Резиденция президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 02 ноя 2019, 18:12
Ferdizor писал(а):По предвиденным причинам - лени, выпуск Держу в курсе #3 задерживается.
Говорят, что Лень - один из смертных грехов.
:)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Шмуль 07 ноя 2019, 10:54
Это завтра будет две недели без новостей?
Александр, чем дольше не пишешь, тем сложнее будет потом нагнать.
Иногда я приглашаю в федерацию новых менеджеров ВСОЛа, но мне нужно их чем-то заманивать. В игру приходят что бы посоревноваться с живыми людьми. Поэтому в федерацию можно зазвать народ, когда есть три столпа интересности.
1. Развёрнутые и частые новости
2. Обзоры
3. живой, активный форум.

Над вторым пунктом работает AlexD.
С третьим у нас нормально, но возможно лучше. Темы Д1, Д2, Д3 практически не задействованы, что не есть хорошо.
Александр, не дай заглохнуть первому пункту.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение crutoi 07 ноя 2019, 17:39
Я вообще думаю очередной бунт подымать. Лучше то не стало..
Там же был ещё кандидат. Ещё чуть чуть, мое терпение лопнет и я затею смуту :grin:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение AlexD 07 ноя 2019, 18:49
Предлагаю немного помочь Президенту... я так понимаю, львиную долю времени он вынужден проводить за проверкой сделок и наполнением спротшкол (очень давно не играл и не президентствовал, возможно, что-то изменилось), и на написание новостей его (времени) просто не остается. Мы можем сами писать новости, скидывать их в личку Президенту, а Александр размещать их в новостной колонке Федерации.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 511
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Эсполи (Кито, Эквадор)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение crutoi 07 ноя 2019, 18:59
AlexD писал(а):Предлагаю немного помочь Президенту... я так понимаю, львиную долю времени он вынужден проводить за проверкой сделок и наполнением спротшкол (очень давно не играл и не президентствовал, возможно, что-то изменилось), и на написание новостей его (времени) просто не остается. Мы можем сами писать новости, скидывать их в личку Президенту, а Александр размещать их в новостной колонке Федерации.
Ты давай обзорами лучше занимайся в дивизионе :grin: премия в конце сезона, от меня лично. Может ещё кто то поддержит :beer:
А новости пусть президент пишет. Чё смеяться то. За две недели можно было выделить 30 минут на основные события.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Ferdizor 07 ноя 2019, 20:04
AlexD писал(а):Предлагаю немного помочь Президенту... я так понимаю, львиную долю времени он вынужден проводить за проверкой сделок и наполнением спротшкол (очень давно не играл и не президентствовал, возможно, что-то изменилось), и на написание новостей его (времени) просто не остается. Мы можем сами писать новости, скидывать их в личку Президенту, а Александр размещать их в новостной колонке Федерации.
Все нормально. Завтра вечером будут новости.
Шмуль отметил этот пост как понравившийся.
Ferdizor
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Шмуль 08 ноя 2019, 22:11
Благодарю.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Podolski 08 ноя 2019, 22:48
AlexD писал(а):Предлагаю немного помочь Президенту... я так понимаю, львиную долю времени он вынужден проводить за проверкой сделок и наполнением спротшкол (очень давно не играл и не президентствовал, возможно, что-то изменилось), и на написание новостей его (времени) просто не остается. Мы можем сами писать новости, скидывать их в личку Президенту, а Александр размещать их в новостной колонке Федерации.

Федерация маленькая ,реальных игроков по пальцам пересчитать . Спортшколы тоже автоматом . Так что только сделки и новости в принципе . Но думаю про помощь , идея здравая :beer:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Ferdizor 03 июл 2020, 13:42
Отправил на модерацию два опроса. Они касаются лучшего менеджера прошлого сезона и взносов в фонд Федерации!
hoolly отметил этот пост как понравившийся.
Ferdizor
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Шмуль 06 июн 2021, 04:52
Александр. как ты мне написал в комментарии к матчу - Пока не пнут.
Так вот я готов не то что пинать, а вообще распиновать!
Ну серьёзно. Не так уж у нас много сделок и реальных игроков. Всё-таки хочется видеть и новости федерации. Я зову менеджеров и очень многие спрашивают почему пустота в новостях. Удели пожалуйста внимание хотя бы пока.
Я помню, что брал на себя, пока не найдётся человек, который хорошо займётся этим делом, но всё-таки...
У нас есть достижение в Сборной страны. Хоть об этом...
Не смогу я на себе всё тянуть. И обзоры, И приглашение к нам новых менеджеров, и в следующем сезоне хочу сделать какой-нибудь конкурс, и оживить форум.
Пожалей меня пожалуйста :)
Лично я откровенно пинаю. Сделай новости. Я очень постараюсь найти хорошего президента, но пока его нет, сделай милость...
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Wulfilla 06 июн 2021, 06:40
Шмуль писал(а):Александр. как ты мне написал в комментарии к матчу - Пока не пнут.
Так вот я готов не то что пинать, а вообще распиновать!
Ну серьёзно. Не так уж у нас много сделок и реальных игроков. Всё-таки хочется видеть и новости федерации. Я зову менеджеров и очень многие спрашивают почему пустота в новостях. Удели пожалуйста внимание хотя бы пока.
Я помню, что брал на себя, пока не найдётся человек, который хорошо займётся этим делом, но всё-таки...
У нас есть достижение в Сборной страны. Хоть об этом...
Не смогу я на себе всё тянуть. И обзоры, И приглашение к нам новых менеджеров, и в следующем сезоне хочу сделать какой-нибудь конкурс, и оживить форум.
Пожалей меня пожалуйста :)
Лично я откровенно пинаю. Сделай новости. Я очень постараюсь найти хорошего президента, но пока его нет, сделай милость...
А чего искать? Вот они и crutoi и johni и уверен есть ещё кандидаты. Пусть руководят и уходить не надо будет.
А нынешнего к столбу на порку! :x :x :x Мы тут народ терпеливый,но всему есть предел и терпению тоже.
Wulfilla
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение crutoi 06 июн 2021, 19:27
А я вам ещё пару сезонов назад пытался донести про нынешнего президента. Никто меня и слушать не хотел. От того и скучно стало. Поэтому и свалим.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Шмуль 07 июн 2021, 10:02
crutoi писал(а):А я вам ещё пару сезонов назад пытался донести про нынешнего президента. Никто меня и слушать не хотел. От того и скучно стало. Поэтому и свалим.

Помню. Но Кроме Александра на эту должность идти никто не хотел.
Не было человека, который бы сказал - Парни я займусь новостями.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Шмуль 18 июн 2021, 03:36
Александр! Запал пропал?
Требую продолжения! :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Нигер