Полунамибия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rascheskin 15 июл 2007, 16:04
НигерНамибия.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Ayra 18 июл 2007, 01:13
я первый nigga на земле форума "Нигер". уауауауауа... утатаа..утатаа.. жду свое племя
Ayra
 
 
 

Сообщение Caudilho 18 июл 2007, 07:18
хай, кто тову желает?
Caudilho
 
 
 

Сообщение l_vovan2003 18 июл 2007, 10:47
Caudilho - ты мну удивил кому зарегил еще и болеее менее номано)))) - не ожидал.......
l_vovan2003
 
 
 

Сообщение Caudilho 18 июл 2007, 11:17
l_vovan2003 писал(а):Caudilho - ты мну удивил кому зарегил еще и болеее менее номано)))) - не ожидал.......


в смысле?
Caudilho
 
 
 

Сообщение l_vovan2003 18 июл 2007, 11:25
В прямом смысле - новички оч часто тупят при регистрации и регят такую кому что потом ее проще убить и создать заново)))))))) - твою можно не убивать а подправить и через 2 сезона она будет очень неплохая)))))))))
l_vovan2003
 
 
 

Сообщение Caudilho 18 июл 2007, 11:33
ну дык старался:)
Caudilho
 
 
 

Сообщение rascheskin 19 июл 2007, 11:34
У вас половина команд не нигерских а другой страны...
rascheskin
 
 
 

Сообщение Maugli 19 июл 2007, 13:56
господа, а когда чемп начнется??? :???:
Maugli
 
 
 

Сообщение Цивикс 19 июл 2007, 15:21
вероятно с началом новго сезона. сейчас финалы кубков, а потом будет ли перерыв не знаю. Меня вот еще интересует как нас распределят по дивизионам?
Цивикс
 
 
 

Сообщение l_vovan2003 19 июл 2007, 18:01
Вот те й раз парни токо зарегились и им сразу же новые клубы в зубы тыкнули)))))
l_vovan2003
 
 
 

Сообщение Цивикс 19 июл 2007, 22:25
Ну и что? не вижу проблемы. новый клуб для новичка получить лучше, чем фекалии разгребать после работы умудрунных опытом менегеров :mg: хороший, не проблемный клуб новичку точно не дадут, а сезон сидеть и сопеть оттого что 11 пендосиков на матч наскрести не можешь это да, это как раз работа для новичка - тирэ - кризисного менеджера...
Цивикс
 
 
 

Сообщение l_vovan2003 20 июл 2007, 07:58
Знач я пришел в свой СИАД Чехия как кризисный менеджер - и уже как ты гриш разгреб гавно)))))))) - и это лучшее обучение игры чем с нуля засрать клуб - а потом уйти со ВСОЛА и отдать засранный клуб - иному кризисному менеджеру)))))))......
l_vovan2003
 
 
 

Сообщение Цивикс 20 июл 2007, 17:43
l_vovan2003, не к тебе претензия) просто не все новички никудышные манегеры. бывают исключения. на другом виртуальном сайте видел как люди целый сезон проигрывают все что только можно, не потому что не могут чего-то предпринять, а потому что команда была доведена прежними управляющими до ручки. у любого новичка это отобъет охоту играть. а руля вновь зарегенной командой есть шанс прославиться))) за счет тех кто засрет регистрацию. так что всякие команды нужны всякие важны. только хочется чтоб все зависило от тебя (раз уж не везет с топ-клубами)
Цивикс
 
 
 

Сообщение Ironside 20 июл 2007, 18:20
В поддержку новичков выскажусь :)

Моей первой командой стала Политехника-2, которую я принял в начале чемпионата практически в первый сезон существования (в 7-м сезоне она успела сыграть только пару тов и КТ). В первом же сезоне (восьмом) команда вышла в D2, в этом - уже в D1 (правда, не знаю, надолго ли) ;)

В албанскую "Лирию" пришёл в середине того же 8-го сезона как "кризисный менеджер" - взял самую слабую кому страны. В этом сезоне только на финише потерял место в пятёрке лучших в D2.

Так что, новички разные бывают...
Ironside
 
 
 

След.

Вернуться в Нигер