Dreamteam - команда мечты

Вторая генерация национального проекта по развитию молодых игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 09 сен 2009, 13:11
Идея уже не раз поднималась многими менеджерами ФФ Нигера, и даже в 16 сезоне была попытка ее реализовать. Суть такова ... Менеджеров берет под плотную опеку одного из своих супер или просто талантов 16-17 лет (желательно, чтобы разница между такими скрытыми показателями, как рост и потеря силы, была не очень сильно большой в сторону потери) и очень очень очень тщательно прокачивает его и готовит для юниорки. Таким образом предлагаю всем запастись терпением и необходимыми ресурсами и ждать предстоящего сезона. После прихода молодежи 48-го сезона мы определимся с тем кто и какого игрока собирается качать (амплуа, совмещение и может что то дополнительно). Таким образом распределив 11 игроков основного состава. Тех игроков что вы соберетесь качать для Dreamteam возможно также заявить и в конкурс молодежи, но это только в след сезоне. Итак а теперь мне важно услышать от вас кто точно собирается участвовать в этом проекте с кодовым названием: Dreamteam ? Я прошу вас внимательно прочитать все вышеизложенное и очень ответственно взвесить свои возможности, после чего можете написать здесь амплуа молодого игрока, тем самым подтвердив участие в проекте.

Настало время предварительно наметить наши планы по подготовке резервов и начать постепенно распределять игроков, чтобы это не делалось потом в овральном режиме:

1.Определяемся с позициями 16-17 летних суперталантов и талантов, которых вы ожидаете в середине 16 сезона и собираетесь качать для проекта.
2.В начале след 48 сезона приберечь до прихода молодежи по 2 спецвозможности из спортшколы и ветеранских, если последние имеются. И конечно же максимально возможное количество баллов, которое можно натренировать для одного игрока ! Таким образом на момент прихода молодежи 48 сезона у Вас должны быть/остаться в наличии максимально возможное количество тренировок баллами силы и обязательно 2 спецвозможности с тренцентра и хорошо если еще две ветеранские прибережете и баллы конечно

Итак, предлагаю базовую схему для сборной юниоров 48-50 сезонов, далее для молодежки 51-54 сезонов и потом для националки. Может все и слишком долгосрочно, но зато это должно сработать, при должной поддержке и ответственности всех активных в менеджеров Нигера и выполнения общих рекомендаций по прокачке. Ведение конкурса полностью на мне и я одновременно являюсь гарантом его продолжения в дальнейшем и что он не прекратится и закроется через сезон-два. Базовая схема: 1-4-4-2, которая легко трансформируется в другие.

Теперь каждому менеджеру желающему участвовать в проекте Dreamteam предлагается выбрать позицию своего игрока ! Как вы уже поняли нужно как минимум 11 менеджеров-качальщиков :) Ничего страшного, если их окажется меньше.

Результаты этого проекта можно гарантированно увидеть через 1-2 сезона после начала прокачки ! Поднимем вместе наши сборные и заодно вырастим настоящих лидеров для своих команд.

Развитие проекта и кое-какая статистика:

Начальные параметры команды мечты:

GK - Гбенеме Батифо 17 77 В3 Р3 Ат П / куратор - Ferdizor
LD/LM -
CD/??? -
CD/CM -
RD/RM -
LM/LF -
CM/CD -
CM/CF - / куратор - Verners Kass
RM/RF -
CF/CM -
CF/CM - Кассим Имман Иссака 16 36 И / куратор - Russmaker
Последний раз редактировалось russmaker 08 янв 2019, 01:59, всего редактировалось 25 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
 


Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 03 фев 2019, 13:51
MagicJ писал(а):и моего запишите..https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3975549 попытаюсь по максимуму качнуть(хотя без ветеранов сложно будет)
парочка ветеранов все-таки есть, а больше для счастья и не надо) от одного Ат от другого Д, с базы еще парочку и можно уже хорошо жить) Но в первую очередь изучи стиль и перспективность!
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 07 фев 2019, 07:38
Отпал первый стиль у Ломпо и какой он?) Правильно {brazil} . Из 5 игроков пришедших после реформы лишь 1 бразильский. Обожаю эту реформу, нафиг она нужна была?)
P.S. ну он хоть балл получил, что радует! Надеюсь перспективность роста будет выше 70%.
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 09 фев 2019, 07:53
russmaker писал(а):Пока что силу учу, до стиля не дошел
Что там по скауту?

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
Изображение
В нашем полку прибыло еще три игрока: два на правый фланг и один центральный игрок (№5, №13, №14).
Семь игроков получили более одной спецухи. Маловато. Будем надеяться, что пока заняты изучением стиля и перспективой роста.
GK - 1 (и тот ушел в Китай)
Левый фланг - 3
Центральная ось - 12
Правый фланг - 7
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение russmaker 09 фев 2019, 10:26
Ferdizor писал(а):
russmaker писал(а):Пока что силу учу, до стиля не дошел
Что там по скауту?
Хрень получается... Падение от 50 до 71, изучаю рост. Уже начинаю сомневаться, правильно ли я сделал начав качать ему спецухи
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 09 фев 2019, 12:45
russmaker писал(а):
Ferdizor писал(а):
russmaker писал(а):Пока что силу учу, до стиля не дошел
Что там по скауту?
Хрень получается... Падение от 50 до 71, изучаю рост. Уже начинаю сомневаться, правильно ли я сделал начав качать ему спецухи
Зачем вообще падение изучать? Рост и стиль главное - остальное хрень. Не будешь создавать минусовую ситуацию, никто минусы не будет получать.
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение russmaker 09 фев 2019, 13:34
Иногда минусовые ситуации зависят не от тебя... Например, когда более слабый соперник играет против отдыхом и мало ему забиваешь... В таком случае можно не один бал потерять по итогам матча

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Хоть они и бывают редко, но все равно стараюсь полностью изучать все характеристики по максимуму
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение MagicJ 10 фев 2019, 15:58
Ferdizor писал(а):
MagicJ писал(а):и моего запишите..https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3975549 попытаюсь по максимуму качнуть(хотя без ветеранов сложно будет)
парочка ветеранов все-таки есть, а больше для счастья и не надо) от одного Ат от другого Д, с базы еще парочку и можно уже хорошо жить) Но в первую очередь изучи стиль и перспективность!
ООО мой {brazil} оказался....
MagicJ
Менеджер
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:31
Откуда: Дніпро,, Украина
Рейтинг: 500
 
Тринита (Оита, Япония)
Брадентон Академикс (Брадентон, США)
Шрусбери Таун (Шрусбери, Англия)
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 10 фев 2019, 20:17
MagicJ писал(а):
Ferdizor писал(а):
MagicJ писал(а):и моего запишите..https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3975549 попытаюсь по максимуму качнуть(хотя без ветеранов сложно будет)
парочка ветеранов все-таки есть, а больше для счастья и не надо) от одного Ат от другого Д, с базы еще парочку и можно уже хорошо жить) Но в первую очередь изучи стиль и перспективность!
ООО мой {brazil} оказался....
Мне бы так везло...один бразилец из 5...
Отлично! Продолжай развивать игрока и его ждет хорошее будущее.
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 13 фев 2019, 18:57
Очередное пополнение юнцов.
Изображение
№ 23, №24, №25 - все правый фланг.
Восемь игроков получили более одной спецухи. Маловато. Будем надеяться, что пока заняты изучением стиля и перспективой роста.
GK - 1 (и тот ушел в Китай)
Левый фланг - 3
Центральная ось - 12
Правый фланг - 10
Перекос страшноватый, но есть надежда, что левый фланг будет в полном порядке.
Уважаемые менеджеры, особенно те, кто заявились в программу. Не стесняйтесь делиться своими открытиями касаемо игроков. Чтобы сделать из них настоящую команду, нам нужно знать с чем мы работаем! Будьте более открытыми!

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
Зумунта, АС ГНН в свободных. Печально
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Юрич 01 мар 2019, 21:45
Мой Бюлюс оказался ТТ.
Юрич
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 01 мар 2019, 21:58
Юрич писал(а):Мой Бюлюс оказался ТТ.
Скоро обновлю табличку.
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 05 мар 2019, 18:30
Изображение
Вот такая обновленная табличка. Она обновлена лишь в плане информации, сила игроков осталась такой же. Плюс еще у Романа появился юниор, он будет добавлен при следующем обновлении. К выходным надеюсь еще появится инфа от Полиса по стилю игрока + инфа от других тренеров.
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 10 мар 2019, 17:25
Изображение
Обновлена табличка юниоров. Улучшения есть, но они недостаточны. Как по мне игроки слабо качаются спецухами. И это плохо. Надеюсь в следующем сезоне игроки будут полноценно получать по 4 спецухи.
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение russmaker 11 мар 2019, 05:57
Натренеровал своему все что было... В след сезоне и спецухи и баллы по максимуму, надеюсь что при 97% роста и сам еще что то брать начнет ) кстати он Мусса либо бразилец, либо спартач. Лучше бы конечно бразилец...
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Шмуль 11 мар 2019, 06:26
Мой Сако получет ещё одну спецуху и какое-то количество баллов силы, сколько успею, после постройки ТЦ8 до конца сезона. Максимум может получить ещё восемь, но вряд ли столько выйдет.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер

cron