Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра

Флудильня. Топик ни о чем и обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 28 мар 2017, 07:08
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Нигер. Поскольку наш старый флудильный топик приказал долго жить по неизвестной причине, создаю этот --->>>

=======================================================================================================================================================================================================

Изображение

Изображение

=======================================================================================================================================================================================================

>>>>>>>>>ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ НИГЕРА ВО ВСЕЙ КРАСЕ<<<<<<<<<

=======================================================================================================================================================================================================

Неофициальный рейтинг Федераций по форумной активности или просто Рейтинг форумов

=======================================================================================================================================================================================================
Последний раз редактировалось russmaker 24 мар 2019, 14:29, всего редактировалось 14 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
 


Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Ferdizor 15 янв 2020, 09:13
Мой кипер тоже уже успел словить дисквал, давненько я такого не припомню.
Там наверху, решили суету в игре навести таким образом? :D
Ferdizor
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Iskra 15 янв 2020, 13:46
Тоже заметил что с 51 сезона количество желтых значительно выросло... особенно при суперзащите, в том числе и вратарям начали очень часто давать желтые.
Iskra
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение yuzik07 15 янв 2020, 17:45
Выросло однозначно!!! Иногда даже грубую не надо включать и три-четыре карточки получишь :?
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Шмуль 15 янв 2020, 18:04
Самое интересное, что в новостях об этом ничего не было. Это точно, так как читаю все новости. Сегодня попытался спросить у Акара в комментариях к новостям лиги и тишина... Так что всё может быть на самом деле.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Wulfilla 15 янв 2020, 22:20
Шмуль писал(а):Самое интересное, что в новостях об этом ничего не было. Это точно, так как читаю все новости. Сегодня попытался спросить у Акара в комментариях к новостям лиги и тишина... Так что всё может быть на самом деле.
Андрей,если ты читаешь все новости,то ты должен помнить,что непопулярные изменения или нововведения ещё никокда не коментировались. Всё в лучших традициях А и А!)))

Добавлено спустя 50 минут 17 секунд:
Я сравнил количество карточек игрокам защиты за последние 3-4 сезона и надо признать,что у них количество карточек осталось на прежнем уровне. А вырасло именно вратарью. Возможно это как то связано с силой игроков защиты? Ведь у меня в "Жувенайл" как раз идёт сторение защитников.
В других моих командах такого нет и вратари карточек не получают.
Но тогда вопрос,за что эти 9 жёлтых в прошлом сезоне? Штрафные или пенальти не назначались. За задержку времени? Но тогда Бобон полный дебил если не понимает,что так не надо делать.
Может в медцентре ввести кабинет психолога,где за определённую плату поставить ему мозги на место и сделать дисциплинированным игроком. Чудо эликсир же ввели для травмированных.
Короче,вопросов больше чем ответов.
Wulfilla
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Шмуль 15 янв 2020, 23:58
Ну как сказать... Некоторые нововведения отображаются в новостях, я бы даже сказал подовляющее большенство. У них бывает, что Админы ввидут, но только расскажут не сразу.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Ferdizor 20 янв 2020, 22:43
Есть ли у кого скаут-центры 8 уровня? Нужна помощь по проверке игроков.
Ferdizor
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Шмуль 20 янв 2020, 22:49
Ferdizor писал(а):Есть ли у кого скаут-центры 8 уровня? Нужна помощь по проверке игроков.
КХМ... Александр, у меня в Боливии. Кстати если потянешь, могу и там сделать замом с той же целью по ценам на билеты.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Ferdizor 21 янв 2020, 10:05
Шмуль писал(а):
Ferdizor писал(а):Есть ли у кого скаут-центры 8 уровня? Нужна помощь по проверке игроков.
КХМ... Александр, у меня в Боливии. Кстати если потянешь, могу и там сделать замом с той же целью по ценам на билеты.
Не потяну. Извиняй.
Ferdizor
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Iskra 21 янв 2020, 17:03
В "Уэнби" Маради из Д3 лого поменяли. Интересно, что команда свободная, не известная... откуда вообще взяли новый логотип? интересно кто занимается?
Iskra
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Ferdizor 21 янв 2020, 18:15
Мне кажется, что это на совести модераторов.
Ferdizor
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение yuzik07 07 фев 2020, 22:48
10 лямов?!? През, у тебя случайно не украинские корни? Только у нас правительство так с премиальными чудит)))
russmaker отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Ferdizor 07 фев 2020, 23:00
yuzik07 писал(а):10 лямов?!? През, у тебя случайно не украинские корни? Только у нас правительство так с премиальными чудит)))
Исторические события требуют исторических поощрений. Если это пойдет на поток, естественно, этого не будет. А раз в несколько сезонов, думаю, стоит подобным образом поддерживать наши команды.
Ferdizor
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение russmaker 07 фев 2020, 23:14
yuzik07 писал(а):10 лямов?!? През, у тебя случайно не украинские корни? Только у нас правительство так с премиальными чудит)))
:grin: :grin: :grin:
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение BillCheK 07 фев 2020, 23:26
Вы с какого дерева упали? 10 лямов? За выход? Лол. Это чушь и бред, уберите один нолик и будет нормс
BillCheK
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 22:42
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 496
 
Маритимо (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
Дьяблос Азулес (Гуасаве, Мексика)
Виктория (Сумы, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер