Dreamteam - команда мечты

Вторая генерация национального проекта по развитию молодых игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 09 сен 2009, 13:11
Идея уже не раз поднималась многими менеджерами ФФ Нигера, и даже в 16 сезоне была попытка ее реализовать. Суть такова ... Менеджеров берет под плотную опеку одного из своих супер или просто талантов 16-17 лет (желательно, чтобы разница между такими скрытыми показателями, как рост и потеря силы, была не очень сильно большой в сторону потери) и очень очень очень тщательно прокачивает его и готовит для юниорки. Таким образом предлагаю всем запастись терпением и необходимыми ресурсами и ждать предстоящего сезона. После прихода молодежи 48-го сезона мы определимся с тем кто и какого игрока собирается качать (амплуа, совмещение и может что то дополнительно). Таким образом распределив 11 игроков основного состава. Тех игроков что вы соберетесь качать для Dreamteam возможно также заявить и в конкурс молодежи, но это только в след сезоне. Итак а теперь мне важно услышать от вас кто точно собирается участвовать в этом проекте с кодовым названием: Dreamteam ? Я прошу вас внимательно прочитать все вышеизложенное и очень ответственно взвесить свои возможности, после чего можете написать здесь амплуа молодого игрока, тем самым подтвердив участие в проекте.

Настало время предварительно наметить наши планы по подготовке резервов и начать постепенно распределять игроков, чтобы это не делалось потом в овральном режиме:

1.Определяемся с позициями 16-17 летних суперталантов и талантов, которых вы ожидаете в середине 16 сезона и собираетесь качать для проекта.
2.В начале след 48 сезона приберечь до прихода молодежи по 2 спецвозможности из спортшколы и ветеранских, если последние имеются. И конечно же максимально возможное количество баллов, которое можно натренировать для одного игрока ! Таким образом на момент прихода молодежи 48 сезона у Вас должны быть/остаться в наличии максимально возможное количество тренировок баллами силы и обязательно 2 спецвозможности с тренцентра и хорошо если еще две ветеранские прибережете и баллы конечно

Итак, предлагаю базовую схему для сборной юниоров 48-50 сезонов, далее для молодежки 51-54 сезонов и потом для националки. Может все и слишком долгосрочно, но зато это должно сработать, при должной поддержке и ответственности всех активных в менеджеров Нигера и выполнения общих рекомендаций по прокачке. Ведение конкурса полностью на мне и я одновременно являюсь гарантом его продолжения в дальнейшем и что он не прекратится и закроется через сезон-два. Базовая схема: 1-4-4-2, которая легко трансформируется в другие.

Теперь каждому менеджеру желающему участвовать в проекте Dreamteam предлагается выбрать позицию своего игрока ! Как вы уже поняли нужно как минимум 11 менеджеров-качальщиков :) Ничего страшного, если их окажется меньше.

Результаты этого проекта можно гарантированно увидеть через 1-2 сезона после начала прокачки ! Поднимем вместе наши сборные и заодно вырастим настоящих лидеров для своих команд.

Развитие проекта и кое-какая статистика:

Начальные параметры команды мечты:

GK - Гбенеме Батифо 17 77 В3 Р3 Ат П / куратор - Ferdizor
LD/LM -
CD/??? -
CD/CM -
RD/RM -
LM/LF -
CM/CD -
CM/CF - / куратор - Verners Kass
RM/RF -
CF/CM -
CF/CM - Кассим Имман Иссака 16 36 И / куратор - Russmaker
Последний раз редактировалось russmaker 08 янв 2019, 01:59, всего редактировалось 25 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 367
 
 


Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lestat 17 дек 2009, 18:29
Я скорей всего всю свою молодежь с восьмой спортшколы продавать буду, если что, то можна будет что-то сообразить
Lestat
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Elsinor 17 дек 2009, 21:05
если что супера могу взять, конечно по обговорённой позиции.
Elsinor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lestat 17 дек 2009, 21:58
Уверен, проблем с этим не возникнет. Ты его для прокачки будешь брать ?
Lestat
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Elsinor 18 дек 2009, 00:56
Lestat писал(а):Уверен, проблем с этим не возникнет. Ты его для прокачки будешь брать ?
ну да, для сборной, хотел у русса взять, но если ты супера отдать можешь, то я у тебя куплю.

Добавлено спустя 42 секунды:
В общем туда ближе разберёмся кто кого и у ого покупает.
Elsinor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение RinS Tallinn 25 дек 2009, 21:40
я тоже могу в 2 команды купить/обменять =)
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 439
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Elsinor 25 дек 2009, 21:43
а я наверное не смогу, у меня точно не будет 4 лямов на суперталанта, если тока таланта....
Elsinor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 28 дек 2009, 02:25
Зачем раньше времени кипишить ? :) Придет пополнение а там уже и решать можно кого куда и за сколько.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 367
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение RinS Tallinn 28 дек 2009, 08:05
Ну у меня в районе меня 20 милионов будет в Иране. А если уже говорил что буду качать СМ ,а совместить его сразусо свободной позицией ЛМ можно или как или чистый СМ и ЛМ отдельно?!
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 439
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение tracker 28 дек 2009, 08:56
а давайте я себе возьму кого-нибудь....

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
давайте это будет CD
tracker
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 08 янв 2010, 21:31
tracker писал(а):а давайте я себе возьму кого-нибудь....

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
давайте это будет CD

Уверен в своих силах ? Потянешь прокачку добротного юниора ? Если прикинул и потянешь то записан !

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
RinS а за тобою точно оставлять центрального полузащитника ? Насчет того чтобы качать сразу двоих CM и LM то я считаю это не целесообразно и лучше прокачать добросовестно одного игрока !

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Остались еще не закрытыми две позиции это RD и LM ... Кто готов взять их на себя ?
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 367
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 28 янв 2010, 21:20
Итак, принимаю заявки на талантливых игроков из спортшколы Полиса :) Кому какие позиции нужны ?
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 367
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение RinS Tallinn 29 янв 2010, 01:30
LD бы =)
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 439
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Risen 31 янв 2010, 00:47
Буду растить ЛМ, если мой единственный талант придёт 16-леткой. Тренцентр 6 уровня уже в процессе строительства.
Risen
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Mazila 31 янв 2010, 20:55
Я тоже планирую LM/LF в этом сезоне качать, да и в следующем тоже. Правда у меня небольшое преимущество перед Risenом, у меня 8 уровень и жду сеперталанта, хотя может придти на его место г-о какое-нить)))))))
Mazila
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Risen 31 янв 2010, 21:00
Тогда может лучше мне поменять позицию? Единственное,что не хочется защитника растить. Возьму лучше СМ,а потом посмотрим какое совмещение будет лучше дать.
Risen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер