Dreamteam - команда мечты

Вторая генерация национального проекта по развитию молодых игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 09 сен 2009, 13:11
Идея уже не раз поднималась многими менеджерами ФФ Нигера, и даже в 16 сезоне была попытка ее реализовать. Суть такова ... Менеджеров берет под плотную опеку одного из своих супер или просто талантов 16-17 лет (желательно, чтобы разница между такими скрытыми показателями, как рост и потеря силы, была не очень сильно большой в сторону потери) и очень очень очень тщательно прокачивает его и готовит для юниорки. Таким образом предлагаю всем запастись терпением и необходимыми ресурсами и ждать предстоящего сезона. После прихода молодежи 48-го сезона мы определимся с тем кто и какого игрока собирается качать (амплуа, совмещение и может что то дополнительно). Таким образом распределив 11 игроков основного состава. Тех игроков что вы соберетесь качать для Dreamteam возможно также заявить и в конкурс молодежи, но это только в след сезоне. Итак а теперь мне важно услышать от вас кто точно собирается участвовать в этом проекте с кодовым названием: Dreamteam ? Я прошу вас внимательно прочитать все вышеизложенное и очень ответственно взвесить свои возможности, после чего можете написать здесь амплуа молодого игрока, тем самым подтвердив участие в проекте.

Настало время предварительно наметить наши планы по подготовке резервов и начать постепенно распределять игроков, чтобы это не делалось потом в овральном режиме:

1.Определяемся с позициями 16-17 летних суперталантов и талантов, которых вы ожидаете в середине 16 сезона и собираетесь качать для проекта.
2.В начале след 48 сезона приберечь до прихода молодежи по 2 спецвозможности из спортшколы и ветеранских, если последние имеются. И конечно же максимально возможное количество баллов, которое можно натренировать для одного игрока ! Таким образом на момент прихода молодежи 48 сезона у Вас должны быть/остаться в наличии максимально возможное количество тренировок баллами силы и обязательно 2 спецвозможности с тренцентра и хорошо если еще две ветеранские прибережете и баллы конечно

Итак, предлагаю базовую схему для сборной юниоров 48-50 сезонов, далее для молодежки 51-54 сезонов и потом для националки. Может все и слишком долгосрочно, но зато это должно сработать, при должной поддержке и ответственности всех активных в менеджеров Нигера и выполнения общих рекомендаций по прокачке. Ведение конкурса полностью на мне и я одновременно являюсь гарантом его продолжения в дальнейшем и что он не прекратится и закроется через сезон-два. Базовая схема: 1-4-4-2, которая легко трансформируется в другие.

Теперь каждому менеджеру желающему участвовать в проекте Dreamteam предлагается выбрать позицию своего игрока ! Как вы уже поняли нужно как минимум 11 менеджеров-качальщиков :) Ничего страшного, если их окажется меньше.

Результаты этого проекта можно гарантированно увидеть через 1-2 сезона после начала прокачки ! Поднимем вместе наши сборные и заодно вырастим настоящих лидеров для своих команд.

Развитие проекта и кое-какая статистика:

Начальные параметры команды мечты:

GK - Гбенеме Батифо 17 77 В3 Р3 Ат П / куратор - Ferdizor
LD/LM -
CD/??? -
CD/CM -
RD/RM -
LM/LF -
CM/CD -
CM/CF - / куратор - Verners Kass
RM/RF -
CF/CM -
CF/CM - Кассим Имман Иссака 16 36 И / куратор - Russmaker
Последний раз редактировалось russmaker 08 янв 2019, 01:59, всего редактировалось 25 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
 


Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 08 янв 2019, 23:08
Юрич писал(а):Фланговая связка из игроков Аманы и ЮСЖН? Звучит неплохо.
ееееееее мощь :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Осталось лишь всю эту информацию по приходам аккумулировать в единую таблицу/текст и будет все ок
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение russmaker 08 янв 2019, 23:18
Александр обязательно аккумулируем, как только все определятся окончательно
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Risen 09 янв 2019, 07:02
Юрич писал(а):А, стоп, у Артёма lm. Артём, у тебя вингер будет или вингбэк?
Я RM заказал. Пока не решил ещё вингер или вингбек будет)
Risen
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 14 янв 2019, 19:13
Ждем таблицы по итоговым приходам! На следующей неделе уже будут первые юнцы приходить!
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 20 янв 2019, 09:28
Я конечно все понимаю, но мы будем что-нибудь делать? Молодые уже начинают приходить
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение russmaker 20 янв 2019, 19:45
А я не вижу конкретных ответов по позициям от менеджеров. Хорошо, к кому уже пришел кто-то из школы в этом сезоне?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Да и многим еще после прихода юниоров, нужно изучить их перспективность, для окончательного решения по прокачке
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 20 янв 2019, 21:07
russmaker писал(а):А я не вижу конкретных ответов по позициям от менеджеров. Хорошо, к кому уже пришел кто-то из школы в этом сезоне?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Да и многим еще после прихода юниоров, нужно изучить их перспективность, для окончательного решения по прокачке
Как это не видишь? Чего стоит только фланговая связка из игроков Жандармов и Аманы.
Пришел например игрок из Талуа (Агадез); уже написал менеджеру на тему узнавания чего-нибудь об игроке. Но у него базы-то толком нет, поэтому шансов мало.
russmaker отметил этот пост как понравившийся.
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение russmaker 20 янв 2019, 22:44
Хорошо. Что нужно сделать конкретно в данное время, имея ту информацию, что ты выше написал? Твоя активность это замечательно, но ни у Аманы, ни у ЮСЖН юнцы еще не пришли по факту. Ты будешь качать игрока не зависимо от его параметров перспективности набора и потери баллов???

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ferdizor писал(а):Пришел например игрок из Талуа (Агадез); уже написал менеджеру на тему узнавания чего-нибудь об игроке. Но у него базы-то толком нет, поэтому шансов мало.
А этим текстом ты сам ответил на свой же вопрос.

Что еще предлагаешь именно сейчас сделать? Лично я жду среды и прихода моего юниора. Не думаю что к кому то они раньше придут...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Да и провел я работу по определению "дырявых" позиций в юниорке. Пищу для размышлений всем вам подготовил серьезную. Обратной реакции пока что с конкретными фамилиями не вижу! Одна абстракция, давай дождемся реального прихода юниоров из спортшкол.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 21 янв 2019, 08:58
Но эта таблица по тем игрокам, что уже есть, я говорю про то, что вот такие-то менеджеры сказали, что приведут игрока на такую-то позицию; и таких было достаточно.
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 24 янв 2019, 07:49
Что мы имеем? 6 талантов на всю федерацию, не густо, но работать можно
Изображение
я тут очень вовремя (нет) решил скаут-центр апнуть, поэтому еще 4 тура ждать апа.
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Шмуль 24 янв 2019, 09:07
после шестого тура ещё таланты придут
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение russmaker 24 янв 2019, 11:37
Очень хочу верить, что у Дауда перспективность набора будет больше потери. А так его планирую на место плеймейкера Диори...
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Юрич 29 янв 2019, 00:54
Так увлёкся изучениями в скаут-центре, чтотне оставил изучений роста силы для малыша из спортшколы)
Юрич
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 29 янв 2019, 05:56
Юрич писал(а):Так увлёкся изучениями в скаут-центре, чтотне оставил изучений роста силы для малыша из спортшколы)
Юрий, ты лучший)
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Юрич 29 янв 2019, 09:00
В принципе, это не так важно, даже если у него будет 1% роста (есть у меня такой товарищ в Камбодже), три-четыре сезона будет играть за ЮСЖН)
отметил этот пост как понравившийся.
Юрич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер