Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра

Флудильня. Топик ни о чем и обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 28 мар 2017, 07:08
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Нигер. Поскольку наш старый флудильный топик приказал долго жить по неизвестной причине, создаю этот --->>>

=======================================================================================================================================================================================================

Изображение

Изображение

=======================================================================================================================================================================================================

>>>>>>>>>ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ НИГЕРА ВО ВСЕЙ КРАСЕ<<<<<<<<<

=======================================================================================================================================================================================================

Неофициальный рейтинг Федераций по форумной активности или просто Рейтинг форумов

=======================================================================================================================================================================================================
Последний раз редактировалось russmaker 24 мар 2019, 14:29, всего редактировалось 14 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
 


Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Wulfilla 01 янв 2021, 03:15
С Новым годом! Здоровья и выдержки. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Wulfilla
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение yuzik07 11 янв 2021, 16:36
Честно говоря хотел в этом сезоне с "юниоркой" поработать, но перед генерацией матчей увидел что нету наших менеджеров в заявке, вот и решил подать свою... :think:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение crutoi 14 янв 2021, 05:10
Чё по новостям? 9 ноября последняя? Серьёзно?
Товарищ президент, у вас совесть есть?
Emris отметил этот пост как понравившийся.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Iskra 17 фев 2021, 15:36
Это жестяк Малбаза перерегестрирована {abuse} {abuse} {abuse}
Команду с 7ой базой, стадионом в 60 тысяч и кое-как сносным ростером пустили под нож {wall} Ну что за дела!? Одно разочарование в Лиге
Iskra
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение hoolly 17 фев 2021, 20:33
Iskra писал(а):Это жестяк Малбаза перерегестрирована {abuse} {abuse} {abuse}
Команду с 7ой базой, стадионом в 60 тысяч и кое-как сносным ростером пустили под нож {wall} Ну что за дела!? Одно разочарование в Лиге
Сейчас если команда более 90 дней в свободных, то автоматом перерегистрация проходит. В поддержке сказали. Президенту стоит взять на заметку этот нюанс.
отметил этот пост как понравившийся.
hoolly
Новичок
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 19:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение jhonizaha 17 фев 2021, 21:45
Вообще не понимаю смысла перерегистрации команды по принудилову. В лиге большой спрос на такие команды? Или есть четкий алгоритм в игре по выводы нулевой команды хотя бы за 1 год в лидеры хотя бы Федерации?
Это просто какой-то путь самоуничтожения :D
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Iskra 22 фев 2021, 16:26
Из своего опытазнаю что нужно 2 реальных года, 8 сезонов...
За это время отстроил 7базу в 32 слота, кое какой состав сколотил с несколькими прокачанными игроками с высоким прс. по таблице за это время добраться до д1 и показать там посредственный результат, цель не вылететь с д1.
Первые 4-5 сезонов это путь страданий и самоистязания к которым не каждый готов. Наверное можно было справиться и побыстрее, но это вызов точно не для новичка. Понятно, что посмотрев но нулевую команду, проще взять что-то с отстроенной базой и ростером, который можно продавать не за 10%
Когда взял перерегестриванный Тагур и сравнил с лидрами федерации то понимаю что между ними бесконечная пропасть.

Единственный причина для перерегистрации Лигой, которую я вижу, это создание кучи минусов для команд из твоей федерации
jhonizaha отметил этот пост как понравившийся.
Iskra
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Ferdizor 22 фев 2021, 21:59
hoolly писал(а):
Iskra писал(а):Это жестяк Малбаза перерегестрирована {abuse} {abuse} {abuse}
Команду с 7ой базой, стадионом в 60 тысяч и кое-как сносным ростером пустили под нож {wall} Ну что за дела!? Одно разочарование в Лиге
Сейчас если команда более 90 дней в свободных, то автоматом перерегистрация проходит. В поддержке сказали. Президенту стоит взять на заметку этот нюанс.
Подобный ньюанс я не знал. Буду иметь ввиду. Нужно мониторить свободные
Ferdizor
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Iskra 04 мар 2021, 19:01
Только сейчас заметил, что Адер сотворил небольшую сенсацию, выбив Алкали из кубка страны. :? :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Iskra
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Ferdizor 04 мар 2021, 19:51
Iskra писал(а):Только сейчас заметил, что Адер сотворил небольшую сенсацию, выбив Алкали из кубка страны. :? :-)
Видимо, Алкали решили совсем перестраховаться ради чемпионата. Кстати, в полуфинале у нас будет представитель из Д2. Здорово!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ferdizor
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Шмуль 20 май 2021, 08:33
Всем привет. Вроде наконец-то решил проблему с интернетом. С понедельника очень надеюсь перехватить управление Мадавы на себя. До этого момента управлял только Русским коллективом. С телефона - это просто жесть, на отправку состава тратил по два с половиной часа. Теперь от такой проблемы избавился. Завтра переезжаю на дачу, там смотрю как тянет Билайновский роутер и с понедельника должен вернуться полноценно в игру.

Народ, у меня к вам есть вопрос. Мне тут родственники читали цены на билеты, на даче я буду жить один, поэтому у меня не будет человека, кто мне распишет, что там показывают графики на билеты.
Мне нужен в Русский коллектив зам с простой целью. Когда домашние матчи или кубковые и товарищеские встречи, зам должен мне написать в личку сообщение вида:
число - обозначающее максимальную цену на полный стадион
число - обозначающее максимальную прибыль.
Идеально конечно - это когда человек пишет полную раскладку по ценам, другими словами расписывает все цены - без учётов кумиров, с учётом разного количества кумиров. Однако я буду в принципе доволен и самому простому варианту.
Есть человек кто поможет?
По срокам, примерно нужно будет мне присылать сообщения с ценами до конца Октября.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Wulfilla 20 май 2021, 18:39
Привет,Андрей! Рад что возвращаешься! Нам тебя не хватало.
Wulfilla
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Шмуль 20 май 2021, 20:54
Wulfilla писал(а):Привет,Андрей! Рад что возвращаешься! Нам тебя не хватало.
Благодарю. Очень соскучился. даже есть желание несколько обзоров написать :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Wulfilla 21 май 2021, 10:43
Это здорово! Будем ждать с нетерпением.
Wulfilla
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Шмуль 26 май 2021, 20:53
КХМ... А что случилось с нашей федерацией?
Что за болото?
Вроде посмотрел и из активных менеджеров только Юрича не нашёл. Остальные-то где?
Обзор прочитали 6 человек, из них три нажатия на монетку. Ну ладно, хрен с этими монетками..., но 6 человек...
У нас что! Никому ничего больше не надо?
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер