норвегии и мне доверяли менеджеры федерации!
5. Какие задачи на сезон стоят перед Данбаскором?
Перед Данбаскором стоит задача выхода в первую лигу с первого места! если не с первого, то будем играть и дальше во втором дивизионе!
6.Что тебе хотелось бы улучшить в деятельности федерации Нигера?
Не так много провел времени в Нигере чтобы оценить деятельность Президента. Может быть позже!)))

Спасибо Евгению за интервью!
Продолжение скоро!
Risen
 
 
 

Re: Газета "Le Républicain- Niger"
Сообщение Lecs 28 фев 2013, 10:52
А я Жеку помню:)
Мы хорошо общались, когда он руководил Стартом, так что я его помню :-)
:beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Газета "Le Républicain- Niger"
Сообщение Elsinor 28 фев 2013, 14:05
знакомый ник вообще то, только где видел не помню.
Elsinor
 
 
 

Re: Газета "Le Républicain- Niger"
Сообщение monte 28 фев 2013, 20:31
Вообще играл помимо ВСОЛа в MFELe, золотой бутсе, 13 секторе, и ряд других он-лайн менеджерах!
monte
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:00
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
Старт (Кристиансанд, Норвегия)
 

Re: Газета "Le Républicain- Niger"
Сообщение Elsinor 28 фев 2013, 21:04
бутсу я тоже малость играл, но так на уровне нуба и остался.
Elsinor
 
 
 

Re: Газета "Le Républicain- Niger"
Сообщение Risen 11 мар 2013, 19:45
Нигер. Дивизион 2. Превью
В понедельник, 11 марта, берет старт очередной, 17-й чемпионат Нигера. Перед началом чемпионата редакция нашей газеты поинтересовалась состоянием дел у менеджеров нигерских клубов и сделала небольшой прогноз по выступлению каждой команды в чемпионате. 9 менеджеров Д2 откликнулись на просьбу, спасибо им за участие в выпуске сегодняшней газеты! Первая часть нашего выпуска будет посвящена второму дивизиону Нигера. Менеджерам клубов было предложено ответить на следующие вопросы.

1. Как оцените результаты Кубка межсезонья для своей команды? Что получилось,а что –нет?
2. Какие цели ставите перед командой этом сезоне (кубок,чемпионат)?
3. Прогноз тройки лидеров в вашем дивизионе?
4. Возможные аутсайдеры дивизиона?
5. Есть ли у вас принципиальные соперники в Нигере?
6. Планируются ли трансферы или строительство в ходе этого сезона?
7. Предложения,пожелания,если есть и т.д. Свободный пункт.


Команды отсортированы по Vs от сильнейших к слабейшим.

Либертэ ФК Ниамей
Менеджер: Андрей Рамусь aka стифф
1.Только не получилось,достойно выступить.
2.Чемпионат 1е место д2
3.Мы,Данбаскор,АС-ФАН
4.Тяжело предположить
5.каждый соперник
6.и то и то
Прогноз "Le Républicain- Niger": 2 место Либертэ-сильнейшая команда дивизиона, но на наш взгляд, команде первой в этом сезоне не стать. С каждым сезоном некогда одна из самых перспективных команд Нигера выступала всё хуже и хуже, пока в прошлом сезоне с треском не свалилась в Д2. В этом сезоне у команды новый менеджер, но на что способен клуб,пока сказать сложно, кубок межсезонья однозначного ответа не даёт, стоит отметить,что не редки у команды и автосоставы,что может негативно сказаться на итоговом месте.

Данбаскор Маради
Менеджер: Евгений ТТ aka monte
1. Результатом в Кубке не очень доволен, при всем при том что мы прибавили 17 балов, можно было бы лучше отыграть и быть повыше в турнирной таблице!
2. Цель одна - первое место, либо и дальше будем играть во 2-м дивизионе!!!
3, 4. играю первый сезон, поэтому не могу спрогнозировать!
5. Соперники - все мои конкуренты по дивизиону, а вот принципиальных нет!
6. Хотелось бы конечно построить базу 8-го уровня для увеличения спортивной школы!
7. Удачи на зеленых полях ВСОЛа!
Прогноз "Le Républicain- Niger": 1 место Кажется,именно Данбаскор будет главным фаворитом Д2 этого сезона. Сильный состав,новый опытный менеджер,по совместительству главный тренер национальной сборной Нигера-всё это должно привести Данбаскор к успеху и доказать,что вылет в Д2 был лишь случайностью.

АС-ФАН Ниамей
Менеджер: Александр Трунов aka AlexRSM
Прогноз "Le Républicain- Niger": 3 место Очевидно,что за самые высокие места будет бороться и АС-ФАН. Здесь также новый менеджер, играющий во ВСОЛе с далёкого 11 сезона, неоднократный чемпион и призёр первенства Парагвая, имеющий и много других наград. Но в том же кубке межсезонья команде частенько доводилось играть без тренера. Так что если менеджер найдет время на полноценное управление командой, АС-ФАН способен побороться и за прямой выход в Д1.

Олимпик Ниамей
Менеджер: Вячеслав Дудковский aka SPARTACUS
Прогноз "Le Républicain- Niger":5 место Ещё один клуб из группы фаворитов- "Олимпик". В последние сезоны клуб балансирует между дивизионами. В новый сезон команда также входит с новым менеджером. Пожалуй, именно отсутствие опыта у тренера не позволяет причислить команду к главным фаворитам. Впрочем, история знает немало случаев, когда в первый же сезон новички показывали отличные результаты. Подождём окончания сезона.

Сахель Спортинг Ниамей
Менеджер: Роман Щербань aka RinS Tallinn
1)Результаты как-то адекватно и трезво оценивать в данный момент не понятно,так как отыграли 14 игр.. выйграли из них 7.. разница забитых и пропущенных- ноль мячей 20-20..весьма не плохо..Так как сейчас тактический курс в армии идёт..по лесам месяц целый носимся.
А так главное тчо получилось так,это где-то в районе 10ти тысячного места не застрять..итоговой позицией по сути доволен.. игровую практику получили ребята и это главное..
2) На чемпионат очень сложно что-то предсказать..так как из команды в другой чемпионат перешёл наш ветеран Джон Гаретт..и нужно на трансферном рынке усиливаться... А так по сути если не первое место в втором дивизионе,то зачем стараться?! Будет сложно думаю даже в тройку лидеров попасть,зато будет интересно сражаться на поле в каждом матче..
В кубке обычно весьма часто,чтуь ли не всегда доходим до 1/4 финала,как правило..а атк посмотрев жеребьёвку нам очень рано уже в 1/16 попался клуб Аглес... так что всё по сути решенно с притензиями на кубок уже за анс заранее,зато сможем на чемпионате сосредоточиться...
3) В прошлом сезоне меня конечно поразила команда Гурама,у руля которой ,вернувшись в Нигер пробыл две недели..занявшая второе место во втором дивизионе и показав отличную как командную игру,так и умения тренера заставить своих подопечных поверить в себя и "шевелиться"...
Думаю в тройке лидеров будут бывшие представители премьер-лиги Нигера...
Думаю что мой прогноз скорее всего такой: 1 место: Данбаскор ... так как у команды хороший состав и они спокойно могут вальировать его,по отношению к уровню оппонентов.. хотя недооценка соперников может привести и к тому что они не попадут в тройку лидеров даже... 2 ое место Либертэ ФК или же АС-ФАН ...кто-то из них двоих спокойно сможет и за первое место поробороться..но более уверенно себя будет чувствовать Либертэ наверное,так как у них поболее опыта выступлений именно в этом дивизионе... ну а третье место,как бы не было странно отдал бы той команде которая и в прошлом сезоне была третьей -Сахель Спортинг.. сдаватсья не собираемся и будем бороться,если не за первое место,то хотя бы за почётную третью строчку таблицы... в общем покажет сезон,а о том оказужуться ли прогнозы правильными надо доказывать на поле...
4) Очень возможно что в аутсайдерах будут например Интер" Агадез ,"Ниима ду Манга" Диффа и Мунио из Зиндера.. для вернувшийся в дивизион команды Сониантча всё сложиться не плохо..и они займут место 10-12ое...
5) Прежде всего "АС-ФАН" так как и бывшая команда,первая в Нигере... с ними всегда сложно и интересно играть.. и "Олимпик" из Ниамея..еще по выступлениям в премьер-лиге свои счёты...но это именно принципиальные соперники,а не " враги" какие-то... а так главный наш соперник это недооценка соперников,какая-то лень и не собраность...вот с ними и нужно прежде всего бороться...
6) Трансферы конечно планируються.. после ухода Джон Гарет в команду Эйрпорт Роуд в чемпионат Гайаны за 137% 14 750к .. он нам очень много помогал,своими голами,по результативности был одним из лучших в дивизионе.. Так как с его уходом линия нападения оскуднела немного..нужно усиляться,более-менее молодым игроком..а строительство?! База у нас в порядке..если только стадион чуть-чуть на пару тысяч мест расширить...а трансферы да,только вот какую позицию нужно укреплять в превую очередь немного смутно представляеться...
7)Пожелать хочеться удачного сезона всем,чтобы результаты доставляли позитивные эмоции и в реальной жизни что бы всё хорошо было... Спасибо всем за внимания..ушёл служить дальше..
Прогноз "Le Républicain- Niger": 4 место Сахель Спортинг третий сезон подряд начинает в Д2. Пожалуй, пришло время вернуться в элиту. По силе состава команда занимает 5 место в Д2 и уж на попадание в переходняки наверняка рассчитывает. Главное,хорошо подготовиться к решающим матчам,ну и чтоб Романа в армии не сильно отвлекали) .

ЖС ду Тенере Ниамей
Менеджер: Юра Пилипенко aka pilip
1.Не удовлетворен результатом кубка.Были проблемы с составом не хватало игроков на позиции но теперь все в порядке.
2.Попадание в зону переходных матчей в D1.
3.1)"Данбаскор"2)Олимпик"3)"Сахель Спортинг"
4."Сониантча" и "Галаби"
5.Нет
6.Трансферы еще будут а строительство еще не знаю возможно улучшу стадион
Прогноз "Le Républicain- Niger": 9 место Команда-завсегдатай второго дивизиона,играет там с самого момента своего основания в 15 сезоне. Но за это время лишь раз клуб смог попасть в переходные матчи. И хотя сила команды вполне позволяет бороться за попадание в пятёрку, навряд ли ЖС ду Тенер поднимется выше середины таблицы. Всё же оснований для прогресса после прошлосезонного 9 места почти нет.

АС Липтако Ниамей
Менеджер: Вова Ленчук aka Rakod
Прогноз "Le Républicain- Niger": 8 место Липтако-типичный середняк Д2, на выход в Д1 особо не претендует, вылет также не грозит. Навряд ли команда поднимется выше прошлосезонного 7 места.

ФК Малбаза Малбаза
Менеджер: Alan Smith aka Orange
1. Вполне удовлетворен. Турнирных задач не ставил, остальные выполнены.
2. Везде постараюсь показать максимальный рузельтат. Конкретных целей нет
3. Честно, даже не смотрел
4. см. п 3
5.Нет
6. Строительство - обязательно. Для 5-й спецухи отстрою 8 ТЦ
7. Сорри, но здесь н/а или просто без комментариев
Прогноз "Le Républicain- Niger": 6 место Клуб делает ставку на молодёжь-почти весь состав можно насобирать из игроков 18 лет. В команде сразу 4 игрока юниорских сборных-трое из Англии, один из Египта. Вообще в команде собран полный интернационал и всего один игрок из Нигера-ветеранистый вратарь Алмустафа. Глядишь, скоро в Нигере появится команда и вовсе без местных игроков. Что касается турнирных перспектив, то,похоже,менеджер команды знает, что делает и команда обоснуется где-то вверху турнирной таблицы.

Адер Ниамей
Менеджер: Василий Кость aka cooper_h
Прогноз "Le Républicain- Niger": 13 место Нынешний менеджер уже больше года руководит командой, но сделать качественный рывок пока не под силу-9,10,11 места. Продолжится ли поступательное движение вниз в этом сезоне? Пожалуй,амбиции Сониантчи, СБК и Галаби явно не ограничиваются простым выживанием в Д2, поэтому Адеру будет непросто показать улучшение в результатах.

Ниима ду Манга Диффа
Менеджер: ВАЛЕРИЙ ЛОГИНОВ aka Валерий
Прогноз "Le Républicain- Niger": 15 место Клуб с одной из самых больших заявок в Нигере-на чемпионат заявлены сразу 43 футболиста. Зачем команде столько игроков сказать сложно, все они примерно одного уровня, а сильнейшими игроками команды являются два вратаря... Пожалуй, именно на надёжность тылов стоит сделать ставку команде, кубок межсезонья показал,что с атакой дела совсем плохи. Менеджер команды в свое время выигрывал Д3 и Д4 Аргентины, но здесь ему,похоже, предстоит борьба за выживание.

Интер Агадез
Менеджер: вадим кав aka вадимка
1- Нормально
2-Повысить уровень команды
3-,4-возможно и моя команда
5-нет
6-планирую
7-Что бы все было хорошо)
Прогноз "Le Républicain- Niger": 14 место Как говорится, не ту команду Интером назвали! Пожалуй, это название больше подошло бы нынешней Малбазе. Что касается агадезцев, то им предстоит традиционная задача-бороться за выживание. Выше 14 места команда уже давно не поднималась, наш прогноз-Интер покажет стабильность и вновь финиширует 14-м.

СБК Бирнин Конни
Менеджер: Олег Лукьяненко aka Lecs
Привет всем! Я менеджер команды СБК :)
1. В целом положительно...Что-то получилось, а что-то нет...Но в целом хорошо...Баллы 27-8...Хороший показатель...Баланс игр на сегодняшний день 3-6-6...Но конечно в последнем туре мы скорее всего проиграем, но для такой слабой команды это очень хороший показатель!
2. В кубке нету задач:) Слаб я ещё))
В чемпионате цели на сезон такие: не вылелеть в конференцию)))
3.
Либертэ
Данбаскор
АС-ФАН
4. Аутсайдеры: Галаби, СБК, Мунио, Сониантча:)))))))))))
5. Принципиальных вроде как нету...Те кого можно было бы назват принципиальными пока слишком сильны и они меня не заметят:))
6. Да, планирую продать одного игрока сб. Нигера, молодого и талантливого Дладу....Буду растить Жака Данкаву, который кстати спартаковского стиля) Строить базу 6-го уровня под завязку))))
7. Желаю всем развивать свои команды...Активистам идти в Д2, у нас будет весело))))
Прогноз "Le Républicain- Niger": 10 место Как бы не прибеднялся Олег, очевидно,что многократного чемпиона Нигера не удовлетворит задача всего лишь "не вылететь в конференцию". В прошлом сезоне СБК был десятым и повторить этот результат им вполне под силу. А опыт и мастерство менеджера в этом-ключевой фактор.

Сониантча Тиллабери
Менеджер: Артём Сталин aka Risen
1. Честно говоря, результаты неважные. Набрали всего 15 очков, плюсов тоже не очень много собрали. Хотя команда у нас пока ещё довольно слабая. Но особых задач на кубок межсезонья никогда не ставлю, главное-подготовиться к чемпионату. В этом плане всё неплохо, провели немало тренировок, наиграли сыгранность, так что к чемпионату почти готовы.
2. По силе мы третьи с конца, но надеюсь, что сможем избежать вылета в конференцию. Хотя,конечно,хочется большего. Например,уверенно занять место в первой десятке. В кубке задач никаких,вероятно проиграем в первом же раунде. Ну а главная задача-это,конечно, собрать побольше плюсов нашей молодёжью. Наша команда самая молодая в Нигере, нужно прибавлять в баллах.
3. Данбаскор, Либертэ, АС-ФАН
4. Думаю, Мунио, Интер и Ниима ду Манга будут бороться за выживание.
5. Это мой первый сезон с Сониантчей, поэтому никаких принципиальных соперников у нас нет. Хотя будет очень интересно встретиться с командами старых знакомых по Нигеру-СБК, Галаби, Сахель Спортинг.
6. Да, парочка трансферов будет. Но это всё будут дублёры, в команде пока просто не хватает футболистов, после ухода 10 ветеранов в прошлом сезоне. База, стадион пока останутся такими же.
7. Удачи на всех не хватит, поэтому пожелаю интересной игры всем! Ждём хорошей игры от нашей молодёжки, ну и надеюсь,что будет в этом сезоне в Нигере повеселее!
Прогноз "Le Républicain- Niger": 11 место Сониантча-самая молодая команда Нигера, делающая ставку на перспективную нигерскую молодёжь, воспитанников клуба. Для менеджера команды это дебютный сезон с клубом в чемпионате Нигера, но раньше ему уже приходилось здесь играть-в далёком 15 сезоне он вместе с Либертэ побеждал в Д2. Теперь,ясное дело, о больших победах никто не мечтает,но попить кровушки более сильных команд "Сониантча" рассчитывает.

Галаби Тахуа
Менеджер: Владимир Чёрный aka FaQ
1. Результаты, в целом, положительные. Тем более каких либо турнирных задач не стояло. Нужно было просто с пользой использовать эти игры. Переворошить состав, наиграть игроков, построить нужные строения базы. Прокачать игроков, Продать ненужных, купить нужных.
2. Цель - сохранить прописку в дивизионе. Попутно еще нужно поработать над составом. Дождаться хорошей молодежи. Ну и главное - омолодиться и сыграться. В общем - нужно заложить фундамент! Еще было бы неплохо добиться максимального роста силы.
3. Данбаскор, Либертэ, Сахель. В таком порядке.
4. Хорошо зная Олега и тебя, Артём, сделаю предположение, что Сониантча и СБК будут точно не в последней тройке. Аутсайдерами возможно будут Мунио, Интер и Адер или Ниима... сложно сказать. Надеюсь моя Галаби будет повыше.. )
5. Хм.. даже не знаю.. Все мои принципиальные соперники остались в первом дивизионе... Сейчас будет интересно побороться с Олегом из СБК и Артёмом из Сониантчи. Думаю сезон будет жарким!)
6. Да, конечно. Команда сейчас почти без обороны играет, особенно фланги. Приходится прикрывать проблемные позиции.. В идеале - сменить еще полсостава команды. Но, бюджет уже исчерпан, так что скорее всего просто пару игроков приобретем. Ну а стройку будем вести, нужно увеличить уровень базы в межсезонье. Так же хотелось бы стадион в конце сезона увеличить. Хотябы на 10 тысяч.
7. Всем - проснуться! Будет здорово, если кто-нибудь в свободное время (ведь у каждого бывает такое), написал бы что-нибудь на форуме. Любые мысли, пусть даже и глупые - это тоже мысли, а это уже лучше чем ничего... Нечего киснуть!! Всем удачи в чемпионате!
Прогноз "Le Républicain- Niger": 12 место Определенно, Нигер без Володи это не Нигер. Один из главных старожилов федерации, некогда её лучший журналист и президент, основатель этой газеты,увы, потерял "Дангурму" и теперь вынужден начать всё с нуля-в "Галаби". Но оптимизм и энтузиазм Владимира показывает,что он далеко пойдёт, поэтому редакция газеты не сомневается,что "Галаби" избежит участи неудачника по результатам сезона.

Мунио Зиндер
Менеджер: Павел Новиков aka пача032
Прогноз "Le Républicain- Niger": 16 место В прошлом сезоне "Мунио" удалось избежать вылета и занять 13 место, но в этом будет сделать это куда сложнее. Мунио слабейшая команда дива и лишь с помощью мастерства менеджера можно эту ситуацию исправить. Пока результаты КМ не позволяют в это поверить (всего 14 очков, 2 забитых мяча и 10 автосоставов)-на наш взгляд "Мунио" главный аутсайдер Д2.

Продолжение следует...
Risen
 
 
 

Re: Газета "Le Républicain- Niger"
Сообщение Elsinor 12 мар 2013, 11:43
Интересно было почитать, особонно прогнозы. Жду с нетерпением интервью с менеджерами Д1.
Elsinor
 
 
 

Re: Газета "Le Républicain- Niger"
Сообщение FaQ 12 мар 2013, 11:47
Да, согласен! Интересно почитать! Интересная борьба предстоит в Д2. Думаю, покруче даже чем в Д1 чем-то..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер